VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Аудиотехника и Hi-Fi компоненты > Караоке приставки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Evolution или караоке приставка? Цены несопостовим
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Evolution или караоке приставка? Цены несопостовим

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05-августа-2009
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pavel45 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Evolution или караоке приставка? Цены несопостовим
    Опубликовано: 05-августа-2009 14:08
Хочу сделать зал караоке у себя в кафе(40-50квм. - 10 на 5).
Но цена Karaoke Evolution  95 и 190 тыс.руб. В то время как неплохую приставку можно купить в пределах6-8тыс.р.
Доп. оборудование - микшер, колонки, микрофоны, свет, комп и камера - тоже нужно выбирать...
Подскажите как поступить?
Тем более, что это явно не прибыльно и более 150-200т.р. мне не найти...
С ув. Павел.

Редактировал pavel45 - 05-августа-2009 17:15
Надежда умирает последней
Наверх
Реклама

Наверх
pavel45 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pavel45 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-августа-2009 14:14
P.S. Понятно что звук как бы лучше в Karaoke Evolution и минуса там и качество.. но так ли будет разниться звучание с голосом исполнителя, что будет противно слушать в сравнении?
Если нет, то....

Редактировал pavel45 - 05-августа-2009 17:15
Наверх
pashabelous Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 19-августа-2009
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pashabelous Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-августа-2009 19:11
Да конечно дороговато, но что бы говорить о разнице в звучании надо это услышать. Съездите в шоу-рум и сравните. Я думаю вы найдёте деньги на проф аппарат. Кстати помимо эволюшена есть ещё же караоке-про и DAEWOO они подешевле. А если покопаться и купить б\у, то уложитесь тысяч в 60! А на оставшиеся деньги вполне можно прикупить всё остальное.

Редактировал pashabelous - 19-августа-2009 19:22
8(965)3792524
Наверх
pavel45 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pavel45 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-августа-2009 04:55
Шоу-рум это же сеть магазинов итальянской одежды?
И где же там можно послушать и сравнить звучание?
Наверх
pashabelous Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 19-августа-2009
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pashabelous Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-августа-2009 11:37
Имелось ввиду что у таких компаний как Караоке-Про выпускающих одноимённые аппараты и Арт-систем выпускающих DAEWOO и AST-88 существуют готовые комнаты где можно послушать звучание
8(965)3792524
Наверх
pavel45 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pavel45 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-сентября-2009 00:27
Ну вот и продвинулись мы немного.
Купил всё-таки Эволюшн, правда лайт, а не про. Заплатил 85тыс. руб. В ней 12тыс песен.
Микшер, акустику саундкинг - 4 активные колонки, видеокамеру, 4 плазмы, комп с монитором.
Осталость свет, сцена принтер и DVD рекордер. Хочу  LG HKS 7000Q.
Но вот цена как то не радует 8 и 10 т.р. И лишь у 1-2 продавцов во всей Москве.. Да и нет уверенности, что именно эта модель мне нужна, хотя по характеристикам вроде всё есть..
Жаль, что здесь не присутствуют профи в караоке делах...

Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки