VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка - боксёрский ринг
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка - боксёрский ринг

Ответить Ответить Страница  <1 3031323334 186>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Melnik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-декабря-2019 18:16
А я поменял свое мнение насчет ютуба и телефона, как только купил телек 4К с адндроидом. И это пока еще не получил андроид приставку с Алли!!!!
Дочка телефон уже не включаетс совсем!!! Сидит в телеке и шарит только в  ютубе!
 Я сам свои ролики не узнаю на ютубе! Качество супер на телеке Панасоник 4К 50 дюймов!!!  
ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-декабря-2019 22:08
У меня Самсунь 55 дюймов,хотел 60 но не помещается. А зачем приставка? В теликах смарТВ же есть. Сегодня смотрел Однажды в Голливуде 4к, скачал 70 гигов файл.Отличная картинка!
|SonyRX10M2|FujifilmXT3|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang 10mm.f2.8|2Крана|Z1-Pround|DJI Ronin SC|Mavic2Pro|ZooM H1n|Tascam DR-10SG|GoPro7Black
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2019 20:58
   Вот чего моему Никону не хватает Big smile 
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2019 21:34
А чо не купишь???
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2019 23:09
  Чуть позже наверное буду брать, пока вот к такому привыкаю 

Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Lucky Gonza Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 16-июня-2006
Местонахождение: Минск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lucky Gonza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2019 20:48
Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

Да у меня всё в порядке,пока читал и писал я умудрился ещё один утренник смонтировать. А школьник да,я всегда стараюсь учиться,никогда не поздно. Много в мире вещей которых я не знаю. А синдром всезнайки это  со стороны интересно смотреть...
Не состоялся в жизни? У меня с этим всё нормально,все чего хотел я достиг. Мне много не нужно. Не переживай за меня,за себя лучше переживай.Wink
Это просто тебе от своей заплесневелой звездности уже кажется что все вокруг такие не состоявшиеся...кроме самого любимого....Big smile Уже такой возраст что пора опуститься к людям.Врнуться на землю и говорить с ними на одном языке.
Свадьбы и утренники для меня остались в далёком прошлом. Надеюсь - навсегда. Сейчас я работаю в коллективе. Большом. Трансляции. Камермен (с меня корона не падает, приржавела), опер - постановщик, опер ТЖК, фрилансер со своей/арендованной техникой на проектах... Переживать за себя, короче, некогда. А "коллеги" зазвездиться, в отличие от тебя, "одинокого гения", не дают. Поэтому, да, расслабься, разнообразного опыта у меня больше. Когда просто, по нормальному спрашивают - делюсь, а если у тебя от этого табуретка пригорает, то извини, ничем помочь не могу, я не психотерапевт (хоть чего то не знаю, да? Big smile)...
И я понимаю, что бесполезно, за свои слова ты отвечать не любишь, однако, скажи всё же, какая моя фраза подвигла тебя на спич о моей "звездности". Почему, никто её не замечает, кроме тебя? Big smile
ТЖК на Sony NX3. Lumix GH5, Lumix-ы 14-140 f4-5,8, 35-100 f2,8 12-35 f2,8, Olympus 50-200 f2,8-3,5 Sigma 30 f1.4, etc.
Zhiyun Crane v.2
Не фокус - крутить фокус, фокус за это деньги получать.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2019 21:03
Да опять ты про меня...у меня всё в порядке. Я работал в большем коллективе,это не моё,мышинная возня...интриги. Малый сплочённый коллектив это моё. Я не люблю когда надо мною толпа начальников и каждый указывает что мне  делать.Я творческий человек. Я сам решаю работать мне эту работу или нет. Так же помогаю многим другим студиям с аэросъёмкой и съёмкой в команде больших поектов в том числе свадебных. Ездим в другие города работать когда приглашают,этот сезон особенно на выездные  пректы богат был. 
За какие слова я должен отвечать? Я тебя прошу приструнить твоё бахвальство... Вот ты пишешь что спрашивают и по нормальному отвечаешь? Ну не так же обстоят дела... в большинстве случаев ты постоянно пытаешь корить тех кто снимает свадьбы и утренники...как будто это чернь какая то а ты герцог...Я не буду сейчас лопатить форум и искать твои посты...я как нить напомню при случае. Так что не надо обижаться на правду.Вот такой я правдоруб,я понимаю что многие включая тебя её не любят. И не надо пытаться желчь на меня лить свою... Я ни в коем случае не хочу принижать твои профессиональные достоинства. Но согласись быть крутым спецом и оставаться человеком это лучше чем быть бахвальной яколкой.
Так что как-то так...Ничего личного...просто будь скромнее.
|SonyRX10M2|FujifilmXT3|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang 10mm.f2.8|2Крана|Z1-Pround|DJI Ronin SC|Mavic2Pro|ZooM H1n|Tascam DR-10SG|GoPro7Black
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lucky Gonza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2019 21:38
Ох, ты такой забавный... Big smile  У тебя между строк, даже наивный юноша может прочитать: "Ну признайте, признайте, что я круче"! А я тебя вынужден постоянно одёргивать, что нихрена не "круче". Может там, в своей локации у тебя и есть какие то достижения, но на других полянах - другие приоритеты. И заметь, ведь не я шляюсь за тобой на свадебных обсуждениях, а ты за мной на всех ветках. Какой из этого сделать вывод? Ссылку на моё "бахвальство" ты ведь так и не удосужился привести.
Так... Обиженный трёп...
Сейчас началось с того, что, оказывается, я знаю, как "в кино" берут баланс и зачем. Ну знаю, да. Мне чё, ради того, чтобы не дразнить "крутых видеограферов" написать, что, дескать, "где то слышал"? Щаззз. Сам помогал брать. В чём тут "бахвальство"? Или я написал что оперпостом там был? Ну ка ссылочку, если ты где то это у меня прочитал.
Цитировать в большинстве случаев ты постоянно пытаешь корить тех кто снимает свадьбы и утренники...как будто это чернь какая то а ты герцог...Я
Или вот это, откуда?
Повторю, раз уж ты так напряжён по этому поводу то, что писал неоднократно. Специально, для... тебя: "Съёмка ивентов у частного заказчика и работа оператора на продакшн и/или ТВ - по сути, две разных профессии, требующие разного подхода к материалу, разных приёмов съёмки и разного подбора аппаратуры".
Это выжимка. Если грубо, то отличие такое, как у таксиста и у водителя автобуса или самосвала.
Что тут "герцогского"? Оскорбительного?
И хрен там, "скромнее" не буду. Просто не пиши ерунды, а если хочешь что то оспорить, то предметно, а не "бла бла бла, ты мне не нравишься". Я не торт и не 100 баксов, чтобы все меня любили. Big smile

ТЖК на Sony NX3. Lumix GH5, Lumix-ы 14-140 f4-5,8, 35-100 f2,8 12-35 f2,8, Olympus 50-200 f2,8-3,5 Sigma 30 f1.4, etc.
Zhiyun Crane v.2
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2019 22:13
Круче? Неумеешь ты читать между строк и тем более разбираться в людях. Для начала мы с тобою совершенно в разных войсках так сказать...ты в конной авиации а я в пехоте...Далее ссылки на твои бахвальства тебе? Я не  собираюсь тратить своё время на эти поиски,я же написал что как ты начнёшь я сразу тебе и напомню. Оспаривать чего? Я просто тебе при случае напомню..а пока спи спокойно...не пей сейчас валерьянку..а то заерзал смотрю...заерзал... 
Торт с вишенкой....Big smile
Наверх
Buerakov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-октября-2012
Местонахождение: Ставрополье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Buerakov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2019 23:05
Давайте еще страницы на три "Большую стирку"))
С уважением, Юрий.
Z6 Z50 D5100 24-70/4 35/1.8 50/1.8G 55-300 18-105 8/3.5 кран2 фантом4
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lucky Gonza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-декабря-2019 00:22
Да ну... Big smile На то и "курилка".
"Время он не хочет терять"... Так и говорить тогда не о чем. Шелест бамбука и заячьи скоки по первой пороше... Big smile

Просто, Андрей захотел опять потроллить, но за отсутствием талантов к этому делу, нарвался на ответный стёб и опять всё превратилось у него в оскорбительное брюзжание с переходом на личности. Я абсолютно не напрягаюсь, за много лет привык к таким вот... "всплескам активности". Тем более, что, мотивация насквозь прозрачна. Wink
Zhiyun Crane v.2
Наверх
Duka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июля-2008
Местонахождение: В Лесу живу
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Duka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-декабря-2019 05:09
AngryEvil Smile

Редактировал Duka - 27-декабря-2019 08:32
Canon EOS C100;Sony RX10 III; Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM; Canon 35mm f1.4L; 50mm f1.2L; 70-200 f2.8L IS; 24-105mm f4L IS;Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM;Canon EF 40mm f/2.8 STM.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-декабря-2019 20:25
Было отправлено Lucky Gonza Lucky Gonza написал(а):

Я абсолютно не напрягаюсь, за много лет привык к таким вот... "всплескам активности". Тем более, что, мотивация насквозь прозрачна. Wink
Да ты жестко напрягся...Это же видно и через монитор...Накатил валерьянки и начал оправдываться..типа давай ищи...Big smile Ну если у тебя нет работы то сам поищи по своим постам...А мне некогда сейчас. Я тут набегами...чирканул тебе под валерьянку строчку и дальше работать... Когда научишься слово "тролить" по назначению применять?Big smile Я стебусь с тебя а не тролю...
С помощью стёба хочу с тебя согнать  бавхвльство и напыщенность.Big smile
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lucky Gonza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-декабря-2019 01:17
Приехал с трансляции и вот, опять...
Что то тебя старый, глючит не по детски, в мониторе какие то картинки видишь ирреальные. Ты может, это... поаккуратней с дикорастущей флорой, говорят, она у вас там куда забористей, чем в наших северных краях.

Извини, но вынужден развенчать твои фантазии, чтобы меня напрячь/постебаться, тебе нужно до меня доплюнуть. А ты всё никак попасть не можешь. Далековато и ветер не в ту сторону. Другого же способа общения, тебе, судя по тобой же написанному, неизвестно. Кроме того, твоя манера "играть в шахматы по голубиному", действительно, каюсь, меня развлекает. Да и подкинуть угольку под твоё пригорающее седалище - мне весьма забавно, а для прочих - поучительно и способствует пониманию твоего культурного уровня. Ты ведь даже за свои, тобой же недавно написанные словеса про
Цитировать бахвальство и напыщенность
ответить не можешь... А ведь взрослый мужик вроде. Или у тебя возрастной кризис? Как раз, самые годы... Wink

Zhiyun Crane v.2
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-декабря-2019 07:49
Зачем же подкидывать угольку по подгорающее седалище???
Маслице же обычно нада плескануть!Big smile
Roland BK-9 /
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-декабря-2019 21:58
Было отправлено Lucky Gonza Lucky Gonza написал(а):

Приехал с трансляции и вот, опять...

Big smileBig smileBig smile Откуда ты приехал? Ездил за валерьянкой в аптеку?Big smileBig smileBig smile   Смешной старикан ты... Ну давай дальше...
Наверх
Edward67 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-марта-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Edward67 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-декабря-2019 22:14
Слушайте, не уподобляйтесь камчатскому Замдиректора... Улыбка

Sony6500, SonyVG-30, 18-105GOSS, 1.8/50OSS,10-18/4OSS,Zeiss 16-70/4OSS, E3.5/6.3PZ18-200OSS, Metabones0.71, Canon70-200 f/4 is, Sigma30/1.4, DJI OSMO Pocket, Zhiyun Crane v2, Feelworld F6 PLUS, Edius
Наверх
intro Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 23-ноября-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать intro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-декабря-2019 22:33
VideoMaster :
Слушай Шеф, а можно тебя отвлечь от срача с другим Шефом? Ссорy что не на Вы, я пробовал но "литературное предложение" не сложилось.
Андрей, у тебя в подписи стоит SonyRX10M2, я её брал в самом начале продаж весной и поздней осенью ещё хорошо продать успел, скажи что ты с ней делаешь? (Если не секрет).

a6300,a6000,Pan-G7,Hero3+,Canon6D2,(FS100)
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2019 03:08
При уме, даже сотка может быть в тему! Про рыксу, так вообще вопросы только от далеких от темы...

Ну а Андрей...   все про возраст, как-то не касильфо...   сам не за горами таким будешь..   И даже валерьянка не поможет.
Все же профи должны как-то брлее коректно гасить опонетов)))
Roland BK-9 /
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-декабря-2019 10:30
Было отправлено intro intro написал(а):

скажи что ты с ней делаешь? (Если не секрет).
На общем плане стоит.  Есть SLOG2, есть 4к на борту,пишет без остановки пока не закончится флешка или аккум. 24-200мм f.2.8/ Какая камера может похвастаться даже сейчас таким встроенным стеклом и постоянно дыркой? А что не так? ТЫ не смог с ней подружиться?
Если бы было её чем заменить то может и заменил. G6 тоже задержался у меня...но весною расстался с ним. У него нету 4к. Двумя такими Соньками новогодние утренники фигачим.
На вот таких мероприятиях на общий и какой ещё ставить можно:

В общем ещё очень рабочий вариант.

Редактировал VideoMaster - 29-декабря-2019 11:10
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 3031323334 186>
  Закладки