VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник aroma
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник aroma

Ответить Ответить Страница  <123>
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 24-июня-2007
Местонахождение: Ukraine
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-июля-2007 12:01
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку твои замечания.
Наверх
Guitarist Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 05-ноября-2006
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guitarist Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2007 12:14
Ролик суперрр! конечно есть затянутые моменты - но на фоне офигительного творческого подхода это мелочи!что сказать БРАВО! (а если учесть какой камерой всё то снимали!) Слушай, приезжай к нам - а то я маюсь "кто же мне будет свадьбу снимать???" :-)
Наверх
Dorontino Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 19-июля-2007
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dorontino Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2007 12:16
ClapClapClap,...вы МОЛОДЕЦ !!!, сюжета нет но очень итересно смотреть от начала до конца (операторская работа КЛАСС !!!, имнно по этому смотрится...)...всё логично, небольшое дрожание камеры в данном случае очень хорошо сочетается с музыкой...я реально смотрел и хлопал в ладоши от того, что мне понравилось ( я так делаю очень часто когда смтрю фильмы Квентина...Wink)...монтаж отличный не перегружен всякими излишествами,...вообщем МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОЛИК !!!,...успехов вам в творчестве,...общее впечатление ОТЛИЧНО !!!
С уважением Dorontino
Наверх
Dorontino Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 19-июля-2007
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dorontino Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2007 19:03
P.S.,...не знал, что тут свой Квентин есть,...я имел ввиду настоящего К.Тарантино,...далее, посмотрел я все свадебные ролики и моё личное мнение,...твой ЛУЧШИЙ,...Wink, ...
С уважением Dorontino
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-июля-2007 16:18
Привет.
Спасибо, что нашли время посмотреть и оценить!

Guitarist, а в каких числах свадьба? Могу и приехать :)
Dorontino, спасибо за пожелания, буду стараться делать все лучше. Приобрел стедик (flaycam) пока что дома еще в упаковке.

П.С. от Квентина привет :)
Наверх
jeny Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 16-марта-2007
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jeny Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-июля-2007 19:36
Только что скачал, посмотрел, интесный подход к съёмке - молодец! Поздравляю с покупкой. Теперь со стедиком, вообще класс будет.

Редактировал jeny - 23-июля-2007 19:43
Panasonic AG DVX 102B , Canon HV20 Canon 550D EF 24-105 mm f/4L IS USM Flycam 5000 audio-technica AT 897
Panasonic AG160 EN

Наверх
projekt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-марта-2007
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать projekt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июля-2007 14:57
А критику можно?Когда девушка открывает глаз,то он весь синий,а надо оболочку-бы,солнышко лучше было показать после поцелуя,а не до...Про шевеленку и переходы вроде говорилось... А к похвальным сообщениям,конечно,присоединяюсь!

Редактировал projekt - 24-июля-2007 15:09
DVC-30 MX-350+Rode stereo mic+ATR-25+Luxmen+Merlin steadicam. Canon 5D+EF 24-105f/4Lis,70-200 f/4L IS, CanonS-70+430EX+Lowepro+Kata-
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июля-2007 15:16
jeny спасибо. стедик открыл но сложить еще не сложил. Не моу догнать некоторых вещей. Вот бы где посмотреть инструкцию....
projekt критику не можно, а нужно! про солнышко хорошо замечено! Спасибо.
Наверх
Guitarist Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 05-ноября-2006
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guitarist Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-августа-2007 09:23
Aroma, как и обещал клип на ту же песню что и у тебя. Это не пародия, просто так получилось что клип был заказан на конкретную песню молодоженами еще в начале июня, а потом я на форуме увидел твою работу на ту же песню =)
portyannikoff.nm.ru/Sequence 01.wmv
размер 16 мб

Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-августа-2007 18:28
Ага , видел. Спасибо.
Понравилась панорама с молодыми :)

Кому интересно:
если клип не качается отсюда он есть еще здесь:
http://rs65.rapidshare.com/files/38673771/clip-web.wmv
и здесь
http://files.provideo.com.ua/data/clipweb_1182717803.wmv

Редактировал aroma - 08-августа-2007 19:10
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 01-апреля-2004
Местонахождение: Волосолапск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-сентября-2007 22:26
... опять посмотрел... поплакал... пошёл спать...
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-сентября-2007 02:06
Smile
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 17:52
Кстати, не так давно был в Одесской области.
Снимал свадьбу.
Вот цитата из неё :)
http://www.sloboda.lutsk.ua/I_Can_Only_Imagine.wmv
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 19:32
Вы что - хотите чтобы я совсем тут раскис???Shocked

Как знал -  Перед просмотром ролика поставил ведро и простынь на платки изорвал... И точно - сижу вот ласкутки отжимаю... Пол-ведра скапало... Пойду напьюсь... С прошлой пьянки ещё поллитра заныкана...

А вы вот понимаете о чем в песнях ентих поётся или просто из-за красивой мелодии их ставите??? (а то здесь чего за Иисуса с Алилуйей поётся - никак сектантская тема мармонов и всё-такое...)
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 20:24
Да да, прям таки раскис. Вы поди еще покруче меня ворочаете видеом :)

Тексты конечно понимаю. Поэтому и ставлю.
Пара — христиане, и песня по теме.
Да и я по ходу христианин ;)
Слова песенки:

я могу лишь представить
как с Тобой мы
пойдем вместе я и Ты
я могу лишь представить
когда образ Твой
я увижу пред собой
я могу лишь представить....

когда Тебя увижу
что будет в сердце моем
будут радость и танцы
или полный покой
пред Тобой Иисус я встану
иль на колени упаду
буду петь АЛИЛЛУЙЯ
или в молчании замру
я могу лишь представить.... 

Спасибо за отзыв :)
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 20:49
О - блин - то круто!
А про чё песня фаравей от найкбека? Там типа что-то вроде - ты мол далеко, но знаешь, я тебя люблю? Или... (а то я в аглицком 2 по 16 - помню только "фирштейн" и "пабле франсе")
Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 21:15

Та я тоже не силен как-то (хотя учился на инязе, блин :) )
Дословного перевода не нашел.
То что выдала прагма боюсь постить.
Но в общем песня лирическая, про лябофь, хотя клип их мне больше понравился чем мой.
Банальный сюжет но красиво сделано...

http://www.youtube.com/v/j4y-RzVGrHg

Редактировал aroma - 25-сентября-2007 21:16
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 21:17
Было отправлено aroma aroma написал(а):

Вы поди еще покруче меня ворочаете видеом :)

Я, блин, лирику делать не умею... Кабы трубы снять или там - электросварку - это я могу. Короче - техничное всё... А так чтобы слезы текли от того, что мячик под машиной лопнул - такого не умею. Может умею - но не пробовалBig%20smile

Недавно вот муху хотел на окне снять - так улетела сцука... На днях на свадьбе навел на симпотичное девкино лицо камеру - ну, думаю ща мля лирика получится! Фиг - дефка улыбнулась - а у ней зуба нет... Какая тут нафиг лирика??? Confused Тут зубник нужен, а не лирика... Или ещё - залезла пара на свадьбе потанцевать на стульях - танцевала, танцевала и как только я выключил камеру - стул под женихом и сломался... Короче - ни фига у меня не получается... Хотя - на последней свадьбе - на первом танце жених с невестой бухнулись на пол. А я их снимал, снимал - хоп - а их в кадре нету! А вон они где - лежат, родненькие!!! А один раз бегал вокруг танцующих - так какая-то падла мене парафином рубашку сзади залила - типа свечи скоты жгут в круге-обереге в потёмках! Ну уж коли свечи жжёшь - ты хоть свет, сцуко, включи - не видишь - оператор сымает! Нет - не понимают ничо. Или вот кидал жених бокал через плечо и чуть мне в рыло не заехал - благо попал в крузер. А я смотрю в камеру - мля - летит!!! И прям не знаю куда бежать!!! Взял и зажмурился - очнулся от дикого воя сигнализации - то бокал по крузаку посыпался...

Вот такая у нас, лирика...Ouch

Наверх
aroma Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aroma Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 21:20
дааа, от веселой  жизни операторам не уйти Big%20smile
Наверх
БИРСК Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-ноября-2006
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать БИРСК Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2007 21:26
Пронесёте ли вы эти песни через ВСЮ вашу жизнь?
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123>
  Закладки