VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - -= БРАК, в котором что-то есть=авторская(с) Fuckel
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

-= БРАК, в котором что-то есть=авторская(с) Fuckel

Ответить Ответить Страница  123 37>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2011
Местонахождение: Киев
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: -= БРАК, в котором что-то есть=авторская(с) Fuckel
    Опубликовано: 31-марта-2013 18:53
"...любителям изучать и испытывать извращенные вкусы современных креативных веяний в искусстве.." посветсчается!

Уважаемые дамы и господа, как один из ведущих бракоделов СНГ, прислушавшись в пророческим словам великого Guruquality jurajxp, беру на себя смелость открыть эту ветку. С Богом!
...и для лучшего понимания, просьба: работы публиковать с названиями,(по возможности), ибо: "Тут такое в последнее время выкладывается,а ошибка в одном  - в отсутствии авторской позиции... ну в смысле фото без подписи, которое как-то смогло бы , надеюсь, донести авторскую мысль..." (с) Pavlos

...Конструктивная критика приветствуется с благодарностью)

Итак, забавы децкие...

Редактировал Fuckel - 01-апреля-2013 18:52
Sony a7sII+Canon FD 55/1.2 SSC Aspherical+Nikkor-p105/2.5;Canon 1Dx+Canon70-200/2.8+CZ Flektogon 20/2.8; S5Pro;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Pentax 8-48/1.0
https://www.flickr.com/photos/mamayfilm/
Наверх
Реклама

Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 18-сентября-2009
Местонахождение: Таллин
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 18:55
http://www.videomax.ru/forum/_topic20893.html Wink
Наверх
MamayFilm Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:03
Было отправлено marinero marinero написал(а):

http://www.videomax.ru/forum/_topic20893.html Wink
Во первых,то ТЕХ-брак, во вторых, там нет благословения Guruquality и в третих, я всегда мечтал о скромном уголке, куда можна выплеснуть душу без объяснений, ибо в названии уже все сказано Wink

Sony a7sII+Canon FD 55/1.2 SSC Aspherical+Nikkor-p105/2.5;Canon 1Dx+Canon70-200/2.8+CZ Flektogon 20/2.8; S5Pro;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Pentax 8-48/1.0
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:08
Было отправлено Fuckel Fuckel написал(а):

я всегда мечтал о скромном уголке, куда можна выплеснуть душу без объяснений, ибо в названии уже все сказано Wink
как скажешьTongue теперь это-твоя авторскаяBig smile
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:16
Это лучший подарок от администрации))) я так тронут..Yahoo! надеюсь регламент авторстова в ветке позволит другим бракоделам выкладывать в ней свои шедевры?

Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 18-сентября-2009
Местонахождение: Таллин
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:22

Это лучший подарок от администрации))) я так тронут..Yahoo! надеюсь регламент авторстова в ветке позволит другим бракоделам выкладывать в ней свои шедевры?
Может,название авторской изменить?Big smile Например, "Из фака возгорится факель", "Попёр шедевр", "Я и мой маленький фот"  ?Big smileBeer drink
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:30
Пётр! фотка с собаками, где одна с отрубленной ногой...   очень тронут. Собака продолжает радоваться жизни и ничуть не чувствует себя калекой...  Думаю 100% тянет на сюжет. Обязательно сохрани оригинал этой фотки!!!  Думаю она немало может стоить.  Ну а мне, можешь по кентовски орригинальчик слить (чисто для для коллекции) 
- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:32
Дауж)) мой никнейм провокативен  на всех просторах интернетовъ)))

"PRъ"

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:39
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

Пётр! фотка с собаками, где одна с отрубленной ногой...   очень тронут. Собака продолжает радоваться жизни и ничуть не чувствует себя калекой...  Думаю 100% тянет на сюжет. Обязательно сохрани оригинал этой фотки!!!  Думаю она немало может стоить.  Ну а мне, можешь по кентовски орригинальчик слить (чисто для для коллекции) 

Да не вопрос)

А собаку-ягуара видели? НЕТ???

Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:45
слева срезать и отличная фотка... (у ягуара всё же по размашистей чутокбег будет)  Я не сильно рублю в многообразии собачьих пород, но заметил на твоих фотках, в основном почти похожие.  буд-то там рядом питомник этой породы. Чо за порода?   
- Roland BK-9 -
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-марта-2013 19:50
Это все дворняги местные беспородистые - ИндияМикс) 

"В ленивом поиске"

Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 02:50

надеюсь регламент авторстова в ветке позволит другим бракоделам выкладывать в ней свои шедевры?

Авторская ветка, что хочешь то и делай, главное в рамках общих правил вм.Big smile
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 02:55
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

Пётр! фотка с собаками, где одна с отрубленной ногой...   очень тронут. Собака продолжает радоваться жизни и ничуть не чувствует себя калекой... 

Слав, животные, в отличии от людей, совершенно не чувствуют себя калеками)))у них есть критерий-это больно или нет. Но, не буду злостно оффтопить, а то автор ветки вдруг кааак не разрешитBig smile
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 13:58
Пётр, с авторской! Beer drink
На самом деле, правильное решение - у тебя прямо кладезь сюжетов! Thumbs Up
Ну, а вот качество да, не всегда соответствует... но посмотреть то интересно! Smile
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
VlKira Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 28-февраля-2004
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VlKira Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 18:11
А поддержу Юру во всём!!!Smile
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 18:49
...с весной в душе)

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 19:03
...а это RX100, я, и критики))) 

Наверх
anyx Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать anyx Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 20:15
О, автор собственной персоной. Рад познакомится!! И с почином! Обязательно буду сюда заходить.
Panasonic SDR-H280

Sony a58; Sony 50/1,8; Tamron 17-50/2,8; Sony 4-5,6/55-200
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 21:23
фотка со смыслом.. Smile    
- Roland BK-9 -
Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-апреля-2013 23:48

Вот эта просто  отличная.Но здесь и брака особого не видно
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 37>
  Закладки