VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Робот-пылесос Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPo
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Робот-пылесос Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPo

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 19-октября-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Лисовна Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Робот-пылесос Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPo
    Опубликовано: 27-октября-2018 06:32
Интересует данная модель робота, производитель пишет, что он моющий. Вообще имеет смысл брать моющего или же лучше просто робота, который делает сухую уборку, а потом мыть шваброй, старым бабушкиным способом? 
Змей воздушный, не бездушный
Наверх
Реклама

Наверх
Klina Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27-октября-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Klina Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2018 08:27
У меня робот, который просто убирает мусор, сухая уборка, правда у него есть возможность прикрепления тряпочки для протирания пола, но он именно протирает, не моет. У меня этой насадки нет. В вашей модели посмотрела есть резервуар для воды, то есть он моющий. Я бы не отказалась от моющего робота, так как это удобно, толкьо вот насколько сильно увлажняется тряпочка, не размокнет ли, например, ламинат?
Наверх
Лисовна Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Лисовна Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-октября-2018 16:00
< ="text/">Еще мне моделька Slim понравилась, он тонкий, 3 см высотой, под кровати и мебель хорошо заезжает и есть режим уборки под мебелью. И он дешевле, не знаю на что ориентироваться.  
Наверх
Klina Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27-октября-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Klina Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2018 05:54
На то, что нужно именно вам, вашей квартире. Если нужна влажная уборка помимо сухой, берите аква модель, а то если взять другую, потом сожалеть будете, разница не такая уж большая.....
Наверх
Лисовна Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Лисовна Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2018 06:06
Мне нужен моющий )))) я решила) Ковров у нас нет, ламинат темный и на нем постоянно видна пыль, хочу чтобы не было видно пыли, чтобы было чисто)))) поэтому нужен моющий. 
Наверх
Vetal36 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 25-октября-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vetal36 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-октября-2018 17:54
На то, что нужно именно вам, вашей квартире. Если нужна влажная уборка помимо сухой, берите аква модель, а то если взять другую, потом сожалеть будете, разница не такая уж большая.....

Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки