VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник dvx100be
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник dvx100be

Ответить Ответить
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 04-мая-2007
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DVX100BE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Участник dvx100be
    Опубликовано: 02-июня-2007 18:02
Название ролика: Рекламный ролик "Константа"
Хронометраж:
44 секунды.
Ссылки на ролик:
320х240, 3 мгб http://video.videomax.ru/dvx100be/comp_dvx100be_m_pobeda.wmv
Ссылка на ролик:720х576, 11 мгб  http://video.videomax.ru/dvx100be/comp_dvx100be_b_pobeda.wmv

Этот ролик – первая сьемка только купленной камерой. Были проблемы с цветомLOL. Задействованы профессиональные артисты (барышни) и главреж (в очках) Запорожского ТЮЗа. В роли «скупившего весь 1 этаж» - мой напарник.

Текст: А. Мороз (я), К. Баньковский (напарник).

Камера Panasonic AGDVX100BE, свет, звук, монтаж: А. Мороз.

Прошу не бить ногами по поводу шрифта. Этот шрифт у заказчика, типа J, корпоративный.

Отдельное спасибо оружейному магазину «Диана» за предоставленную птицу, салону «Испанский Дом» за предоставленную территорию.

C уважением

Александр Мороз.

Редактировал GolosOFF - 02-июня-2007 21:21
Наверх
Реклама

Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июня-2007 18:43
Как-то странно ролик закодирован. Медиаплеер обругался, но прочитал. По-моему, формат не тот.
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
qwer78 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 07-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать qwer78 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июня-2007 20:40
ссылки перепутаныLOL
Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 23-октября-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июня-2007 21:23
Починил.
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июня-2007 00:10
Понравилось!!! Единственное, на что обратил внимание. Лица девушек при первом появлении на экране как-то уж очень быстро мелькнули. И последняя фраза  как-то скомкано прозвучала, тоже как-то быстро. Хотя и понимаю формат и нехватку временного пространства. Но мне так показалось.
Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июня-2007 01:24
Нормальный ролик. Единственное, я бы посоветовал (хотя поздно), использовать не съемку с рук, а тележку - будет более профессионально выглядеть. И я бы вообще не включал в кадр бутылку с шампанским (отвлекает). Машина по колеса обрезана и небольшой рассинхрон с голосов с видео говорит сам за себя. А в целом, хорошо.
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
DVX100BE Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DVX100BE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июня-2007 01:33
Про тележку и краны мы лишь мечтаем... Не те бюджеты.
По части машины, про обрезание:) - надо было больше акцент на дом.

По поводу скомканости фраз? Вопросов не возникало.
Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июня-2007 01:38
1) Я телегу сам собрал за 100$. Неужто не найдете?
2) Если главное был дом, то зачем на первом плане машину давать, да еще в движении? У меня внимание сразу к машине поэтому и привлеклось, а дом я вообще не заметил.
3) Фразы не скомканы - губы в кадре не попадают в слова.
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
DVX100BE Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DVX100BE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июня-2007 11:16
По поводу "сам собрал" - молодец. У меня как то руки не доходят. Теперь вот займусь.

Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июня-2007 03:54

3 кадра. 1.-хилый грузщик справа сгорбленый(другой в рубашке "гавайке"- у вас все такие смешные?), 2.- отезд рваный от фруктов с руки, 3.-короткий кадр "чоконья бокалов" имеет в добавок кинетику вправо. В целом хорошо. А что лысый в конце говорит?

Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
Cinemaker Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Cinemaker Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2007 00:11
Было отправлено Fellini72 Fellini72 написал(а):

А что лысый в конце говорит?
А я вообще практически ничего не понял, что там тараторят. Но сделано забавно.
Наверх
DVX100BE Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DVX100BE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2007 22:52
Вчы мовуAksakal
Наверх
projekt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-марта-2007
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать projekt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2007 03:57
Было отправлено Fellini72 Fellini72 написал(а):

3 кадра. 1.-хилый грузщик справа сгорбленый(другой в рубашке "гавайке"- у вас все такие смешные?), 2.- отезд рваный от фруктов с руки, 3.-короткий кадр "чоконья бокалов" имеет в добавок кинетику вправо. В целом хорошо. А что лысый в конце говорит?

-"а парикмахерская там будет?"-фраза лысого...Типичная реклама(даже с адресом)
DVC-30 MX-350+Rode stereo mic+ATR-25+Luxmen+Merlin steadicam. Canon 5D+EF 24-105f/4Lis,70-200 f/4L IS, CanonS-70+430EX+Lowepro+Kata-
Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2007 09:22
Теперь понятно что это визажист.
Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
_Ritsar_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт

Присоединился: 02-ноября-2004
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать _Ritsar_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2007 18:36
Клип не читается, все идет а он нет!
SONY DCR-HC15E, CANON PowerShot A530, http://ritsar23.narod.ru/home-clips_download.html
Наверх
Street-Racer Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-ноября-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Street-Racer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2007 19:03

У меня прочитался. Прикольная рекламка, девушки хорошие ;-) Только честно говоря я бы на вашем месте, когда газелька уезжает, в самом конце этого эпизода убрал бы кадр, где начинает показываться небо и другой дом на заднем плане (это примерно полсекунды по времени). Я бы ограничил кадр по правой стороне только константовским домом, так бы смотрелось лучше. Вот такое мое мнение.  

Редактировал Street-Racer - 08-июня-2007 19:07
EURO 2012 in Poland & Ukraine!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны. © Лао-Цзы
Наверх
TAMABRAXAMA Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
победитель фотоконкурса ВМ

Присоединился: 04-января-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать TAMABRAXAMA Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2007 13:58
Было отправлено DVX100BE DVX100BE написал(а):

Вчы мовуAksakal
Ha-ha а а а 
А что это у вас такое слово в украинском :- "незабаром"  - это где возле бара или перед баром ???
А у вас в руском оце слово :-  "сравни"  це як пасрав чи ни ?  Ha-ha 

А ролик  непонравился   Unhappy  идея могла бы быть, есть притензия на прикольность, но разыграно хуже чем в сериале 
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки