VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - проблема записи dvd
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

проблема записи dvd

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 28-июля-2012
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать sandra8404 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: проблема записи dvd
    Опубликовано: 28-июля-2012 23:20
Здравствуйте!У меня проблема в записи формата dvd.Пытаюсь конвертировать из hd  в dvd, и просто записать видео на dvd диск качество получается плохое,все размыто и как бы в черной рамке 5см примерно.Я не особо разбираюсь в программах.Но пробовала несколько программ для конвертирования,везде один и тот же результат((Скачала кодек для dvd,все равно ничего не происходит.Я понимаю,что что-то с компом,а чего не хватает не пойму((Помогите пожалуйста!
Наверх
Реклама

Наверх
ertiv Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ertiv Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июля-2015 09:56
А какого формата видео?
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июля-2015 10:30
Да, она три года ждёт ответа)))
В тот вечер, я не пил не пел, я на неё во всю глядел... Sony NEX 7, Olympus F. Zuiko Auto-S 1:1.8 f=38mm
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки