VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - EDM Essential 2 Expansion Pack Video
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

EDM Essential 2 Expansion Pack Video

Ответить Ответить Страница  <1 567
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 3 час. 37 минут назад 09:30
У меня вопрос к знатокам криминальной субкультуры))) Раз уж на нашем форуме стили и музыку начали обсуждать, применяя понятия с зоны и тюрьмы, то вот смотрите:

Сергей Сергеев обратился с просьбой не выкладывать прямые ссылки на его стили, администрация другого форума пошла ему навстречу - ссылки будут удалять, все обмены требуют производить только в личных сообщениях. Но разве это не "крысятничество" (как выразился местный пахан)? Админы соседнего форума разве не говорят призывом делиться только в ЛС - "воровать конечно нельзя, но если очень хочется - то можно!? 

Я почему это спросил - на нашем форуме раздаются подобные призывы "обмен только в личке". Везде обсуждаемые стили свободно выкладывают и раздают, а вот у нас действует двойная мораль. Недопонимаю, объясните.

Я считаю - нельзя применять уголовные законы государства, а тем более правила и понятия, царящие на зоне, к стилям для ПСР! Уголовные понятия, может, хороши, и правильны - но на зоне, а никак не в интернете! Я считаю - любые стили можно свободно и открыто выкладывать везде! А прятать хорошие стили в личных сообщениях - это только новых "Казимиров" создавать. Мы сами таким образом провоцируем новые мошеннические действия со стилями, создаем хорошую базу для нелегальной торговли стилями.
Yamaha PSR-S950
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 2 час. 51 минут назад 10:16
Андроит [/QUOTE]
Я почему это спросил - на нашем форуме раздаются подобные призывы "обмен только в личке". Везде обсуждаемые стили свободно выкладывают и раздают, а вот у нас действует двойная мораль. Недопонимаю, объясните.

Я считаю - нельзя применять уголовные законы государства, а тем более правила и понятия, царящие на зоне, к стилям для ПСР! Уголовные понятия, может, хороши, и правильны - но на зоне, а никак не в интернете! Я считаю - любые стили можно свободно и открыто выкладывать везде! А прятать хорошие стили в личных сообщениях - это только новых "Казимиров" создавать. Мы сами таким образом провоцируем новые мошеннические действия со стилями, создаем хорошую базу для нелегальной торговли стилями.
[/QUOTE]

Я думал тебе лет 15, а оказывается ты 20 лет назад уже читал книжки про Ямаху...
Это не двойные стандарты...  Личка она на то и чилка!!  В личке хоть жинитесь на друг дружке...)) это ваше дело и не нарушает никаких правил и законов! Т.е администрация не несет никакой ответственности за ваш. Деяния! Так понятно?
Уголовные законы не для зоны! Уголовные законы для того, чтобы на этой зоне не оказаться!!!
Или ты думаешь, что красть у друг дружки здесь можно, потому что мы не на зоне??? 
Вот это как раз и есть двойные стандарты которые уже ты стараешься для своего оправдания применять. 
Что у тебя в голове вообще твориться???

Любой стиль можно перевойсить! Любой панельный звук можно видоизменить посредством миди-команд...  и все прописывается нотами... и барабаны и басы...   но вот именно ты, этого сделать пока не сможешь, потому что просто не знаешь как это вообще делается...    так вот лучше бы углубился знаниями в изучение всего этого..   глядишь, через годок сам начнешь стили клепать и торговать ими.  И потом с недоумением на каком-нибудь форуме будешь читать, как какой-нибудь Андроид-6  просит взломать твои стили и дать их народу!!!   Это если что и есть именно зоновский подход!))).  Отбирать и типа что все на благое дело... для братвы... для народа...     Так действовали и комиссары.    Это просто такой ход. Забирать, ради чего-то... прикрываясь народом, идеями... )))
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 567
  Закладки