VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - New Yamaha PSR-S770/S970
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

New Yamaha PSR-S770/S970

Ответить Ответить Страница  <1 878889
Имя автора
 Рейтинг: Рейтинг топиков: 1 Проголосовало, Средне 5,00  Тема Поиск Тема Поиск  Опции темы Опции темы
NIC01 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-ноября-2012
Местонахождение: РОССИЯ/Е-бург
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NIC01 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2018 17:39
вопрос глубоко вьехавшим в Ямовские самоплясы: в топ пср-ках вход AUX-IN часто обьединён ЛИНЕЙНЫЙ И МИКРОФОННЫЙ , а для переключения амплитуды(сигнал с линии на 1-2 порядка выше) сигнала рядом с разьёмом стоит микрик, что логично .      в тир-е и геносе микрофонный вход  и  линейный AUX-IN  разведены на разные  гнёзда  , в AUX и озвучивается и пишется тир-ом сигнал с чужой линии(например с выхода з.к. внешнего устройства), а вот с с микрофона (кондёрного и динамического) сигнала я не слышу, даже слабого,  вроде как слаб он........... усиливать пред-ом боюсь(сожгу тир) , а попробовать 2-у микрофонность хочется Smile
NIC01                             TYR-5+все паки!+ korg PA4x +AC(HS5-8-10W)
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2018 18:25
Возможно программное переключение. как это делает Яма в некоторых рабочках. 
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / VT-3, / Montage VI
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey Pro15, PV2600, Audix OM7, Lexicon MPX200 ...
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2018 02:27
Было отправлено alka alka написал(а):

Сергей, я и имел в виду YEM. С Вашим семплом что то не ладно, может формат не тот.

Самый обычный формат wav 44100 герц и 16 бит, семплы взяты из библиотеки Контакта, в Корг РА600 грузились без проблем, любой плеер на компе или программа (Audition к примеру) тоже открывает без проблем. Вот архив с семплами, гитара и хоры в моно https://yadi.sk/d/T_UxXHCQ6xNUGA
Возможно дело в самой программе, потому что вчера заметил сбой со строем. Точно знаю что оцифровывал ноты ля, в программе это то ли ля бемоль, то ли что-то между ля и ля бемоль звучит. Сначала озадачился, но выяснилось что программа странно строй даёт.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 14:28
Было отправлено Arhimed Arhimed написал(а):

у меня та же гитара GuitarHero с хрипом каким то идет, вот я и хотел сравнить настройки

Странно. Только у этой гитары замечен хрип, или и у других инструментов тоже? И через что слушаете, на родных динамиках, в наушниках или внешних мониторах?
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
alka Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 02-сентября-2016
Местонахождение: г. Каунас
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 17:17
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Самый обычный формат wav 44100 герц и 16 бит, семплы взяты из библиотеки Контакта, в Корг РА600 грузились без проблем, любой плеер на компе или программа (Audition к примеру) тоже открывает без проблем. Вот архив с семплами, гитара и хоры в моно https://yadi.sk/d/T_UxXHCQ6xNUGA
Возможно дело в самой программе, потому что вчера заметил сбой со строем. Точно знаю что оцифровывал ноты ля, в программе это то ли ля бемоль, то ли что-то между ля и ля бемоль звучит. Сначала озадачился, но выяснилось что программа странно строй даёт.

Все Ваши файлы YEM загружает нормально.
Yamaha PSR S-970
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 18:36
   А какая версия программы у вас установлена? У меня 2.5.2.
Наверх
alka Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 20:37
Тоже 2.5.2

Fixx it Guitar demo:
Fixx_it_Guitar.rar

Редактировал alka - вчера 21:41
Yamaha PSR S-970
Наверх
Arhimed Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 20-апреля-2016
Местонахождение: Иркутск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Arhimed Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15 час. 7 минут назад 06:13

Было отправлено Arhimed Arhimed написал(а):

у меня та же гитара GuitarHero с хрипом каким то идет, вот я и хотел сравнить настройки

Странно. Только у этой гитары замечен хрип, или и у других инструментов тоже? И через что слушаете, на родных динамиках, в наушниках или внешних мониторах?
Все спасибо! послушал твою гитару, свою подстроил, в дсп дисторшин заменил, сейчас похоже на твою
Casio CTK,Yamaha PSR S650,770
Наверх
Arhimed Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Arhimed Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15 час. 5 минут назад 06:15

А какая версия программы у вас установлена? У меня 2.5.2.
прошивка 1.06, я обновлял
Наверх
alka Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11 час. 59 минут назад 09:21

Редактировал alka - 8 час. 6 минут назад 13:14
Yamaha PSR S-970
Наверх
Arhimed Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Arhimed Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 9 час. 5 минут назад 12:15
Да уже потом понял
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 5 час. 26 минут назад 15:54
   Разобрался в чём прикол. Эту гитару и у меня программа грузит, потому что частота дискретизации семплов 44100 герц. А вот другие не грузит наверное потому, что частота 48000 герц.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 878889
  Закладки