VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник GolosOFF
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник GolosOFF

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-марта-2007
Местонахождение: Украина
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать projekt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июня-2007 17:11

Теперь надо будет переходить на Депеш Мод-не меньше...Я это к чему...т.к. человек я уже не сильно молодой,то ещё помню клубную съёмку этой группы 1983-года(поляки показывали)-очень похоже,о них тогда не сильно было слышно,вот и в случае с "Манчестер"-может запись ещё и того...пригодится...(ну загнул,загнул...)

DVC-30 MX-350+Rode stereo mic+ATR-25+Luxmen+Merlin steadicam. Canon 5D+EF 24-105f/4Lis,70-200 f/4L IS, CanonS-70+430EX+Lowepro+Kata-
Наверх
speedo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-февраля-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать speedo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2007 00:28
Всё сделано как всегда на высоте, хотя я и не видел других работ Алексея, тем не менее ни капельки не сомневался в его профессионализме, настолько его грамотные посты на форуме.
Хотя и помещение было не то, и свет и много чего, но тем не менее выступление группы смотрится очень классно.
хотелось как лучше, а получилось как всегда...
Наверх
Бамбей Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-марта-2007
Местонахождение: Рублёвка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бамбей Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2007 15:47
Меня не впаривает такая колбасня. Не моё. За что стоит отдать должное, что не упустил из виду деваху с "гитарой". Вот ведь сила искусства? TongueВот это я оценил...Tongue
Наверх
Ivann Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (софт)

Присоединился: 16-декабря-2003
Местонахождение: г. Саратов
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ivann Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2007 16:50
 Получил удовольствие от ребят,что на сцене, а Алексею респект за то, что ничто меня при этом не "отвлекло" на мысли о неправильной съемке или монтаже.
Наверх
Dorontino Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 19-июля-2007
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dorontino Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июля-2007 19:51

Здравствуйте, во первых хочу сказать СПАСИБО за организацию данного конкурса,...получил массу впечатлений от просмотра роликов !!!,...продолжайте в том - же духе,...!!!, теперь про видео,...ОЧЕНЬ ВСЁ ПРОСТО, хочется динамики побольше это-же РОК - КОМАНДА,...что-то типа как TAMABRAXAMA снимает (только не переборщить), ...для меня на данный момент ЭТАЛОН съёмки концерта, это концерт группы Jamiroquai - LIVE in Verona,...это просто КРУТЬ НЕИМОВЕРНАЯ,...Wink,...вам желаю ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ...и ещё раз спасибо за конкурс ПОРАДОВАЛИ !!!

С уважением Dorontino
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки