VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - GENOS - наследник Тайроса
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

GENOS - наследник Тайроса

Ответить Ответить Страница  <1 515253
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 15:15
1000р. за такое количество - это наверное не просто дёшево, а прям подарок. Я стилей не коллекционирую, был порыв когда-то, но он прошёл после первой проверки набранного контента. Есть старинная пословица: "хочешь сделать хорошо ? - сделай сам", - вот этого правила и придерживаюсь. А у тебя сейчас начнут всевозможные лентяи выпрашивать нахаляву...
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2019
Местонахождение: Сибирь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 15:29
У меня тоже бывает песню заказывают, а предлагают 3 копейки. Я не отказываюсь, пишу чисто на самоиграе. Им большего и не надо. 
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 15:32
Мультиков на вставлял, соло одним пальцем, звучание хорошее, халявщики довальны🤣😂
Наверх
Djcom Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Djcom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2020 15:38
Да, мой ватсап +79617105879 а скайп dj-com1. Я через студийные мониторы и микрофон отвечаю. Так что если на компе общаться, то звук нормальный будет и я могу наиграть стили если кому интересно. 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 515253
  Закладки