VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Аудиотехника и Hi-Fi компоненты > Караоке приставки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Караоке на компе
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Караоке на компе

Ответить Ответить
Имя автора
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lord_Maverick Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Караоке на компе
    Опубликовано: 01-декабря-2004 11:58
Такое возможно? Есть комп, у него есть CD и DVD плейры. Хочеться иметь также караоке. Но вот вопрос, возможно ли на компе читать караоке диски без покупки приставки специальной? 
Наверх
Реклама

Наверх
Lord_Maverick Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 18-июня-2004
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lord_Maverick Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2004 12:00

Странно, поему мне дали как гостю написать под своим ником...

Ладно, не суть важно :) Главное вопрос!

В поиске камеры
Наверх
Lord_Maverick Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 18-июня-2004
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lord_Maverick Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-декабря-2004 12:55

Сам спросил - сам отвечу :) Можно.

Все тут - http://www.lgoke.ivanovo.comstar.ru/index.htm.

Кто-то даже уже весь процесс тут на форуме описал в самом начале этой ветки.

Вот только баллы никто не поставит :(

В поиске камеры
Наверх
Relax Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 21-октября-2003
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Relax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2004 08:33
Было отправлено Lord_Maverick Lord_Maverick написал(а):

Сам спросил - сам отвечу :) Можно.

Все тут - http://www.lgoke.ivanovo.comstar.ru/index.htm.

Кто-то даже уже весь процесс тут на форуме описал в самом начале этой ветки.

Вот только баллы никто не поставит :(

Спасибо за информацию. Будет чем порадовать назойливых родственников сумевших найти средства на покупку компьютеров, но не желающих найти их на покупку приставки караоке. Я сам до покупки караоке пользовался похожей софтиной (название к сожалению забыл), которая тоже позволяла воспроизводить на компе диски LG, но после покупки снёс её и забыл. Баллы она тоже не ставила, да ещё  периодически выскакивало окно с сообщением о незарегистрированной версии. А родственники наседают, так что данная программма будет весьма кстати.

С уважением, Relax
Наверх
serunya Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 09-февраля-2005
Местонахождение: г. Нальчик
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать serunya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-февраля-2005 05:19

Факты :

1. У меня есть Каг файлы (не LG)
2. У меня есть Приставка LG

ВОПРОС !!!
   Какая прога или как мне записать новый диск LG v.3.0 только с моими песнямиThumbs Down

Наверх
Mars Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 01-июля-2005
Местонахождение: Молдова
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mars Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-сентября-2005 12:47

У меня тоже проблема. Жена просит на днюху караоке, а приставку брать не хочу. Вот и думаю, придумываю, как обойтись покупкой только хорошего микрофона.

Нужна прога Караоке для компа, которая ставит баллы, бесплатная. И кто знает как это работает, какого качества получается компокараоке?

И что значит караоке в простом муз.центре? Он проигрывает только CD.

Есть большой ассортимент недорогих DVD-плееров-караоке BBK. Что скажите?  

Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нас не устраивает.
Наверх
Mars Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 01-июля-2005
Местонахождение: Молдова
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mars Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-ноября-2005 18:53

Расскажу как сделал я. Установил на комп караоке-прогу RealOrch кажеться она нызывается. Она читает кар-, и ST3 файлы. Подключил музыкальный центр с функцией караоке к компу. И в центр воткнул микрофон. Получилось не плохо. Микрофон можно подключить и к комповским колонкам, но акустика слабая.

И теперь сам не рад, что придумал караоке. Жена поет, родственники поют, друзья поют, все поют, жить не дают.

Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нас не устраивает.
Наверх
miranda Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 07-июля-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать miranda Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июля-2016 19:03
SmileSmile здорово
Наверх
SD студия Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 02-апреля-2014
Местонахождение: Краснодар
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать SD студия Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июля-2016 23:50

Жена поет, родственники поют, друзья поют, все поют, жить не дают.

Звонок в телестудию:

- Уберите пожалуйста бегущую строку с экрана, жизни нет!

- А в чем дело?

- Теща думает, что это караоке и ее поет!

Canon XA 20,Panasonic GX80 , canon 24-105F4L,Alesis Palmtrack,Benro a38ts2
Наверх
LoVeCka Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-декабря-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать LoVeCka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2016 23:39
Попыталась по ссылке перейти. Не получилось. Ну я скажу можно с компа петь караоке и без дисков. Главное чтоб интернет был. Конечно не очень интересно просот одному голосить в микрофон. а вот когда есть публика и исполнение онлайн, а не в записи, то получаешь истинное наслаждение. Все прелести вы можете испытать в одной онлайн игре http://www.lovecity3d.com/ Можно загружать и свои минусовки и все это бесплатно! Устраивать настоящие караоке-сражения, получать за это призы.
Наверх
JagPanzer Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 18-июня-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JagPanzer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-июня-2017 22:10
LoVeCka, а как у тебя ник в этой игре lovecity3d ? Я зарегистрировался там. Давай встретимся ты меня научишь как настроить караоке и где там поют покажешь.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки