VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Пo странам и весям... Фотозаметки (с) Лемотек
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Пo странам и весям... Фотозаметки (с) Лемотек

Ответить Ответить Страница  123 50>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Пo странам и весям... Фотозаметки (с) Лемотек
    Опубликовано: 28-сентября-2010 19:40
Здрасьте всем!
Вот и я решился открыть здесь свою личную авторскую ветку.
Сразу предупреждаю: кто жаждет увидеть в моей ветке нетленные фотошыдэвры будут, скорее всего, очень и очень разочарованы... Их не будет. Я не мастер, не профессионал, не зарабатываю фотографией на хлеб с маслом и даже не претендую. Я всего лишь увлеченный (и сравнительно неплохо оснащенный техникой от Никона и др. японских капиталистов) любитель, своего рода - фотографоман. Снимаю обычно все, что вижу. Если камера под рукой окажется. Как умею. Как умею - так и пою... (в смысле, - в постобработке я почти полный "зирроу", в чем вы все скоро и сами сможете убедиться)! Заранее за это дико извиняюсь перед "гУрами" от Фотошопа и фанатами многочасовых сидений и "вылизыванием" картинок за компьютером... Пжалста, сильно не пинайте, а?!
Живу я (без малого уже 20 лет!) в крохотной ближневосточной стране, размером с какую-ниб. Тамбовскую область, но переполненную арабами, евреями и историческими достопримечательностями - по самое не могу! У нас тут ваще всего много: жары, пустынь, зубных техников, адвокатов и таксистов. Даже морей здесь аж целых 4 штуки... О них я тоже буду расказывать (и показывать).

Редактировал Lemotek - 28-сентября-2010 19:43
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Реклама

Наверх
jurajxp Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 24-мая-2009
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jurajxp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-сентября-2010 20:12
Очень похвально Лень! Поздравляю с благим начинанием!ClapClapClap
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2010 00:21
Пасиба!
Я довольно много (как по работе, так и в свое удовольствие!) разъезжаю по необъятному ИзраИлю, но также раз-два в году выбираюсь и в загранку. Побывал (с фотоаппаратом) в Чехии, Испании, Андорре, Италии, Турции и Греции...
Без фотоаппарата (к великому моему сожалению, т.к. увлекся фотографией сравнительно совсем недавно, (ну, если не считать неумелых детских снимков со Сменой-8М, несерьезных и семейно-альбомных - Зорким-3С (мэйд ин 1956!) и даже Киевом-19, появившемся у меня только после свадьбы!)... - недавно, это значит - чуть менее 5 лет тому назад, купив, в приступе депрессии, свое первое цифрозеркало - Никон Д50, стоивший тогда на 150$ дешевле Кэнона-350Д!), кароче, без фотоаппарата я побывал также: в Германии, Австрии, Люксембурге, Бельгии, Франции и Швейцарии...
Не завидуйте, ребята, не надо - я ведь вовсе не олигарх, несмотря на чисто еврейскую фамилию, - все мои "путешествия" были очень малобюджетны и весьма краткосрочны (даже все вместе взятые - менее полутора месяцев)!
Например, все мои страны (те, что без фотоаппарата) я проехал с приятелем на автомобиле за раз и всего за 8 дней (~3500 км!) и всего только две ночи мы с ним спали в кроватях, (действительно спали, как убитые, не подумайте чего такого!) в каких-то наидешевейших ночлежках... То еще удовольствие, ага. В Европе, мне так кажется, все (или почти все) - стОит своих денег. Что я имею в виду?
Кто-то ночевал в первых числах мая в Альпах (при минус пять за бортом!) в машине Опель-Зафира?! Не уверен, что я сам снова решусь такое повторить...Суворов (тот, который - настоящий), и то - был там лишь однажды...
А впрочем, как знать?
Жажда странствий, охота к перемене мест, зуд путешествий, страсть открывания для себя новых незнакомых мест?! Всякие там достопримечательности, люди, еда, виды и пейзажи, языки, запахи! О-оо! С детства ведь я обожал засунуть свой любопытный и почти нееврейский (благодаря русской маме) нос в любые дыры! Любопытство мое всегда перебарывало мою же любовь к комфорту! Даже вот студентом, например, я 4 раза ездил в стройотряды, за 3-5 тыс. км. от родной Уфы, несмотря на отвращение к тупому физическому труду, а уже работая районным архитектором, тоже брался всегда за любые командировки ...
Короче... Ребята, здесь я буду рассказывать вам о своих путешествиях и прогулках по странам, весям и (надеюсь!) даже по континентам!
 Рассказывать буду, как умею, уж не обессудьте...
Да, не стесняйтесь, пожалуйста, спрашивайте и участвуйте, обсуждайте и критикуйте! Я страсть как люблю живое общение, полемику, споры и рассуждения о том-о сем (даже о царе Ироде, например!)...И, даже если я порой и не разделяю чьих-то взглядов, я всегда постараюсь выслушать их, а по возможности - и ответить...
Мне интересно будет любое мнение, как о моих картинках, так и о ..................................................................... (да обо всем!).
И начну-ка я, пожалуй, с последнего по времени заметного события в моей жизни, случившегося буквально позавчера, 25-го сентября сего года, а именно - с концерта Юрия Шевчука и группы ДДТ, в Кейсарии, в Римском Амфитеатре, на берегу Средиземного моря...
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2010 02:58
Как я туда попал? Да случайно, в общем-то! С месяц назад, примерно, начали мне названивать друзья и товарищи...
 - Слушай, ДДТ приезжают, слыхал?! Один только концерт, ага! Да, конечно, недешево! Да, далеко, 2-2.5 часа пилить до Кейсарии! Примерно столько-же - обратно...Ты же ж бывший уфимец, что, таки и не поддержишь земляка?! Денех нет? Да ты што! Шевчук - это ж наше ффсе! Ты вот и на Киркорова с Орбакайтой не поехал... Зря!
Да ты ж сам всегда нам об ем та-акое рассказывал! Не, мы - обязательно! Да ведь он такой-растакой, а самому Путину в глаза всю правду-матку и все такое... Ну, как знаешь...
.............
Мдя...И так, чуть-ли не ежедневно, до 20 чисел сентября! А у меня - забот полон рот! Бесконечный аврал на работе! Как все (и все!) уже достали! Одно только и радует...
Впереди неск. дней отпуска - законного общегосударственного Праздника Сук! С чем вас всех и поздравляю!
Небольшая "историческая справка":
Суки - это не то, что вы подумали. А, попросту - шалаши! Правильнее сказать - Праздник Кущей (Суккот). Сукка - 4 столбика с навесом, покрытым пальмов. и др. ветвями/листьями. Празднуем мы здесь (да и везде, где есть евреи! А где нас нет, спрашивается? Там что - таки так хорошо?) этот, один из главнейших еврейских праздников, осенью - аккурат после сбора урожая, в честь 40-летних брожений наших предков по Синайской пустыне, и событий, случившихся после выхода (а точнее - бегства) из египетского рабства. Многие верующие целую неделю и едят, и спят в таких шалашах. По всей стране сразу после "ём-киппура" (Ссудного Дня) раздается стук - взрослые и дети возводят эти самые шалаши...
Последний день Суккота - праздник дарования Торы (т.е. Пятикнижия, котор. затем христиане через каких-то полторы тыщи лет назовут (вместе с "Пророками-Писаниями" - историческими очерками из жизни древних израильтян)) - Ветхим Заветом. Добавят Новый Завет - Евангелие (по древнегречески - Благую Весть), жизнеописание одного нашего деревенского плотника с трудной судьбой, причем аж сразу в 4-х редакциях, слабо сочетающихся между собой, полных историч. ошибок и несоответствий... Все вместе это затем превратится в самую читаемую (и, пожалуй, почитаемую) книгу в мире - Библию.
А начиналось-то все тута, на Ближнем на Востоке, где ~3.5 тыщи лет тому назад один беглый египетский принц (а считается, что по происхождению он был подкидыш из евреев) Мойша (он же: Моисей, Мозес) угнал не без приключений и чудес (10 казней Египетских, отступление вод Красного моря и все такое) от фараона целое племя рабов-строителей в пустыню. С целью понять и принять учение и веру в Бога Единого, что было невозможно в Египте, с сотнями богов, божков, божеств и истуканов, желательно - не отвлекаясь на строительство пирамид и пр. суету. "Вышли" евреи из Египта весной, на Песах, да так быстро, что не успели даже замесить тесто для хлебов. С тех пор целую неделю в апреле мы кушаем заместо хлеба - мацу (опресноки), этакие сухие лепешки из муки с водой. Уверяю вас, никакой крови христианских младенцев туда для вкуса не подмешивая... Не пьем и не едим ничего "квасного" (пиво, макароны и т.д.). Водка виноградная - кошерна, а пшеничная - нет. Типа символ такой: был ты рабом, ел вкусно (хлеб), но таки при первой возможности - беги из рабства! Беги! Ешь мацу, но будь - свободен!
Неск. месяцев уже бродили мои древние предки по бесплодной пустыне, жевали мацу, начали роптать помаленьку. Даже однажды взбунтовались, построили Золотого Тельца, коему и  решили поклоняться. Демократия, гласность, разброд и шатания, отсутствие единоначалия...
Моисей ведь не появлялся в народе уже 7 недель, - он, повинуясь Гласу Божьему, поднялся на заросший кустарником холм (гора Цион), где все это время "получал" непосредственно от "Царя Вселенной" скрижали Завета с начертанными на них заповедями и заучивал наизусть (для передачи потомкам) Тору (в устном виде).
Вернулся Моисей со скрижалями, поглядел вокруг и сильно осерчал. Ах, вы такие-растакие, говорит. Какие вы, нахрен после всего этого, свободные евреи?! Жиды вы, говорит, а вовсе не евреи! Свалил Тельца, навел порядок. Покарал, кого надо... Кого надо, снял с занимаемой должности. Дело давнее. Ну, а оставшимся - передал Закон, называемый с тех пор моисеевым.
С чем я вас всех, таких разных, но всетаки - людей, православных и не очень, поздравляю. С тем, что нам всем тогда и впервые был дан Закон: как вести себя с Богом и как - с людьми... Не красть, не убивать, не завидовать, почитать родителей и т.д., т.е был дан своего рода нравственный кодекс, этика поведения и мораль. Некие законы, а точнее, - запреты, типа уголовные кодексы, были, конечно, у разных древних народов и прежде. Кодекс от царя Хаммурапи: ежели сосед выбил те глаз, оторви ему руку и заплати денюшку царю...Ежели ты переспал с ослицей, дай ослу переспать с твоей дочерью. Но сначала - заплати денюшку царю... Но то был - УК, а это - Закон. В большинстве же случаев и повсеместно тогда в мире был полный беспредел.
Мы, евреи, это дело (обретение нами Закона Божьего) до сих пор отмечаем ежегодно. Любим попраздновать, панимашь, повспоминать о былом...
А вот Синай почему-то обратно ебиптянам вернули. В обмен на "мир", предварительно победив их в 4 (!) войнах!
Не тем египтянам отдали, которые пирамиды построили, а тем, что самолеты захватывали и людей взрывали. И мы уже - не совсем те...
Да уж, загадки истории...
Где они (арабы-ебиптяне) первым делом принялись бульдозерами срывать многочисленные археологическ. раскопки со свидетельствами пребывания там евреев, а также и первохристиан...
Да, с толерантностью и широтой взглядов у мусульман всегда были проблемы. Кто не с нами, тот - против нас.
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2010 05:01
Однако, давайте же вернемся в наши дни, а точнее - в мой (моё?) позавчера. Итак, 25 сентября. Я свободен, а следовательно - очень-очень занят!
День мой был расписан (еще за неделю до того) буквально по часам, аж до самого вечера. Мне предстояли поездки и развозки родственников и друзей по стране, по значительной ее части. Около 6 вечера, оказался я ~ в 190 км от родного Иерусалима, на севере страны, в Галилее. В гор. Назарете. Да, в том самом.
На несколько минут вошел в Тырнет проверить почту. Увидел напоминание от портала "Браво" (местной театральной тырнет-кассы) о единственном концерте ДДТ, начинающемся через 2 часа и о наличии в продаже неск. билетов. Часа за полтора, в принципе, я до Кейсарии доеду... Сделал неск. звонков. Как я и ожидал, НИКТО из моих друзей-знакомых на концерт так таки не поехал... Э-эх, как же взяло меня тогда это - за живое! Как это там, в "Преступлении и наказании": тварь я, или право имею?!
Нет, сказал я себе.
Я - не тварь, я - Лемотек, с кредитной карточкой! Имею право! Я тут же заказал себе билет и помчался к морю Израилеванному, к самому роскошному из множества городов, построенных здесь более 2 тысяч лет тому назад царем Иродом Великим, к совсем недавно отреставрированному Римскому Амфитеатру, к городу Кейсарии, бывшему резиденцией прокураторов, в том числе и небезызвестного Понтия Пилата! Кстати, Иродов на Святой Земле было немало, и были они один другого хуже...Казлы ванючие! (Это я об Иродах)
А "имеющий право" Лемотек благополучно доехал, припарковался, вытащил из багажника (ну совершенно случайно оказавшуюся там!) сумку с 2 Никонами, 3 объективами, вспышками и моноподом, получил в кассе у входа законный свой билет, срубал булку с сосиской, купленную тут же по совершенно жидовской цене (за 15 шекелей~4.5$!) у вероятных потомков тех ренегатов, поклонявшихся Золотому Тельцу, коих в свое время таки упустил Моше-Рабейну (т.е. - законоучитель по нашенски)...
Но, голод - не тетка. А вокруг, между тем, собирается народ. Порядочное число очень красивых людей. В том числе, женщин и девушек, весьма и весьма пресимпатичных местами... И даже очень! И обратил тогда я свой взор - к небу!
Эх жаль, что не умею я молиться! Да и кому? Кому интересны мои мечтанья, чтоб не запретили мне (и другим, таким же неаккредитованным!) посымать на концерте? Такое бывает...
Ура! Вроде бы не запретили! Ага, гуляем, братцы! Держитесь крепче, Лемотек вышел на охоту! Кто не спрятался - я не виноват!
Будет хлеб, будет и песня, как говаривал на целине дорогой товарищ и генеральный секрецарь Леонид Ильич.
Будут песни, будут и фотки - скажу вам я. Чучуть еще потерпите, пожалуйста, ведь редактирование и выбор - такое трудное дело, когда это касается такого человека. Это я Шевчука имею в виду.

Редактировал Lemotek - 08-октября-2010 01:49
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2010 18:46
Итак, перейдем к картинкам.
Но сначала небольшое "техническое" отступление. В совершенно случайно оказавшейся у меня сумке были: новехонький (купленный около 3 месяцев!) Никон Д700 с Никкором 80-200 ф2.8 Д ЕД (тромбон) и старенький (более 3 лет!) Д200 с Тамроном 28-75 ф2.8. Вспышки я не доставал вовсе, - считаю неприличным пыхать в лицо артистам во время выступления, да и какой в них прок, когда до сцены более 30 метров?! А вот моноподик Манфротто (679Б) - весчь! Пригодился! Прицепил я его к "лапке" объектива (а не камеры!), что позволило мне получить гораздо более, чем прежде, несмазанных кадров на фокусных под 200 при выдержках менее 1/100! Еще одна классная вещь: "лапка" свободно крутится вокруг линзы, позволяя мгновенно переходить с вертикального не гориз. кадр и обратно, что очень удобно! На старом добром Д200 сразу выставил ИЗО 1000 (максимальное, для моего уровня "мастерства" на сей день. На более высоких ничего путного у меня не получалось...). На Д700 - автоИЗО (200-3200). Думаю, стоило бы приподнять и до 4500-6000, матрица там потрясающая!
Экспу корректировал до -0.7/-1.3, обе камеры на "М"...
Очень порадовал Д700 своей экономичностью. 200-тый жрет батарейки как узник Бухенвальда, 2 штук в грипе мне НИКОГДА не хватало даже на 1000 кадров! Поражает стариный Д50 (почти 5 лет ему!), до сих пор на своей родной, заряжаемой раз в 3-4 месяца, легко делает тыщу кадров и даже более! Конечно, следует отметить легендарную эргономичность даже простейших моделей от Никона, вероятно укравших слепок с моей руки. С каких уродов лепили свою эргономику трехзначные Кеноны, Сони и Олимпусы (для начинающих) для меня так и осталось тайной, покрытой мраком.
Но давайте уже перейдем к картинкам. Собирались зрители:
01

Редактировал Lemotek - 29-сентября-2010 18:51
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2010 18:50
02

03

04
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2010 19:00
05

06
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2010 23:03
07

08

09
Наверх
VlKira Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 28-февраля-2004
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VlKira Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-октября-2010 21:24
Было отправлено jurajxp jurajxp написал(а):

Очень похвально Лень! Поздравляю с благим начинанием!ClapClapClap

Присоединяюсь!
Ждём продолжения!
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:00
Спасибо. Извиняюсь за недолгое, но - отсутствие...
Ребята, извиняюсь еще вот за такое дело...
С каждым днем мое чувство к ДДТ все крепнет и крепнет. Прямо и не знаю... И я решился не слишком фильтровать и редактировать фотографии, сделанные мной на концерте. Мне это трудно. Вроде бы здесь нет каких-то особенных  ограничений на количество публикуемых снимков? Просто мне (ну очень трудно!) выбрать что-то и не показать - другое...  Поэтому выложу на обозрение много картинок, пусть даже и похожих. Не потому, что смотрите, мол, какой Лемотек - классный "шрайбикус". Я относительно себя давно уже никаких иллюзий не строю. Просто хочется поделиться...
Ну, а вы уж сами как-нибудь там... посмотрите, покритикуйте. Я вовсе не против.
Будете Шевчука критиковать - дело вкуса. Вашего, личного. Думаю, он переживет...
Будете Лемотека критиковать - пожалуйста! Я женат уже почти четверть века, причем на русской женщине с Урала... Меня уже так просто не возьмешь!
Но все же что-то мне подсказывает, что многие из вас также, как и я, всетаки - получат огромное удовольствие (нет, не от созерцания моего "творчества", повторяю), а от ДДТ, Шевчука и его ребят! Ну, а не проймет - кликните на "икс" и идите вы на ..., на другие сайты.
Рекомендую при просмотре послушать что-нибудь из ДДТ. 
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:16
Итак, я уже сижу на своем 4 ряду амфитеатра. Место съемки хорошее, чуть сбоку, а не в лоб. Может, хотелось бы даже чуть повыше сидеть, чтобы сцена менее плоской казалась. Да и билеты там подешевле бы вышли, ~на бутылку хорошей водки. Охлажденной, со слезой...Но, не сейчас!
Главное, снимать - не запрещают! Заодно, как говорится, и помоемся! Раз уж в баню пришел... (за бортом, несмотря на 8.20 вечера ~32 градуса при 70% влажности!)
 Вешаю на себя Д200, а Семисотый с Никкором 80-200 ставлю на монопод.
Начинаю "зыркать" по сторонам.
Обратите ваше внимание на "пункт управления" и звуко-свето-инженеров. Пункт Управления Полетами. Я не оговорился. Далее читайте небольшой рассказец о моей "третьей точке", типа анекдота, и о том, как эти парни прямо отсюда, дистанционно управляя здоровенным осветительным снарядом, натурально "подбили" Лемотека! Да не этим мелким фонарем, а гораздо более массивным. Таких было несколько, прикрепленных к металлоконструкциям (как оказалось - не намертво!) по краям от сцены. Вам щас смешно, а мне было ощутимо больно... Впрочем, нет худа без добра, а иначе - как бы я попал в репортерский фоторай аж на целых 20 минут?!
Вот-вот начнется! Ага, расслабьтесь, вас, оказывается, тоже сымают! Большой Брат рядом... Типа, сама крутизна, аккредитованный по самое не могу, свободно расхаживающий прямо по сцене, снимающий всё и вся, - владелец журналистской ксивы... О, как я таким завидую! Что, так заметно?!
10

11

Редактировал Lemotek - 07-октября-2010 04:33
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:21
Потемнело, дым пошел... Ага, вот и выходит САМ!
12

13
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:28
14

15

16
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:31
Общие планы:
17

18

19

Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:35
Mille pardon...
19

20

21

22

23

Редактировал Lemotek - 06-октября-2010 10:37
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:44
САМ и его команда, уже более крупным планом:
24

25

26

27

28
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:49
29

30

31

32

33
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 10:55
34

35

36

37

38
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-октября-2010 11:27
Уже от первых звуков у вашего покорного слуги поползли мурашки по потной спине и всякое такое! А к этому моменту я уже был всецело во власти: света, цвета, звука, музыки и слов!
Немало видел я концертов, самых разных... Вот даже и сэра Пола Маккартни мне как-то довелось повидать пару лет назад в Израиле (и даже посымать!). Битлы сюда приезжают нечасто, раз в 40 лет...Здраво рассудив, что лет через 40 или султан помрет, или осел... ну, или уже мне будет окончательно все по барабану, - я таки на сэра Пола пошел. И до сего времени считал, что ЭТО было лучшее, что я видел на сцене... Правда, это было - здОрово! Представляю, что творилось со зрителями, когда Битлов было четверо...
Я ошибался! Хоть я и вовсе не ариец (а теперь и ваще как-то запутался в своем происхождении, начитавшись всякого-разного в ветке ВЛКира!), но я и не англосакс! Точно! Слышали б вы мой аглицкий...
Если Шевчук не будет возражать, то теперь я себя бы приписал к нации ДДТ! А что?! Чем это "русский израильтянин" звучит хужее урожденного в Башкирии хохлацкого татар-монгола?
39

40

41
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 50>
  Закладки