VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Моющие пылесосы Bork
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Моющие пылесосы Bork

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-января-2005
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fishman Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-мая-2008 11:41

Рекламу,извините,удаляем.

С уважением.
Сергей.
Бытовая техника - VIDEOMAX
Наверх
regiser Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 30-апреля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать regiser Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-мая-2008 21:13

Да мне все равно, я не думал ничего рекламировать, просто тут говорят о пылесосах ну я и написал что знаю, лучше скажите почему я при каждом входе на форум должен проходить авторизацию, почему это не происходит автоматически.

Наверх
Borkdi Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 02-января-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Borkdi Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2014 21:24
Чтобы выбор потребителя был осознанным, потребитель должен знать, что такие «бренды» как Bork – надувательство. Где Интернет-сайт фирмы Bork? Почему его не существует? Почему любой поиск сведений о Bork приводит нас на Российские сайты? Потому что Bork не имеет никакого отношения ни к Германии, ни к каким-либо другим цивилизованным странам. Потому что под маркой «Bork Germany» к нам завозят товар c китайского рынка такого качества, что к границам ЕС его близко не подпустят.
Не в том беда, что Bork = Китай. Когда мы покупем телефон Sony Ericsson, на котором ясно написано «Made in China», мы делаем осознанный выбор. Мы знаем, что Sony Ericsson контролирует качество. Когда мы покупаем товар, на котором написано «Bork Germany», мы становимся жертвами надувательства. Нам продают очень дорогие товары очень низкого качества, закупленные подешёвке в Китае. Это сверхприбыльный бизнес, в котором слово Germany и агрессивная реклама играют ключевую роль. 
http://vsepravda.com/bork
http://vk.com/video896546_166890415

Наверх
Александра Мерт Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 18-января-2016
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Александра Мерт Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-января-2016 16:02
Смотря какое у вас покрытие, например моющий пылесос нежелателен при деревянном покрытии, так как лишняя влага разрушает его.
Наверх
Александра Мерт Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 18-января-2016
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Александра Мерт Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-февраля-2016 09:30
На счет качества знаю, что неплохи моющие пылесосы фирмы Philips
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки