VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Комбо DVD-VHS рекордер LG DVRK898. Копирование
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Комбо DVD-VHS рекордер LG DVRK898. Копирование

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 06-февраля-2014
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mik8888 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Комбо DVD-VHS рекордер LG DVRK898. Копирование
    Опубликовано: 06-февраля-2014 22:56
Здравствуйте.
Возможно данная проблема уже обсуждалась на форуме, но я не нашёл (дайте ссылку).
Проблема:
У меня Комбо DVD-VHS рекордер LG DVRK898.
Копирую с VHS на DVD (болванка DVD-RW). По окончании просматриваю диск - всё хорошо.
Вынимаю, вставляю в ПК - диск пуст.
Что делать?

Спасибо
Наверх
Реклама

Наверх
Baddancer Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Бан по 30.12.2018

Присоединился: 26-декабря-2010
Местонахождение: Минусинск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Baddancer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2014 23:08
Заменить привод в ПК.
Наверх
mik8888 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mik8888 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2014 23:13
Пробовал на разных ПК (да он и работает)
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2014 23:38
Диск после записи, нужно финализировать, т.е. закрыть.
В тот вечер, я не пил не пел, я на неё во всю глядел... Sony NEX 7, Olympus F. Zuiko Auto-S 1:1.8 f=38mm
Наверх
mik8888 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mik8888 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 13:39
Да, спасибо...
В меню - всё нашёл...

Ещё проблема: VHS - через рекордер LG DVRK898 на TV - картинка отличая,
скопированный DVD с этой VHS - через рекордер LG DVRK898 - картинка отличная...
А вот на ПК - картинка подёргивается на краях.
Что делать?
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 14:12
Ничего не делать.))) ПК не показатель, много зависит от мощности компа, видеокарты и плеера на котором смотришь.
В тот вечер, я не пил не пел, я на неё во всю глядел... Sony NEX 7, Olympus F. Zuiko Auto-S 1:1.8 f=38mm
Наверх
mik8888 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mik8888 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 17:45
Grom
Делать что-то надо. Всё равно буду делать монтаж MPEG Video Wizard, перегоняя DVD в другой формат. А большенство знакомых смотрят через ПК
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 18:31
В монтажке, ничего дёргаться не будет. Если дёргается, это проблемы твоего компа, да и вообще, если планируется монтаж, материал надо заливать на комп, в монтажном формате, например DV, редактировать и только после этого выводить в mpg.
Наверх
mik8888 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mik8888 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 18:43
У меня Комбо DVD-VHS рекордер LG DVRK898.
Копирую с VHS на DVD (болванка DVD-RW).
Монтаж планирую делать в MPEG Video Wizard.
Пока ищу подробное описание: как осуществить монтаж из DVD в (?) другой формат в данной проге
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 18:54
Ну так лей с VHS на комп, редактируй и пиши на болванки. Кстати, MPEG Video Wizard, для монтажа, совершенно не серьёзная программа.
Наверх
mik8888 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mik8888 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 19:05
Какая лучше?
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 19:52
Лучших нет, кто к чему привык. Я работаю в Эдиусе, кто то в Премьере, кто то в Вегасе, выбирай.

Наверх
mik8888 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mik8888 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 19:56
"Я работаю в Эдиусе" - можно ссылку.
Спасибо
Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-февраля-2014 23:30
Ссылку? На что? http://www.videomax.ru/forum/edius-4_topic56208_page86.html
Наверх
master007 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-февраля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать master007 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-февраля-2015 20:31
Привет! у меня такая же проблема с DVRK898 LG, не могу финализировать диск. Напиши мне глупому человеку полностью порядок нажатия кнопок. Я все обыскал не могу найти эту функцию в ДВДюке
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки