VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - EDM Essential 2 Expansion Pack Video
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

EDM Essential 2 Expansion Pack Video

Ответить Ответить Страница  <1 8910
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 07-марта-2017
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Коловрат Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2018 23:12
Было отправлено android2 android2 написал(а):

[QUOTE=PluggeR]

Ну так что, значит, мы тут не услышим аудиозапись джема в исполнении Коловрата и Алексея Викторовича? 

опаньки...
слона-то я и не заметил.
Алексвикторыч, да тут вопрос ребром на прямой линии задан, кто за что отвечать будет?
В тайге медведь прокурор (с)
Наверх
larvol Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 30-декабря-2013
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать larvol Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 14:06
оффтоп - курилка какая-то здесь.................
Tyros5,PSR-975
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 16:34
А они первые начали! ))) У всех винды нелицензионные, софт крякнутый - все такие честные)))) Я всего-то попросил поделиться стилями новыми, у кого появится... и что такого? Вот как раз из-за таких лицемеров и ханжей, кторые на меня нападали, и появляются "Казимиры", которые торгуют бесплатными стилями)))

И это не оффтоп имхо, а разноплановое обсуждение новых стилей))))) Именно стилей из пака EDM Essential 2. Спасибо тем, кто разбирается, за разъяснения непонятных тем и вопросов!
Yamaha PSR-S950
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 16:51
Но в том, что можно целиком переделать за раз пак EDM Essential 2 для х50-ых ПСР, установив пак Яна Ултимейт ЕДМ - я был не прав! Это невозможно. Нельзя сделать всё и сразу, просто нереально! Есть только один путь: переделать один стиль, записать демку, выложить. Потом другой, потом третий и т.д.... Так делают на форуме "Синтезатор онлайн", Игорь Прасов так делает, Дин тоже. По-одному вполне, а кучей - нельзя, слишком много работы!
Yamaha PSR-S950
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 19:24
В этом плане у Мотифов хорошо.
Есть библиотеки - с сэмплами, а есть и варианты этих же библиотек на внутренних звуках..)
..(у кого флеш-карты нет)...
Но разница чувствуется.., да - чувствуется))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, MOXF-6, Montage6
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 23:37

А они первые начали! ))) У всех винды нелицензионные, софт крякнутый - все такие честные)))) Я всего-то попросил поделиться стилями новыми, у кого появится... и что такого? Вот как раз из-за таких лицемеров и ханжей, кторые на меня нападали, и появляются "Казимиры", которые торгуют бесплатными стилями)))

И это не оффтоп имхо, а разноплановое обсуждение новых стилей))))) Именно стилей из пака EDM Essential 2. Спасибо тем, кто разбирается, за разъяснения непонятных тем и вопросов!
Ты по себе-то не суди, у меня, к примеру, всё честно: Винды купленные, Офис купленный, остальные проги бесплатные изначально или комплектные от клавиш. Я Рыжему Биллу ничего не должен и ничего у него не крал - всё куплено ЧЕСТНО! (даже игрушки).
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, JUNO Gi.
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 01:11

Я всего-то попросил поделиться стилями новыми, у кого появится...

Я вот лично ничего плохого в пиратстве не вижу. Большинство софта, которым пользуюсь - пиратский. Я думаю, пиратская партия (в том числе и в Швеции) будет расти и расти. Даже законодательство в сфере авторских прав ограничено во времени и по территории. То есть суды и органы государственной власти признают (де-факто), что рано или поздно все стили Сергеева и Яна будут взломаны, украдены и розданы, станут народным достоянием! И это хорошо!
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 04:00
да все будет. Бесплатно!!!  И очень скоро!!!  Когда настанет долгожданный Коммммунизззм!!!!  
Партия и Ленин  -  едины!!!!   Стили и Андроид едины!!! Осталось дождаться коммунизма!!
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony-Ericsson W810 с 2006 г.
Наверх
Dreamkeeper55 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-ноября-2015
Местонахождение: Germany
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dreamkeeper55 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 17:15
да ребята, ну вы даете Big smile

обсуждать аспекты софтверного пиратства в теме открытой правообладателем, как то не этично )))

тем более , одно дело тырить у мирового монополиста типа Microsoft, который свое все равно так или иначе поимеет, а другое дело у индивидуалиста-энтузиаста, который в свое время предоставил в свободное пользование бесплатно много классных стилей ))

Что касается меня лично, то я бы купил актуальные паки, если бы не переключился на Korg и Ketron, и если бы раскладка барабанных сетов в них была стандартная, типа GM. 
Korg Kronos61; Korg PA4X; Korg MAR; Yamaha MOX6; Yamaha PSR-S770; Roland FA-07;
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 8910
  Закладки