VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - EDM Essential 2 Expansion Pack Video
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

EDM Essential 2 Expansion Pack Video

Ответить Ответить Страница  123 10>
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 23-сентября-2016
Местонахождение: Швеция
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Styles2psr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: EDM Essential 2 Expansion Pack Video
    Опубликовано: 16-мая-2018 21:01
Наверх
Реклама

Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-мая-2018 21:11
Ничего себе..это всего по 30 рублей за стиль получается?
..Практически - даром))
Я на пачку сигарет в два раза больше трачу))
...Народ, чего размышляем-то?)))

Был бы у меня самоиграй сейчас, я бы у Яна всё на корню скупил бы, не глядя)))

MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 00:44
Самоиграи разными бывают, мне эти стили не пойдут ...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 22:35
Да. Но сначала нужно купить Genos или 775-ую. Крутые стили Яна - веский аргумент покупать именно самоиграи от Ямахи. Если бы я сейчас работал в сфере музыки, я бы сделал примерно так, как сказал Alex3456789 - купил бы все паки Яна + 775ую + вокальный процессор (Геликон). 
GuitarFanatTajikStar
Так я себе представляю рай ПСР-щика. Так я вижу творческую свободу))) Если Генос не смогу купить, возможно, так и сделаю в будущем.
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 22:39
Хм... А мне для начала хватило бы 775-й...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 22:44
хитрый швед однако... ))). Или для х50-й серии все эти паки уже были???  Видать какие-то негласные соглашения налицо с ямой... для продвижения новых аппаратов! 
Наш девиз - вышла новая модель... - выкидываем старую, покупаем новую!!!  А чем мы хуже Айфонов??? ))) 
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony / Nikon
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 22:55
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Видать какие-то негласные соглашения налицо с ямой... для продвижения новых аппаратов! 
Если Ян не работает на Ямаху, то после такого титанического труда, и после таких блестящих результатов - новых паков Яна, фирма Ямаха просто обязана принять его к себе на работу! Ну или выплаты какие делать ему, или другие бонусы! )))
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 23:00
Андройд, твой аппарат тоже имеет паки, у тебя все они есть ?
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 23:07
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Или для х50-й серии все эти паки уже были???  ...... вышла новая модель... - выкидываем старую, покупаем новую!!!  ))) 
У меня есть такая надежда.... Ян, простите меня за мои мысли! Чтобы музыкальный пиратский интернационал взломал все (ВСЕ!!!) паки Яна для х70-х75 ПСР-ок и раздал всем страждущим стили оттуда. Ну, а дальше у кого на сколько способностей хватит.... Я бы загрузил эти спираченные стили в свою 950-ую, и с паком "Ултимэйт ЕДМ" покрутил бы их настройки... Может, что и получилось благозвучное в итоге))) Или у кого-то еще лучше удался ревойс стилей Яна на 950-750 ПСР, они бы тоже поделились... Еще раз прошу прощения у уважаемого Яна за мои мысли.
Yamaha PSR-S950
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 23:09
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Нет, есть только один, самый первый, бесплатный пак от Яна. Паки для х50 и х70 ПСР несовместимы, у них разные форматы - либо то, либо это.
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 23:35
Было отправлено android2 android2 написал(а):

Нет, есть только один, самый первый, бесплатный пак от Яна. Паки для х50 и х70 ПСР несовместимы, у них разные форматы - либо то, либо это.

Андроид, ну Ян продает то их за копейки, как я посчитал..
В последнем его предложении - 2500 рублей за 85 стилей, плюс банки звуков в них.
Ямаха каждый свой стиль за 6 евро предлагает)
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-мая-2018 23:57
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

В последнем его предложении - 2500 рублей за 85 стилей, плюс банки звуков в них.
Да я знаю. Алексей Викторович, я могу прямо сейчас купить 770 (или 775). Но я не хочу ее покупать, т.к. меня устраивает 950-ая. Я же не профессионал, у меня запросы простые. Я не работаю с музыкой, это просто мое хобби. Нет пока цели менять свой синт, 950-ая мне нравится... Подождем, посмотрим. Но вот ожидается после Мундиаля финансовый пиZдец, ну помните, как в 2014 люди покупали по 3-5 телевизоров за 1 день)))))) Вот разве такой форс-мажор спровоцирует массовое сумасшествие))) А так я мечтаю о Геносе) Не знаю, посмотрим, как оно все будет...
Yamaha PSR-S950
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 00:08
да конечно, бери Генос!!!  
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 06:53
Ну да, после PSR-S950 как раз только Genos способен восхитить Pinch
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 08:15

Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Да я знаю. Алексей Викторович, я могу прямо сейчас купить 770 (или 775). Но я не хочу ее покупать, т.к. меня устраивает 950-ая. Я же не профессионал, у меня запросы простые. Я не работаю с музыкой, это просто мое хобби. Нет пока цели менять свой синт, 950-ая мне нравится... Подождем, посмотрим. Но вот ожидается после Мундиаля финансовый пиZдец, ну помните, как в 2014 люди покупали по 3-5 телевизоров за 1 день)))))) Вот разве такой форс-мажор спровоцирует массовое сумасшествие))) А так я мечтаю о Геносе) Не знаю, посмотрим, как оно все будет...

После девятки - ни в коем случае!!)
...Только либо из той же ниши, либо выше - иначе нервное расстройство))
Именно потому, что не профессионал..
Профессионалу аппарат для работы нужен, деньги зарабатывать - ему окончательный результат важен и производительность...
...А нам, неумехам - сам процесс важен..
По 3-5 телевизоров за день???!!!))
...Не помню...
...Я по телевизорным магазинам давно не хожу..)
Я и клавиши в магазинах стараюсь не покупать.., уж очень они деньги любят))
...На Джинос и надо нацеливаться в таком случае..
Просто не торопиться...
Он только вышел, пусть пообомнется на рынке.., прошивочку поменяют, глюки какие исправят...
Софта какого наделают (стилей туда же))
...Мнений адекватных уже, а не восторженно-восхищенных в приступе эйфории, основанной на синдроме новой вещи - прибавится..)
...Заодно и денежки подкопятся...
Я тоже вот могу сейчас  Монтаж купить.., но не тороплюсь...
Потому как и МОХФ - мне еще осваивать и осваивать...)
...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 09:35
Хм... А паки для 970 конвертируются в формат для 950 ? Или это пустое занятие ?
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 09:56

Хм... А паки для 970 конвертируются в формат для 950 ? Или это пустое занятие ?
Нет. Если бы конвертировались, то и проблемы бы не было. Формат для х50 открыт и не защищен разработчиком, а для х70 есть открытый формат, а есть закрытый. Сейчас, я думаю, взломать паки нам невозможно, но со временем придёт всеобщее осознание "пора ломать!" Как с Windows- её взламывают в день выхода, т.к. она всем нужна. Просто найдут хакеров, заплатят им деньги и взломают самые крутые и востребованные паки. 
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 10:04
Всё же цена - это основополагающее для взлома. Когда (по утверждению Лёхи) стиль обходится в 30р., то его легче купить, чем взломать. Ну и взлом - это всё же неуважение к создателю, я ценю чужой труд. А вот когда за какой-то стиль требуют штуку, то да - это перебор.
Но вот несовместимость х50 и х70 - это конечно плевок в лицо пользователю... Впрочем как и прекращение поддержки каких либо аппаратов и удаление о них информации с сайта производителя... Меня это напрягает...
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 10:57
Никакой проблемы с переходом с 50 на 70 и 75 я не вижу, все это очень успешные, востребованные модели, все они очень быстро морально устаревают, потому что раскупаются как горячие пирожки. Какая поддержка? Модель морально устаревшая! Все это понимают- маркетинг. Ямаха разводит нас, как кроликов. 

А владельцы х70 нам, пятидесятникам, писали - "вы отбросы общества ха-ха-ха", "отсталые", как бы плюнули нам в лицо и насрали нам на голову. Обидно и грустно нам, обладателям старых, но еще хороших ПСР Cry
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-мая-2018 11:10
Твоя PSR ещё не старая, а вот моя - раритетом скоро станет. Но я не парюсь по этому поводу, за временем никогда не угонишься. Я не любитель менять аппараты, если бы не обстоятельства, то может быть я и сейчас играл бы на PSR-510, хотя конечно в паре с чем-то другим, у меня парное мышление ещё с 80-х... Big smile
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 10>
  Закладки