VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Оптика и принадлежности для фотоаппаратов и видеокамер
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Радиомикрофон Boya BY-WM5
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Радиомикрофон Boya BY-WM5

Ответить Ответить Страница  <1 234
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 29.11.2018

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2017 09:41
Про сжатие сигнала не подумал...Получается, что и хороший мик звучать не будет? По сути, ты прав, пофиг качество на репортажке. Но у меня планируется перезентационный фильм с интервьюшками. Вот там уже, бойя 5 не прокатит. Во всяком случае для меня. А на какие-то репортажные вещи, то что надо. Как "грится" - каждому девайсу - своё предназначение. Зенхи дороговато. Вот вроде бы ничего звук, если они на посте его не правили. 
Доб. А вот они выложили оригинальные треки...щас заслушаю!!! 
https://cloud.mail.ru/public/C7AS/S3LLdnTKS

Всё хочу себе взять для дикторства - Нойман 103.  Но, пока в планах. 
Наверх
Baddancer Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Бан по 30.12.2018

Присоединился: 26-декабря-2010
Местонахождение: Минусинск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Baddancer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2017 10:00
Ну на фильм у тебя есть рекордер. Уж там-то ты найдёшь способ где его разместить. В него петлю и подрубишь. Любую.
Я всё хотел купить это (или это. Разница в приёмнике). Для быстрых репортажей цеплять, можно и микрофон-пуговку в него.
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Белая Церковь
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-декабря-2017 10:44
Было отправлено tins tins написал(а):

Про сжатие сигнала не подумал...Получается, что и хороший мик звучать не будет? По сути, ты прав, пофиг качество на репортажке. Но у меня планируется перезентационный фильм с интервьюшками. Вот там уже, бойя 5 не прокатит. Во всяком случае для меня. А на какие-то репортажные вещи, то что надо. Как "грится" - каждому девайсу - своё предназначение. Зенхи дороговато. Вот вроде бы ничего звук, если они на посте его не правили. 
Доб. А вот они выложили оригинальные треки...щас заслушаю!!! 
https://cloud.mail.ru/public/C7AS/S3LLdnTKS

Всё хочу себе взять для дикторства - Нойман 103.  Но, пока в планах. 
у меня боя 6 дома, а на работе шенхайзеры.... разница конечно чувствуется, но она меньше чем разница в цене.
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 29.11.2018

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2018 11:23
Первое использование в работе этого микрофона. Обработан на посте. В принципе доволен. За эту цену - лучшее.

Наверх
Antipunk Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 11-мая-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Antipunk Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-апреля-2018 11:29
Приобрел вот WM-8, те что с двумя передатчиками, ну и проблема та же что и выше была описана - дома проверяю, сквозь две комнаты с двух передатчиков сигнал нормальный. На локации с людьми (человек 10 в небольшой комнате) почти вплотную к петлям можно стоять с приемником - есть такой как подмешанный белый шум. На одном канале больше, на другом меньше.

Удалось кому-то исправить это перепаиванием/заменой? Или вычислить закономерность.

И насчёт зависимости мощности сигнала от заряда аккумуляторов - о каких значениях для акккумов идёт речь?
Сьемка концертов
Panasonic GH4 + Olympus 12mm 2.0; Pansonic 42.5mm 1.8; 20mm 1.7; 35-100mm 2.8
Sony a6300, 18-105 4.0; 28/2.0; 50mm 1.8; 16mm 2.8
Наверх
Antipunk Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 11-мая-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Antipunk Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-апреля-2018 00:00
Такой вот призвук у меня появляется: https://fex.net/561982817049 - по ссылке два файла, в одном призвук четкий, в другом его нету. 

Там где призвук есть, работало две петли. Там где чисто - одна петля.

Было у кого такое? Можно с этим как-то бороться?
Сьемка концертов
Panasonic GH4 + Olympus 12mm 2.0; Pansonic 42.5mm 1.8; 20mm 1.7; 35-100mm 2.8
Sony a6300, 18-105 4.0; 28/2.0; 50mm 1.8; 16mm 2.8
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 234
  Закладки