VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Использование DSLR фотоаппаратов для видеосъемки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - аккумуляторы для Lumix и не только
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

аккумуляторы для Lumix и не только

Ответить Ответить Страница  <123
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 07-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 14:53
А кто подскажет где купить банки качественные для перепайки в батарею DMW-BLF19 (гаш 4 и 5)???
п.с. для статистики - один из DSTE стал дурить - то садиться в полтора раза быстрее обычного, то вообще не включается камера, но в зарядке вроде всегда горит/заряжается. Хочу банки поменять, раз уж вскрывать буду...
Nikon L120
Наверх
Chameleon_32 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-декабря-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Chameleon_32 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 15:03
пару раз покупал банки в zapas-m.ru
Живые до сих пор, держат хорошо (оригинальные панасоники). Цены не самые низкие, но, по крайней мере, литий не мороженный.
Наверх
NOWWT Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 15:06
а какие банки там внутри DMW-BLF19 стоят?
Nikon L120
Наверх
Chameleon_32 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-декабря-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Chameleon_32 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 15:27
самый верный способ - разобрать и померить. Предположу что 18500 или 16500
Наверх
Baddancer Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 26-декабря-2010
Местонахождение: Минусинск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Baddancer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 15:27
Было отправлено NOWWT NOWWT написал(а):

один из DSTE стал дурить - то садиться в полтора раза быстрее обычного, то вообще не включается камера, но в зарядке вроде всегда горит/заряжается. Хочу банки поменять, раз уж вскрывать буду...
А я периодически предупреждаю (что именно так и будет), но все вспыхивают, что я не прав, что дорого, что у них всё зашибись.

Ну и для инфы: http://www.videomax.ru/forum/panasonic-gh5-2_topic67463_post2152005.html#2152005
Наверх
NOWWT Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 21:54
Он почти три года отработал нормально, второй из комплекта до сих пор в строю - не намного хуже оригинала. я волнуюсь чтобы это не контроллер чудил :(
Nikon L120
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123
  Закладки