VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Видик  Panasonic AG-4700 не могу....
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Видик Panasonic AG-4700 не могу....

Ответить Ответить
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 04-сентября-2006
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Александр Шауль Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Видик Panasonic AG-4700 не могу....
    Опубликовано: 03-октября-2017 12:35
Вчера приобрёл данный в/магнитофон. Пытался настроить приём ТВ по тюнеру. Изображение есть ,а вместо звука какой-то шум.
В инструкции написано,что в данном аппарате невозможен приём звука в формате Nicam.
То есть получается, что я не смогу записывать наши телестанции?  Ведь старые мои в/кассеты он отлично воспроизводит,и звук нормальный. Марка видика ----Panasonic  AG-4700Е
Может что-то не так делаю?
Уважаемые Гуру помогите,пожалуйста!
Наверх
Реклама

Наверх
Александр Шауль Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 04-сентября-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Александр Шауль Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-октября-2017 19:49
Просьба закрыть тему.
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2017 20:54
Хороший видик, на моей памяти, самый лучший - неубиваемый! Его бытовой аналог Панас - 1000, а этот предназначен для эфирного вещания на износ. Видик был востребован в 90-е года на ТВ. Он должен принимать эфир в системе секам, но будет черно-белым, вообще работает в пал. Когда не было мультисистемных телеков у народа, к нему докупали транскодер.
-----------
Старые кассеты видимо были записаны в системе ПАЛ
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300), Zoom H5, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки