VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Что лучше: INDESIT или LG?
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Что лучше: INDESIT или LG?

Ответить Ответить
Имя автора
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wahlter Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Что лучше: INDESIT или LG?
    Опубликовано: 11-февраля-2005 12:17

Вопрос в заголовке поставлен, конечно, не совсем корректно, но  в нем все не раскроешь. Меня интересуют, на самом деле, мнения о следующих стиральных машинах: - INDESIT WISL85CSI и WISL85X с одной стороны, и LG WD80150N и WD80130N. Интересуют как детали ((+) и (-)), так и в общем - что надежнее: стиральные машины LG или INDESIT (в частности как оценивается фактор производства LG в Корее, а INDESIT в России)?

Заранее спасибо!

Наверх
Реклама

Наверх
Fishman Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-января-2005
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fishman Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2005 17:49

Добрый день.INDESIT WISL85CSI  делается в России - бак из пластика - отзывов нет, т.к. недавно появилась.WISL85X делают в Италии - бак из нержавейки - удачная модель. LG WD80150N и WD80130N - ничего доброго о них сказать не могу.

С уважением.
Сергей.
Бытовая техника - VIDEOMAX
Наверх
Леди Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Леди Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-апреля-2005 15:23

Скажите, пожалуйста, какая лучше электродуховка: турецкая или российская?

Российская почему-то дороже (почти на 40 проц.)

Наверх
Fishman Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-января-2005
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fishman Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-мая-2005 11:51
Не знаю о каких фирмах Вы говорите, поэтому ничего посоветовать не могу.
С уважением.
Сергей.
Бытовая техника - VIDEOMAX
Наверх
Ridder Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 05-августа-2005
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ridder Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-августа-2005 15:32
To Fishman
А что недоброго можете сказать об LG?
Наверх
DIOMANT Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 16-октября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DIOMANT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-октября-2009 17:25

LG - одна из лучших фирм-производителей стиральных машин в настоящее время. Это касается надежности и качества исполнения. Единственное к чему можно придраться в LG, так это к "детской болезни" электронных модулей (обгорают выводы реле), хотя эту ошибку исправили в моделях 2007го года.   Что касается индезитов, то ту вообще ничего хорошего сказать не могу. САМАЯ УЖАСНАЯ техника (после АРДО конечно)))   Электроника сгорает без особого труда, узел вращения  и качество материалов, используемых с нем, оставляет желать лучшего. так что сравнивать LG и INDESIT нет смысла.....  я это могу сказать не со стороны покупателя или продавца, а со стороны ремонтника. 

Наверх
Ir-ra Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 22-января-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ir-ra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2010 17:14
пользуюсь LG WD10200ND уже 4 года. Идеальная машина. Микроволновка тоже этой марки. супер! Видимо сказывается близость к родине технике и недалекий переездSmile
Наверх
DrGigaByte Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 16-мая-2005
Местонахождение: г. Рязань
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DrGigaByte Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2010 12:34
BOSCH WLX - весьма неплохая серия стиральных машин. 
Все дешёвое-невкусно.

Все вкусное-недёшево.

Наверх
Дарций Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дарций Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2010 03:52
аналогично не владею вопросом 

Наверх
vladbolu Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 12-июля-2010
Местонахождение: Калуга
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vladbolu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июля-2010 14:52
Индезит Росийской Липетской сборки отличается простотой обслуживания. Есть приимущества в плане ремонта. Барабанный подшипник подходит к примеру от жигулей! Это урпращает процесс ремонта. А так собственно смотрите за водой. Если содержания извести , мела большое то раз в 3 месяца кладёте полную столовую ложку лимонной кислоты и ставите пустую машину на самую горячую программу и пусть гоняет лимонку. А когон использовать вообще не советую он от накипи не избавляет!
Наверх
Live Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15-сентября-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Live Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-сентября-2010 11:28
Было отправлено DIOMANT DIOMANT написал(а):

LG - одна из лучших фирм-производителей стиральных машин в настоящее время. Это касается надежности и качества исполнения. Единственное к чему можно придраться в LG, так это к "детской болезни" электронных модулей (обгорают выводы реле), хотя эту ошибку исправили в моделях 2007го года.   Что касается индезитов, то ту вообще ничего хорошего сказать не могу. САМАЯ УЖАСНАЯ техника (после АРДО конечно)))   Электроника сгорает без особого труда, узел вращения  и качество материалов, используемых с нем, оставляет желать лучшего. так что сравнивать LG и INDESIT нет смысла.....  я это могу сказать не со стороны покупателя или продавца, а со стороны ремонтника. 

Для меня это "просто срыв покровов". Спасибо за неожиданную инфу...
Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 23-августа-2005
Местонахождение: Finland
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-сентября-2010 21:44
Было отправлено vladbolu vladbolu написал(а):

Индезит Росийской Липетской сборки отличается простотой обслуживания. Есть приимущества в плане ремонта. Барабанный подшипник подходит к примеру от жигулей! Это урпращает процесс ремонта. А так собственно смотрите за водой. Если содержания извести , мела большое то раз в 3 месяца кладёте полную столовую ложку лимонной кислоты и ставите пустую машину на самую горячую программу и пусть гоняет лимонку. А когон использовать вообще не советую он от накипи не избавляет!
Мне точно также один мастер про холодильники LG рассказывал, повелся, теперь жалею. Технику LG теперь и даром не возьму.
Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий.
Наверх
Lexa25 Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01-декабря-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lexa25 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2010 01:32
Индезит лучше, так как LG - фирма широкого профиля. а индезит давно занимается такими вещами!
Наверх
ivan-dobr Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 01-мая-2010
Местонахождение: украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ivan-dobr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2012 22:19

Купите Атлант и будет вам счастье, стирает 5 год проблем ноль, поставил фильтр от накипи

Smile

Canon 50D+24-105L+50 1,4, Canon LEGRIA HF M506, Intel I7 3770K/16G Ram/Windows 7 64bit
Наверх
vlad565 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 12-марта-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vlad565 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-июля-2013 22:21
у меня стиралка BOSCH, уже 10 лет работает! (тьфу, тьфу, тьфу)
Наверх
Васька Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 28-июля-2010
Местонахождение: UA
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Васька Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-августа-2013 02:49
Ну так все не в тему... у меня  была канди сборка италия.
 6 лет служила, и год у тещи уже !!! 
 Щас лыжу взял, и то и другое отлично !!! Канди -куча электроники!!! ниче не сгорело!
Sony FX1000 | Canon 60D
Наверх
tropnov Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 15-октября-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tropnov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2014 15:23
Идесит по мне так лучше видеться.
Наверх
Гала Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 24-июля-2015
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Гала Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июля-2015 12:51
Добрый день! Может кто подскажет. У меня машинка индезит почти 9 лет. К стирке замечаний нет. Проблема в том, когда она начинает запускать воду в начале стирки идет запах застоявшейся воды и плесени. Она у меня постоянно стоит с открытой дверцей и когда почти засовываешь голову в барабан :) запаха нет, только когда набирает воду. После кипячения или прочистки с Доктором Тен следующая стирка нормально, а потом все сначала. Может подскажите, что можно сделать.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки