VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - проблема с записью на DVR-433H-S
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

проблема с записью на DVR-433H-S

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 05-февраля-2012
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rubikon39 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: проблема с записью на DVR-433H-S
    Опубликовано: 05-февраля-2012 18:36
У меня ДВД-рекордер DVR-433H-S "Pioneer",которому уже 8лет.Он меня полностью устраивает
и простотой обслуживания, и качеством записи(ДВД-пишущий), и редактирования.Однако,к
сожалению,ничего вечного нет и у него проявился серъезный дефект,который любую запись на жесткий диск(и с Т/V и с видеокамеры) искажает так,что смотреть неприятно.
Дефект заключается в том,что изображение как бы дробится и расслаивается. Так листва на
дереве,если она снята не на ближнем ,а на среднем фоне ,превращается в переплетение горизонтальных и вертикальных черточек,а все цвета соответствуют оригиналу т. е. по цвету
искажений нет.Такое впечатление,как будто на дереве переплетение темных горизонтальных и вертикальных нитей.Лицо снятое крупным планом(особенно если оно в движении)представляет
собой изображение из нескольких слоев,при этом самый верхний слой смещается относительно нижнего,в результате чего на лице количество веснушек,родинок,пятнышек удваивается,а морщины превращаются в темные полосы.Я просмотрел вопросы на форуме ,но подобного
не нашел.Прошу всех кто может подсказать чем вызван подобный дефект ответить мне и ,если можно,посоветовать могу ли я устранить его какими-нибудь настройками.Зараннее благодарю.
СПАСИБО.
Наверх
Реклама

Наверх
Grom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Grom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2012 18:56
На каком битрейде происходит дефект?

Наверх
GBPVS Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 08-апреля-2009
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GBPVS Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2012 19:59

Сбросьте всё в заводские настройки. Потом дефрагментируйте HDD. Заново поставьте ваши настройки. Думаю - дело пойдёт! Wink

И у меня вопрос - где и по какой цене можно лоток с головой всборе купить - за 5 лет я убил аппарат, может есть вариант реанимации?Smile
Panasonic 154, Comer 1800, F&V Z96, Libec DV-650, Panasonic GH2 14-140
Наверх
rubikon39 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rubikon39 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2012 19:41
GBPVS !!!Спасибо!Как вы и советовали перешел на заводские настройки.Кажется все наладилось.
Еще раз спасибо.
Наверх
rubikon39 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rubikon39 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-февраля-2012 19:43
P.S. ПРАВДА ЦВЕТА СТАЛИ НЕСКОЛЬКО БЛЕКЛЫЕ,но это терпимо.
Наверх
GBPVS Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 08-апреля-2009
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GBPVS Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-февраля-2012 07:10
По цветам можно выбрать несколько пресетов или воспользоваться ручными подстройками и "накрутить" насыщенность и прочее по-вкусу... Скорее всего при перезагрузки все это  обнулилось. И ещё - с Москвы пришёл ответ с СЦ Пионер с ценой на лоток всборе с головой для 433-го Пионера ... слобонервным прошу не читать ...14 355 руб на заказ по полной предоплате и без установки...ShockedThumbs Down Все на выборы!!! Army3

Редактировал GBPVS - 07-февраля-2012 07:36
Panasonic 154, Comer 1800, F&V Z96, Libec DV-650, Panasonic GH2 14-140
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки