VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Аудиотехника и Hi-Fi компоненты > Караоке приставки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - LG DKS-6000
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

LG DKS-6000

Ответить Ответить Страница  <12345>
Имя автора
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ВОВА Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-ноября-2004 20:42
Какую аккустику  рекамендуете срднюю поцене
Наверх
VIRUSxRUS Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VIRUSxRUS Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-ноября-2004 20:09

Всем владельцам DKS-6000(6100) просто поменяйте прошивку в сервисном центре и все проблемы пропадут Да гуру когда покупал у вас то взял ямаху 650ti а лыжу 6100в со слепу не разгледел что цвет к яме не подходит блин и прошивку уже поменял в сер.центре-обидно 

Наверх
senia Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать senia Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-декабря-2004 04:06

VIRUSxRUS а нельзя ли  по подробней о плюсах новой прошивки .

Наверх
Wu Tang Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Wu Tang Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-февраля-2005 04:25

Купил я как-то ДКС-6000. быдо это 8.01. менее чем через 1 мес. он у меня сломался. сломалась механика, мне так в СЦ объяснили. если перечислять все его минусы, то у меня времени не хватит. в общем поменял я его на Пионер 575. пусть он без караоке, зато гораздо лучше и функциональней. СОВЕТ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЭТУ КАКУ. НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЧТО Б ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ. ГАДОСТЬ РЕДКАЯ!!! ЭТО КАК ПРОДАВЦЫ, ТАК И РЕМОНТНИКИ СЦ ПРИЗНАЮТ.

Наверх
vstrglv Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vstrglv Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-марта-2005 20:03

А умеет ли он менять тональность? Темп кое-где написано, что умеет. Насчет тональности - молчек. Без смены тональности это не караоке...

Наверх
Dik_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 27-сентября-2003
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dik_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-марта-2005 12:51

Умеет.

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь" (по слухам Платон с похмелья)
Наверх
stqwer Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать stqwer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-марта-2005 23:25
Как зарегистрировать DivX в DVD-плеере LG DKS-6000 используя персональный код который дан в менюшке. И нужно ли это делать?????
Возникли проблемы с просмотром фильмов с компьютерных дисков, а у друзей все читается, хотя у них более старые модели. Подскажите, что можно предпринять????
Наверх
nicolaich Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nicolaich Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-марта-2005 23:06
При просмотре DivX  не работает перемотка. Это че так задумано или как ? Пробовал на 2 дисках *.avi
Наверх
Golev Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Golev Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2005 08:15

Если честно, то судя по всему прочитанному мной об этом плеере, я б его не брал, а взял бы лучше pioneer (470 или 575). Он без караоке, но DivX играет качественно, почти во всех комбинациях (во всяком случае экзотики, которую он не смог проиграть, у меня нет). Но маме моей нужно караоке. Она хочет LG. Хотя описанные даже в этом форуме поломки меня очень сильно отталкивают (не должен аппарат такой стоимости иметь такие различные косяки, особенно корейский, для которых такая цена (~6000руб.) - не низкая).

Есть у кого-нибудь так и неописанная никем "мифическая" новая прошивка? Может у кого аппарат есть без подобных глюков? И все-таки не понял я, как он играет DivX большого размера, во многих форумах говорят, что безбожно тупит или рассинхронизутся звук с видео.

Наверх
Dik_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dik_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июня-2005 11:22
Не волнуйтесь, набор поломок следует из объема продаж. Умирают и пионеры и соньки и даже панасы. А из караок кроме лыжи и гнусмаса выбирать нечего.
"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь" (по слухам Платон с похмелья)
Наверх
Leonid Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Leonid Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июля-2005 10:34

нормальный апарат, а процесор стоит ЕSS Vibrato 2, и все глюки устраняются новой прошивкой.+ спешат корейцы конкуренция большая вот и выпускают технику с недоделаным по но в АСЦ всё лечится и ктому же кто похвалится 3 годами гарантии на технику

Наверх
Владимир Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Владимир Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2005 11:44

Ну да нормлаьный. У меня проработал всего пять минут, а потом что-то случилось со звуком. Когда выводишь микрофоны из динамиков идет сильный треск, у бираешь уровень на ноль он прекращается. В чем трабла понять не могу.

HELP!!!!

Наверх
Dik_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dik_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2005 16:29

Попробуйте подключить другой микрофон.

Наверх
k415 Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать k415 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2005 14:31

На днях по настоянию жены (нужно karaoke) купил данный агрегат. Начал тестировать. Первые минусы - 1. на Mpeg4 нет перехода на заданное время: мотать в ускоренном режиме - это что шутка?; 2. на паре просмотреных  Mpeg4 есть изображение нет звука. До этого был Rolsen RDV-710 у него этот глюк устранился перепрошивкой. Позвонил в пару СЦ у нас в Челябинске, не перепрошивают. Че делать? Буду заранее благодарен, если подскажете где лежит нормальная фирменная прошивка. А пока впечетления вроде бы нормальные.

Наверх
Дмитрий Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дмитрий Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2005 08:22
Было отправлено k415 k415 написал(а):

На днях по настоянию жены (нужно karaoke) купил данный агрегат. Начал тестировать. Первые минусы - 1. на Mpeg4 нет перехода на заданное время: мотать в ускоренном режиме - это что шутка?; 2. на паре просмотреных  Mpeg4 есть изображение нет звука. До этого был Rolsen RDV-710 у него этот глюк устранился перепрошивкой. Позвонил в пару СЦ у нас в Челябинске, не перепрошивают. Че делать? Буду заранее благодарен, если подскажете где лежит нормальная фирменная прошивка. А пока впечетления вроде бы нормальные.

Наверх
Дмитрий Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дмитрий Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2005 08:25
[QUOTE=k415]

>нет звука. До этого был Rolsen RDV-710 у него этот глюк >устранился перепрошивкой. Позвонил в пару СЦ у нас в

Подскажи, пожалуста, как новую прошивку на Rolsen ставил?

И как узнать код существующей прошивки?

Если сможешь - отвечай на rasskaz99@mail.ru

Наверх
Alk0 Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alk0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-ноября-2005 19:29

код можно узнать открыв лоток и набрать 1,2,3

Наверх
Игорь Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2005 10:40

Было отправлено Serg Serg написал(а):

У нас уже проскакивал вопрос подобного плана. Рекомендую воспользоваться поиском по форуму. Данный DVD мультизонится с пульта при помощи некоторой комбинации клавиш. Алгоритм один и тот же для всех LG.

Просмотрел весь форум. Не нашел. Напишите ещё раз.

Наверх
Dik_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dik_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-ноября-2005 14:17

Для старых лыж:

1. включить аппарат (без диска в лотке)

2. с пульта : пауза

3. с пульта: 314159, должна появиться надпись: code_

4. c пульта ввести "0"

5. ввести паузу с пульта

6. отключить "power"

Наверх
Игорь Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-ноября-2005 11:59
Было отправлено Dik_ Dik_ написал(а):

Для старых лыж:

1. включить аппарат (без диска в лотке)

2. с пульта : пауза

3. с пульта: 314159, должна появиться надпись: code_

4. c пульта ввести "0"

5. ввести паузу с пульта

6. отключить "power"

Попробовал на LG DKS 6100B. После введения кода появляется окно со следующим текстом:

CODE EDIT _

CODE REGION 5

После введения "0" окно закрывается, дальше делаю все по процедуре (пауза с пульта, отключение). После включения опять нажимаю паузу, ввожу код, и опять появляется то же окно

CODE EDIT _

CODE REGION 5

то есть, как я понимаю, активным остался 5 регион.

Или я чего-то не понимаю?

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345>
  Закладки