VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Использование DSLR фотоаппаратов для видеосъемки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Canon EOS R5 представлена официально
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Canon EOS R5 представлена официально

Ответить Ответить Страница  <1 616263
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 14:21
да не покупают они их массово.. нет у них денег у многих вот и все.. но для фото это прям бомба..50мп со стабом внутри должны быть невероятно детальные фотки и без смаза))) 
Индустар50 2.8колю им орехи.
Наверх
Zodiac Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-апреля-2017
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zodiac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 14:24
Мне фото не нужно. Для моих ста фотографий в год каких-нибудь подружек будет достаточно и 12ти мп. Big smile
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 14:39
тогда берите сони а7с3..отичная камера не перегревается и 100Р в UHD

да берите уже что нибудьClapGirl Cry побыстрее...Big smile
Индустар50 2.8колю им орехи.
Наверх
Zodiac Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zodiac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 14:49
Было отправлено Genya_N Genya_N написал(а):

тогда берите сони а7с3..отичная камера не перегревается и 100Р в UHD

да берите уже что нибудьClapGirl Cry побыстрее...Big smile

Big smile

Вполне возможно. Но сонькин цвет для меня пока загадка. Даже исходники с никона гораздо проще и понятнее. Почему я и обратил на него внимание. Вот скорее бы выкатили z6s. 
Наверх
ALLinONE Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 05-сентября-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ALLinONE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 16:20
Было отправлено Zodiac Zodiac написал(а):

Вот скорее бы выкатили z6s.
Или A7 IV.Wink
Жаль у последней маленькой A7с нет 50к.с. в 4к, даже с её 8-ю битами купил бы...
Наверх
Jailbait Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 23-декабря-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Jailbait Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 16:23
Было отправлено Zodiac Zodiac написал(а):

Вполне возможно. Но сонькин цвет для меня пока загадка. Даже исходники с никона гораздо проще и понятнее. Почему я и обратил на него внимание. Вот скорее бы выкатили z6s. 
да z6s-то выкатят, только для тебя ничего не изменится - ты и там найдешь кучу блох, и в результате побрюзжав ничего не купишь 
Наверх
Zodiac Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zodiac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 16:25
Было отправлено ALLinONE ALLinONE написал(а):

Или A7 IV.Wink
Жаль у последней маленькой A7с нет 50к.с. в 4к, даже с её 8-ю битами купил бы...

Я там в теме а7s3 написал, что звонил в магазин. Если можно будет до/после нового года взять её в районе 270 тыр, хоть и серую, то это хорошая универсальная альтернатива всему, что сейчас есть. 
Наверх
voandrey Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 11-декабря-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать voandrey Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-сентября-2020 10:18
может хто выложит исходники именно в 8 бит, или даст сылку на файлы, хочу покрутить в монтажке
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 616263
  Закладки