VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник Dr. SVAT
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник Dr. SVAT

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-ноября-2005
Местонахождение: Украина
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Street-Racer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июня-2007 01:09
Dr. SVAT
Что-то я смотрю в последнее время на свадьбах используют типа съемку под ретро. Мне ваш ролик в целом понравился, опять же повторюсь, несмотря на то, что я не особо люблю клипы под ретро. Но так он смотрится получше.
EURO 2012 in Poland & Ukraine!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны. © Лао-Цзы
Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июня-2007 12:26
Посмотрел 3 вариант,отлично! Единственное что ты изменил не в лучшую сторону-царапины на титрах,посмотри первый вариант,царапины почти не видно,только проявляется кадр и полосы проявляются. В 3 варианте царапины отвлекают,я сам ещё киномехаником был,с технической точки зрения на титрах меньше всего царапин,советую переделать.Да вроде и всё.Smile
Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
Dr. SVAT Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 27-августа-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr. SVAT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июня-2007 19:13

ну с киномеханником спорить бесполезно... хотя если посудить.. то пленка то одна, так и царапины должны быть общие... но может я и ошибаюсь..
но клип поправил...(вот тебе и последняя версия... хи-хи)

Редактировал Dr. SVAT - 21-июня-2007 20:50
БЫЛ Panasonic M3000, хвала Panasonic GS 500, ура CANON Ivis HF G10, следующая ...
Наверх
Dr. SVAT Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr. SVAT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-июня-2007 20:46
2Street-Racer
у нас в городке я еще ни разу не видел свадьбу в стиле ретро, в основном одни футажи, да еще без меры... А я противник футажей, у меня за свадьбу их дай бог пяток наберется... Стараюсь брать идеей...
БЫЛ Panasonic M3000, хвала Panasonic GS 500, ура CANON Ivis HF G10, следующая ...
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2007 15:23
Поддержу Фелини. Третий лучший. Кроме царапин. Раньше они были не такие яркие, сейчас както горят на видео. Остальное супер, яб больше ничего не менял(только царапины:_) вернул бы на место).
Наверх
Dr. SVAT Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr. SVAT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2007 16:51
УПС.. яж вроде как царапинки то на титрах вернул на место.. или они опять проявились.. а клип я больше трогать не буду... я из данного материала(исходники) выбрал все что можно... остальное трудносмотрибельное
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2007 18:53
Может я посмотрел его до того как, или не про ту версию пишу. Я смотрел который пронумерован как 3 и скачан Фелини, после чего он и написал пост.
Наверх
Dr. SVAT Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr. SVAT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июня-2007 01:14
да вот как раз после его рекомендаций и поправил, перезалил, мож что не так вышло... извиняйте...
да нет ..проверил.. подправленый клип...
в смысле царапинки на титрах.. а вот на видео возможно действительно ярче стали..
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2007 09:51

Перезалил,вот теперь отлично!Сам снимал в давние времена и монтировал 16-мм киноплёнку,обьясню почему царапин меньше.Титры снимались всегда отдельно на плёнку МЗ негативную(титры писались чёрным по белому),МЗ основа толще,поцарапать труднее,влеиваются они тоже на последнем этапе монтажа когда плёнка с фильмом уже достаточно поелозена ,а при реставрации фильмов для экономии ресурсов и времени просто вклеивают новодельные титры.Вот и весь секрет,теперь формальности с титрами соблюдены.Может и я смонтирую когда нибуть в таком духе,свадьбу только подловлю чтобы на Победах и Чайке ездили,тогда связь времён конкретная будет.Не возражаешь если я у себя молодых на этом ролике поучу как делать надо?Geek

Наверх
Dr. SVAT Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr. SVAT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2007 14:25

да конечно не возражаю...
скажем так.. с камерой и монтажем уже 10 годов.. а сам бы с удовольствием поучился бы у кого..

а на счет Побед и Чайки. ГАЗ-13 у нас в области катается свадебная, розовая как пантера из мультика... их еще можно найти в кортежах (говорят даже дороже чем лимузин заказать), а вот Победу наверное уже не дождаться...

Редактировал Dr. SVAT - 29-июня-2007 14:29
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2007 02:44
Было отправлено Dr. SVAT Dr. SVAT написал(а):

да конечно не возражаю...
скажем так.. с камерой и монтажем уже 10 годов.. а сам бы с удовольствием поучился бы у кого..

а на счет Побед и Чайки. ГАЗ-13 у нас в области катается свадебная, розовая как пантера из мультика... их еще можно найти в кортежах (говорят даже дороже чем лимузин заказать), а вот Победу наверное уже не дождаться...

Вот бы такую свадьбу заснять!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки