VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Покупки на Ebay, B&H и других зарубежных сайтах
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Доставка с ebay без tracking number
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Доставка с ebay без tracking number

Ответить Ответить
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2012
Местонахождение: Moscow
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Funky88 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Доставка с ebay без tracking number
    Опубликовано: 30-августа-2012 17:52
Как можно узнать прибыла ли моя посылка на  почту или нет без  tracking number? Заказал уже 2 товара и оба идут  без tracking number.Продавец говорит  as the item is cheap it has been sent by normal 1st class airmail and will be with u in 15 working days, there is no tracking no. for it, thanx. Одна посылка идет уже 40 дней (мелочевка) подозреваю ,что на где то уже потерлась,а  на почте требует   tracking number ,говорят,что любая посылка по-любому его имеет.

Наверх
Реклама

Наверх
Serg Просмотр списка
Администратор
Администратор
Аватар
Serg

Присоединился: 25-января-2003
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Serg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-августа-2012 20:56
Дешевые отправления как правило отправляются без номера трека. За дополнительную плату продавец может предоставить трек (у китайцев например услуга стоит порядка 2USD), но сделать это можно естественно до момента отправки товара.

Безтрековые посылки получают трекномер уже в России при импорте, поэтому естественно продавец его не знает, на почте тоже не могут его знать, если посылка была отправлена безтреком. На пакете безтрека будет приклеен ярлык что-то типа RAXXXXXXXXXRU

О прибытии посылки по извещению в почтовом ящике узнаете, только так, а никак иначе. У меня некоторые безтреки например и по 45- 50 дней шли, так что особо не переживайте.
-: Администратор форума VIDEOMAX :-

e-mail: admin#videomax.ru
Наверх
zeynalov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 13-февраля-2013
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zeynalov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2014 09:45
А может ли быть такое что и иконка об отправлении отсутствует?
У меня такая ситуация, по некоторым причинам я просрочил ранее выйгранный аукцион, но товар остался не продан и в разделе "мой краткий обзор", я оплатил покупку. 
Деньги со счета сняли и дело о ранее не оплаченном товаре было закрыто. Но нет ни трэк номера, ни иконка об отправке не выделена, ни сообщения на эл. почту нет Unhappy
sony pmw-200
Наверх
zeonmaster Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Забанен VideoMaster по 11.11.2099

Присоединился: 02-декабря-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zeonmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2014 09:50
я обычно после 40 дней открываю case и требую либо возврата денег, либо соглашаюсь подождать ещё неделю - в 90% случаев продавец без промедлений возвращает деньги и на мой взгляд это значит, что товар он даже не отправлял. последним временем я все посылки покупаю с трекингом, ибо без него вероятность не получить товар приближается к 100%.
Наверх
zeynalov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 13-февраля-2013
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zeynalov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июня-2014 16:30
написал личное сообщение продавцу, он на немецком высказал мне =, что-то вроде "Вы месяц тянули с покупкой, деньги-это серьезно, но не беспокойтесь, я уже вчера вам все отправил" Smile. И выложил чек на отправление Smile
sony pmw-200
Наверх
vovic1959 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 18-ноября-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vovic1959 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-октября-2014 11:25
[QUOTE=zeonmaster]я обычно после 40 дней открываю case и требую либо возврата денег, либо соглашаюсь подождать ещё неделю - в 90% случаев продавец без промедлений возвращает деньги и на мой взгляд это значит, что товар он даже не отправлял. последним временем я все посылки покупаю с трекингом, ибо без него вероятность не получить товар приближается к 100%.
 А как это можно купить посылку с трекингом? Я же за ранее не знаю присвоит продавец трек-код товару или нет.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки