VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Пo странам и весям... Фотозаметки (с) Лемотек
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Пo странам и весям... Фотозаметки (с) Лемотек

Ответить Ответить Страница  <1 656667
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-ноября-2018 13:53
Ну, тогда про секс, это понятнее. Big smile

В СССР секса не было, а в комсомоле был  https://varlamov.ru/3161350.html

И что показательно, первый коммент там звучит так:
Шалом, Кульманов!

Ну, а тот, который мне нравится (ну, что я не один так мыслю):

При чём тут мораль. Я не о том. Способность делиться с неродственными видами - сугубо человеческое качество, которое (в широком понимании) в противовес рыночной целесообразности и основным инстинктам всё более популярно на Западе. Творчество, научное познание, романтика научных открытий и технических достижений, совершенствование в искусстве и культурное развитие - это именно человеческие стимулы в жизни. А ведь для интеллектуального человека удовольствие от творческого достижения не менее приятно, чем от еды и секса.

Вылезти наверх на рынке, подмяв под себя конкурента (отчего тот разорился и спрыгнул с высотки); пожрать деликатесов и трахнуть самую красивую тёлку; купить самую дорогую комфортабельную нору и бохато её обставить; нацепить на себя шкур подороже и демонстрировать их окружающим, упиваясь своим превосходством - вот какие жизненные приоритеты открыли перед хомо советикус в 90-х, который, по сути, остался ещё обезьяной, едва освободившейся от рабства, поэтому с радостью набросился на открывшиеся перспективы. Ему, хомо советикусу, сказали, что это ново и прогрессивно, именно это и есть так называемые "западные ценности", а не наука и культура, которые тогда и уничтожили, заставив научных работников собирать бутылки и челночничать. Сказав, что это западные ценности, тогда забыв упомянуть, что это ценности 200-летней давности и самых низов.

Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-ноября-2018 13:55
Лёня, ты уж извини, но больше то нет веток, где не только о фото.
Если скажешь, я больше не буду твою ветку трогать... Embarrassed  Drink
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-ноября-2018 20:26
Только б мою веточку не закрыли... Я ж и фоточки иногда сюда постить собираюсь, а не только вот Радзиховского, например:

Хорош тут Радзиховский! Да и ведущий вполне адекватный.
Clap
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Nick MM Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 16-января-2009
Местонахождение: slavuta town
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nick MM Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-ноября-2018 22:00
+

Редактировал Nick MM - 05-ноября-2018 23:38
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-ноября-2018 23:24
Nick MM Тебе что мало примера с закрытием Кабачка?
Думаем мы получше тебя, и поэтому понимаем, что админы видео-фото ресурса вообще могут пресекать любое словоблудие не касающееся фото и видео.
Это не имеет никакого отношения к свободе. Так что будь любезен, не обостряй здесь, для этого есть много других мест. А это персональная ветка Лёни.
Попробуй заведи здесь свою, вот там мы с тобой по полной и поразмышляем, без всякой боязни, на сколько терпения админов хватит...
Наверх
Nick MM Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nick MM Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-ноября-2018 23:38
Да, понимаю я все...просто иногда не удерживаюсь и занимаюсь "словоблудием", в основном реагируя на ваше...Как то так. Не складно...Заводить свою, здесь...смысл?
Я здесь не в формате. По привычке сижу много лет, на Эдике тусуюсь, иногда в личке. (почистил за собой)
Наверх
Duka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июля-2008
Местонахождение: В Лесу живу
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Duka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-ноября-2018 23:45
Поговорить уже не с кем? Мода прошла?
Canon EOS C100;Sony RX10 III; Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM; Canon 35mm f1.4L; 50mm f1.2L; 70-200 f2.8L IS; 24-105mm f4L IS;Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM;Canon EF 40mm f/2.8 STM.
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-ноября-2018 01:13
Народ! Всем желающим тут о чем-то этаком еще поговорить мужчинам предлагаю перейти сюда:
http://www.videomax.ru/forum/_topic69778.html
А то вдруг кто здесь перевозбудится, а обрезание-то - мне сделают. А я хоть и давно уже в Израиле, а к ТАКОМУ еще не готов...
Embarrassed
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Nick MM Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nick MM Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-ноября-2018 11:41
добре
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-ноября-2018 13:51
Блин, нет предела моему невежеству... С конца 70х, наверное, я (с превеликим удовольствием!) слушал Севу Новгородцева, как и когда это только было возможно! Как же это здорово, что и сегодня я от такого человека просто балдею! Вот прям как удав от пачки дуста. 
И этот ведущий тут тоже оч. хорош, впрочем, как и всегда. 

Clap
Короче, получайте удовольствие и вы! Те, кого не шибко раздражает национальность и местонахождение этих евреев. 
О том, что Сева Новгородцев - аид Левенштейн, я никогда прежде не слыхал... Хотя мне этот медицинский факт - по барабану.
Embarrassed
Наверх
Nick MM Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nick MM Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-ноября-2018 14:20
образованных, умных людей, а еще и неординарных всегда и везде слушают с удовольствием, ну а "раздражает"(нац.и место прож.) тех людей у которых..всего этого нет, ни ума, ни образования. Так, что Леня ++
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-ноября-2018 19:30
Латна, тогда вот вам всем еще и такое:

Мне думается, что это (тайком!) для поднятия настроения даже и члены Ку-клукс-клана слушают.
Wink
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 656667
  Закладки