VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Дополнительные звуки и стили для самоиграев Korg
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Дополнительные звуки и стили для самоиграев Korg

Ответить Ответить Страница  <1 313233
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-января-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vabusinka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2018 23:43
Спасибки друзья. Надеюсь что кто-то имеет этот стиль. Буду надеяться и ждать!
Наверх
vabusinka Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-января-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vabusinka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 12:38
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18 час. 12 минут назад 00:26
Тишина ? - Боря свой Pa600 продал, я связался с ним, пока молчание.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, GW8, JUNO G.
Наверх
ARTDAG Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 16-января-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ARTDAG Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11 час. 13 минут назад 07:25
если есть на яму этот стиль ..закиньте файл сюда попробую конвертировать на корг 
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 9 час. 21 минут назад 09:17
На Яму Stern Smile - я посмотрю сегодня, у меня что-то есть Сергеевское, но как распознать именно этот стиль ? Как он хоть звучать-то должен ? Образец дайте ?
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, GW8, JUNO G.
Наверх
ARTDAG Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ARTDAG Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 9 час. 9 минут назад 09:29
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

На Яму Stern Smile - я посмотрю сегодня, у меня что-то есть Сергеевское, но как распознать именно этот стиль ? Как он хоть звучать-то должен ? Образец дайте ?
не знаю кто такой Сергеев ...и что за стиль такой из 80х годов наверное это нечто  сложное .Smile
Наверх
ARTDAG Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ARTDAG Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 8 час. 59 минут назад 09:39
или это стиль из ряда кик три хета и снер который при прослушивании такое впечатление как будь то находишься в пустом ангаре для АН-124
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 5 час. 8 минут назад 13:30
Копаться неохота, сами поищите uploads/45604/SERGEEV__ALL.rar товарищи с соседнего форума поделились.
Yamaha PSR-S950
Наверх
ARTDAG Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ARTDAG Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 1 час. 10 минут назад 17:28
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 313233
  Закладки