VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Использование DSLR фотоаппаратов для видеосъемки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Canon EOS R беззеркалка
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Canon EOS R беззеркалка

Ответить Ответить Страница  <1 767778
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-апреля-2017
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zodiac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22 час. 21 минут назад 03:52
Сонькин цвет я вообще не понимаю, он мне совершенно не нравится. И тут пофиг на ДД, важна общая картинка. Лог с кэнона восстанавливается моментально, и без всяких лутов. 
А отличие 10бит от 8ми - в четыре раза больше градаций яркости. Поэкспериментируй - возьми исходник с соньки и покрути сильно яркость, контрастность в монтажке, наложи виньетку (тут на форуме выкладывали исходники).  

Наверх
miraclle Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-апреля-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать miraclle Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21 час. 13 минут назад 05:00
Ну я и говорю, кенон славится цветом из коробки, все остальное можно слегка подправить. Ну это понятно, только вот все кадры виньетить никто не будет, и к тому же сони меня не интересует)). Я понимаю о чем ты говоришь, скачиваю материал покета в раве, на посте это просто каеф, и тянутся и красятся и никакой радуги в небе. Кенон даёт сразу готовую картинку и цвет похож на 422, лишний раз не приходится заморачиваться. В общем от прямых рук многое зависит, изучай давинчи, там из 8бит можно сделать чудо
Наверх
miraclle Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать miraclle Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21 час. 3 минут назад 05:10
Я тебя не отговариваю, твои деньги - тебе их тратить), для начала без рекордера попробуй, если намерен на покупку эрки. Новая линейка объективов детальнее, имей ввиду, даже в сравнении с фиксами ef mount, rf24-105 будет чище или на равных в деталях. Все тесты выше проводились именно с этим объективом, даже детальнее сони на крупных и средних планах. За 180к можно взять с объективом 24-105  и переходником, 35 недорогой и тоже понравился, на первое время их вполне хватит, остальное фокусное расстояние можно покрыть переходником. 

Редактировал miraclle - 20 час. 37 минут назад 05:36
Наверх
fotap Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-января-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать fotap Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19 час. 26 минут назад 06:47
Сейчас рекордер этот стоит дешево нинзя 5, можно так то взять... 700 баксов всего.... можно купон на 100 баксов на ебее подкараулить и за 600 цена выйдет.. это еще и моник отличный. Но подключать пока рекордер не к чему.. камера еще нормальная и доступная не вышла... эрку надо подождать более совершенную, черзе пару лет думаю выйдет..
Наверх
miraclle Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать miraclle Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18 час. 12 минут назад 08:01
Так вы ещё посчитайте ссд диски с аккумулятором, причем их надо несколько, вот и таскайте с собой все это ). На торжестве или репортаже это будет гемор, либо нужен помощник, платил раньше 2-3к и он целый день за мной все собирал и подавал. Если заказ ценный, почему бы и нет?!)). Скейтер, слайдер, стедик, штатив, монопод, свет), ну и  без своей машины само собой это нереально).
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 767778
  Закладки