VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Цифровые фотоаппараты
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Помогите выбрать зарядку.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Помогите выбрать зарядку.

Ответить Ответить
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-апреля-2013
Местонахождение: Stryi
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Геник Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Помогите выбрать зарядку.
    Опубликовано: 30-мая-2019 22:46
Имеются 2 комплекта акумуляторов таких как на фото и зарядка на фото. Акумуляторы использую с вспышкой Canon 270EXII по 2 шт. в загрузку. Понятно что эти акумуляторы можно дозаряджать. Проблема в том что никогда не понятно на сколько разряжены те или иные акумуляторы. В зарядки нет функции разряда и не понятно полностю оно заряджает или нет. Что лучше сделать в моем случае? Поменять зарядку ии оставить эту? Если поменять то на какую? 
Canon EOS 80D Kit, Canon 50mm f1,4/ Sony A57, Sigma 18-50f2.8-4.5,Minolta 50f1,7
Наверх
Реклама

Наверх
nipvideo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 02-августа-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nipvideo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2019 07:03
Полно нормальных зарядок умеющих заряжать не только эти но и литиевые банки, с дисплеями и различными функциями - заряд-разряд, тесты, восстановление и тд.
...
Наверх
Геник Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-апреля-2013
Местонахождение: Stryi
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Геник Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2019 07:31
Понятно что полно. Может посоветуете конкретно какое? Думаю функции востановления мне не понадобится.
Canon EOS 80D Kit, Canon 50mm f1,4/ Sony A57, Sigma 18-50f2.8-4.5,Minolta 50f1,7
Наверх
nipvideo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 02-августа-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nipvideo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2019 07:51
у меня дорогая относительно (и большая) OPUS, меня устраивает. но много и других дешевле - litokala, xstar, keeppower (эти на "запас мощности" смотрите в Москве магазин), и многие другие на али. Они в основном заточены под литиевые банки но большинство и кадмиевые заряжать умеют, просто рано или поздно понадобиться и литий заряжать. Есть и чисто под ваш вариант, с дисплеем и разными функциями. 

...
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2019 20:22
iMAX B6 далее читаем в Нете .... заряжает все....
Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6 .
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки