VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Выкладываем видео NATURE TRAVEL
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Выкладываем видео NATURE TRAVEL

Ответить Ответить Страница  <1 464748
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-мая-2018 14:51
Было отправлено Lurich Lurich написал(а):

Прохватил с ребятами по Памиру.
Дмитрий, могу только поблагодарить за доставленное удовольствие от просмотра. Очень достойная работа. 
Наверх
Lurich Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 23-февраля-2011
Местонахождение: Tallinn
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Lurich Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-мая-2018 16:20
Было отправлено KpSolo KpSolo написал(а):

Было отправлено Lurich Lurich написал(а):

Прохватил с ребятами по Памиру.

Как показал он себя? Стоял перед выбором когда вышел АРИ его или Фантик.Все же буду покупать фантик мне кажется АРИ мало в путешествиях ,а в горах так вообще дальность полёта решает.

В горах чето не очень хорошо спутники ловил, но там и ГПС косячили... А вообще - супер аппарат. Я 4 Про Фантом продал без сожаления... Посмотрим, что дальше ДиДжиАи выкатят;)
A7 III, 16-35, 25, 50, 85, 135, 70-300...
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2011
Местонахождение: Мурманск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 23:27
Побывал снова на полуостровах.

Северные олени они такие......
http://www.videomurmansk.com
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-сентября-2018 09:20
Бегал с трехосевиком среди камней,скажу вам сильно он не спасает так как ноги приходиться намного выше задирать когда топаешь по такой местности.Ноги цепляются за мох,под мхом камни. ямки, ложбинки, по каменистой поверхности то же ноги надо выше задирать да бы не споткнутся. Скользящий шаг одним словом ни как..

Наверх
Игорь Пономарев Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 11-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Пономарев Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-сентября-2018 12:20
Было отправлено KpSolo KpSolo написал(а):

"Полуостров Средний. Природный комплекс "Рыжие камни" (2018)
Бегал с трехосевиком среди камней,скажу вам сильно он не спасает так как ноги приходиться намного выше задирать когда топаешь по такой местности. Ноги цепляются за мох, под мхом камни. ямки, ложбинки, по каменистой поверхности то же ноги надо выше задирать да бы не споткнутся. Скользящий шаг одним словом никак...

Полистал. После вот этого видео https://ok.ru/video/181768096258 "Берег рыжих камней" (Кузьмичев Геннадий, Творческое Объединение "Вечерний кинозал", клуб "Угорелия") как-то мне не показалось. Может настроение у меня не то, а может ... Посмотрю потом еще разок и подумаю.
Игорь Пономарев - клуб "Новый Бродяга", Творческое Объединение "Вечерний кинозал"
Наверх
sergeyxsp Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 13-января-2010
Местонахождение: Днепр
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать sergeyxsp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-сентября-2018 18:54
Летом путешествовали по Лофотенским островам на севере Норвегии. Для меня это теперь самое красивое место на земле. Снято на Mavic Pro Platinum + Sony A6300

Наверх
gorsv Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 02-июня-2013
Местонахождение: Тула
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать gorsv Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2018 08:57
Всем привет!
Покритикуйте плиз - сильно ли бросается в глаза нарушение монтажа по крупности? Что-то у меня сложности с нахождением средних планов в природе, где нет людей. 
П.С. Жаль, что редко захожу - столько интересных видео!
UPD: По Лофотенам просто космос. Саундтрек подошел просто до мурашек!

Редактировал gorsv - 12-октября-2018 18:24
Наверх
chikkones Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 13-октября-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chikkones Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2018 07:32
Феодосия. Крым

Есть проблемы с конвертацией 4К 60 fps в 23.976 поэтому чуток дергает...кто подскажет как получше сделать конвертацию
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2018 23:52
Было отправлено sergeyxsp sergeyxsp написал(а):

Летом путешествовали по Лофотенским островам на севере Норвегии. Для меня это теперь самое красивое место на земле. Снято на Mavic Pro Platinum + Sony A6300

Супер,Clapочень понравилось, места действительно завораживающие. Я тут рядом живу, а загран паспорта так и не сделал. Big smile
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2018 23:54
Было отправлено gorsv gorsv написал(а):

Всем привет!
Покритикуйте плиз - сильно ли бросается в глаза нарушение монтажа по крупности? Что-то у меня сложности с нахождением средних планов в природе, где нет людей. 
Все хорошо ничего не напрягает .
Наверх
Alehandro Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-апреля-2009
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 17:32
Вот,полазил тут на днях,ну и поснимал,без фанатизма)));

Panasonic FZ2000_G85_GX85.Lumix 20mm-1.7,12-60mm,100-300mm.Olympus 45mm-1.8.Sigma 60mm-2.8,30mm-1.4,16mm-1.4.Samyang 10mm.EDIUS 8.53.
Наверх
Bonifacy Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 28-июня-2006
Местонахождение: Орск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bonifacy Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-октября-2018 13:22
У меня как и ранее, небольшой ролик из похода...

Наверх
NOWWT Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-октября-2018 14:07
Не чтобы обидеть, а просто моё имхо : ролик в формате "дневник похода" с описанием происходящего в кадре, такое интересно участникам, друзьям и возможным будущим участникам. Ну по крайней мере, я такой жанр не люблю.
Ну и хотелось бы больше кадров с природой и видами :)
Nikon L120
Наверх
*vicror* Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 25-мая-2007
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать *vicror* Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-октября-2018 01:13
Остров Хайнано - январь 2018. Семейная съемка
g85, 12-60/3.5-5.6, 25 1.4, fd 50 1.4
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 464748
  Закладки