VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Покупки на Ebay, B&H и других зарубежных сайтах
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Заказываю акк для Panasоnic 900:VBN260. Надо кому?
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Заказываю акк для Panasоnic 900:VBN260. Надо кому?

Ответить Ответить Страница  123>
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2003
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Заказываю акк для Panasоnic 900:VBN260. Надо кому?
    Опубликовано: 26-апреля-2011 23:13
Собираюсь заказать себе в Англии аккумулятор повышенной емкости для 800/900 серии Панасоник.

Мне нужен один, но если кому надо, могу заказать два, что бы сэкономить на доставке.
Цена 80 фунтов, доставка обычной почтой, 15 фунтов. Итого один аккумулятор обойдется (80+15/2)*46=4000 руб. Заплачу с карточки, с вас деньги в обмен на аккумулятор (в Москве). Посылка ехать будет недели 2-3 наверное.
Тк риски на мне, то больше двух заказывать не буду

Пишите
Panasonic TM900, Canon HV20, Sony CX110E (ранее: Panasonic GS400, Panasodic NV28/NV38 и другие на тестах)
Наверх
Реклама

Наверх
Sashic Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 26-марта-2010
Местонахождение: Красногорск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sashic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-апреля-2011 23:51
Мне надо, но только родную. Оплату гарантирую, даже не сомневайтесь. Заранее спасибо!
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-апреля-2011 00:18
Заказ сделал.
Неродных аккумуляторов пока не выпускают. Есть полное палево, которое на камере не работает
Panasonic TM900, Canon HV20, Sony CX110E (ранее: Panasonic GS400, Panasodic NV28/NV38 и другие на тестах)
Наверх
Sashic Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sashic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-апреля-2011 00:26
Спасибо. Жду вместе с вами. Летом в Казахстан лететь к родне, одного аккумулятора из комплекта не достаточно будет.
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-мая-2011 19:04
Пугливые англичане из Osoo.co.uk отказались отправлять в Russia.
По причинам Security Error.
Жду от них денег назад на карточку, после этого буду искать другой магазин. К сожалению, на amazon-ах цены выше.
ASKdirect подтвердил мне возможность отправки в Россию, цена 90 фунтов, доставка 20 фунтов. Итого 4610 руб за аккумулятор получается. 
Наверх
Sashic Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sashic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-мая-2011 22:21
Обидно за англичан, но меня и новая цена устроит. Кстати, я и билеты уже взял до Караганды. Вылет 29 июня. Если не успеет прийти то выкуплю уже в июле после 21 числа. В общем, я готов ждать, если вас конечно не напрягает.
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-мая-2011 08:30
Да, надо заказывать.
Аккумулятор появился на прайс.ру Цена - 9200 рублей плюс доставка 390 руб
Я от наглости наших торговцев просто офигиваю...
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2011 17:57
Нет в жизни счастья...
Askdirekt не берет карточки, требует банковский перевод, а это еще + комиссия банка 35 долларов плюс непонятно как платить через границу.
На Amazon.co.uk - просят 99 фунтов за аккумулятор плюс 60 фунтов за доставку.
На B&H аккумулятор стоит 170 долларов, доставка от 66$ (простая почта) до 83$ (DHL)

Ни один из магазинов не делает TAX REFUND.

Все это выливается от 6 до 7 тыс за батарейку. Я не готов такие деньги платить. Буду думать.
Наверх
Storm22 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 06-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Storm22 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2011 20:00
Давай на B&H закажем и скинемся на доставку. На каждого вместе с пересылкой по 6000 р выйдет
Panasonic HDC-TM900
Наверх
Sashic Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sashic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2011 20:59
Я играю до конца. Аккумулятор нужен, а в Москве цена думаю ни скоро упадёт. Кто может проверить этот литовский магазин http://www.fotofabrikas.lt/ru/items/Original/47ba84d.2-Panasonic-VW-VBN260-E-K.html. К нам поближе и цена около 5 тысяч на наши + пересылка, если конечно пересылают в Россию.
Наверх
Storm22 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Storm22 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2011 21:56
Литовский магазин отпадает, только Каунас и Вильнюс. Можем заказать на троих, доставка тогда 79$ общая будет, в итоге аккумуляторы по 5700 нам обойдутся, не намного дороже, чем из литовского магазина. И уж не сравнить с нашими ценами, где их по 9200 предлагают. Безпредельщики
Panasonic HDC-TM900
Наверх
EugenSu Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 12-апреля-2010
Местонахождение: Озерск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать EugenSu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2011 22:15
Народ, а чем вам не угодили эти батареи http://cgi.ebay.com/VW-VBG260-Decoded-Battery-Panasonic-VBG130-HS700-SD700-/270693892969?pt=Batteries_Chargers&hash=item3f069d0369
Я понимаю, что очень сильно хочется именно "фирмУ". Но на цену "фирмЫ" можно купить десяток таких и работать они будут аналогично Tongue
А если обманут, то на Ебее деньги за некачественный товар возвращается только так. Проверено.
Наверх
Storm22 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Storm22 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2011 23:09
Тем что нам нужно VBN а там VBG
Panasonic HDC-TM900
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-мая-2011 23:46
Значит, смотрите.
DHL'ем более одной штуки B&H не высылает
3 аккумулятора плюс доставка Intrnational Express Mail стоит 170х3+79=589 долл
Express mail в результате попадает на нашу почту. Сейчас они камер понаставили, контроль жесткий, но все-равно воруют. Вряд ли наши аккумуляторы кому приглянутся, но риск есть
Экономия на доставке вскладчину на троих получится 52 доллара на каждого. Но одно дело 250 долларов потерять, если посылка не придет, другое - почти 600

С ценой уже смирился, но не хочется все риски на себя брать.

Редактировал Transact - 10-мая-2011 23:49
Наверх
Storm22 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Storm22 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2011 01:03
Как посылка может не прийти? Там же у них трекинг на сайте есть + действительно аккумуляторы они и даром никому не нужны, чтобы их воровать, это же не мобильники какие-нибудь дорогие, которые любой барыга на барахолке купит. Если брать даже по курсу 28, то на троих всего по 5500 выходит. Думаю, что у нас в ближайший год даже близко по такой цене продаваться не будут. Могу заказать я, но мне кредитку только через неделю сделают и вам двоим придется приехать ко мне за аккумуляторами в Коломну. Или кто-нибудь приедет заберет два сразу и передаст. Или же мы приедем в Москву, если сам закажешь. Сашику поближе будет, если он из Красногорска
Panasonic HDC-TM900
Наверх
EugenSu Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 12-апреля-2010
Местонахождение: Озерск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать EugenSu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2011 05:08
Было отправлено Storm22 Storm22 написал(а):

Тем что нам нужно VBN а там VBG

Панас опять сменил батареи? Мдяяя. Чё то слишком чётко они следуют фирме сони... Тачскрины, аккумуляторы, что следующее?
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2011 11:17
Карточка у меня в Евро, кросскурс банка на сегодня 1,42, те 589 долларов в это 415 евро.
В рублях курс евро банка по карточкам сегодня 40,45.
Общая стоимость заказа 16800 руб

Но я хочу сказать о другом.
Поскольку владелец карточки несет определенные риски, предлагаю сделать так.
Стоимость доставки делим между теми, кто ничем не рискует. Тогда получается, что стоимость аккумулятора будет 6000 рублей. Для владельца карточки - 4800 руб. Мне кажется, это справедливо.

Я готов выступать в любой роли.
Наверх
Sashic Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sashic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2011 13:23
А вот есть на Ebay http://viewitem.eim.ebay.ru/Original-Panasonic-Akku-VWVBN260-EK-fr-HDCSD909EGS/290564062453/item продавец и товар в Германии. Как раз есть у продавца три штуки. опыт пакупки через Ebay у меня уже был, всё сработало как надо. Правда покупал в США.
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2011 15:36
Я с немцами не могу, если чего - не договорится, не списаться.
Sashic, если закажешь, то я готов выкупить по цене + 50% стоимости всей доставки.
Наверх
Transact Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Transact Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-мая-2011 15:42
Давайте думать до завтра, если ничего не придумаем, я закажу себе в B&H одну штуку, обойдется в 6640 руб
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123>
  Закладки