VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Барахолка (продам)
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Panasonic G80 с 12-60 f/3.5-5.6 Новый, в наличии.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Panasonic G80 с 12-60 f/3.5-5.6 Новый, в наличии.

Ответить Ответить
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 07-января-2015
Местонахождение: Санкт-Петербург
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Panasonic G80 с 12-60 f/3.5-5.6 Новый, в наличии.
    Опубликовано: 16-сентября-2017 10:15
Продам новый Panasonic G80 с объективом 12-60 f/3.5-5.6.  Цена 60 т.р.

Привезен из Европы. О камере в интернете уже всё сказано, просто напомню главное - G80 это уникальная камера с 5-осевой стабилизацией! Видео можно снимать с рук без стедикамов. 4К, микрофонный вход, сменная оптика, улучшенная, по сравнению с предшественниками, светочувствительность и всё это за пол-цены топового GH5.
Возможна продажа без объектива. body - 50 т.р.
НО...объектив классный! Класс "рабочая лошадка":)))

Максимально широкий угол 12мм, отличный средний зум до 60 мм.
Торопитесь пока курс Евро чуть упал!
В наличии в Санкт-Петербурге , заказывать не надо. При предоплате отправлю транспортной компанией.

mike34@ya.ru 8-921-9389919

Редактировал Mikemac - 03-октября-2017 15:13
Наверх
Реклама

Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-сентября-2017 16:25
Пока Евро чуть упал можно снизить цену.
Kit - 61 тр
Body - 50 тр
Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-октября-2017 15:12
Спецпредложение на пару дней:
Kit - 60 т.р.
Body - 49 т.р.
Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2017 14:34
ещё остался один кит по 60 тр и одна тушка по 50 тр
Меню английское. Камеры из Финляндии. С европейской гарантией.
Есть в наличии в Петербурге.
Могу переслать транспортной компанией.
Наверх
Владимир Филиппов Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-июля-2011
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Владимир Филиппов Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-октября-2017 17:14
А если только 12-60,то почём продадите?
Lumix G80,Lumix 7-14/4,Lumix 42.5/1.7 ,Leica 15/1.7,Lumix 45-175/4-5/6,Olympus 12-40/2.8,Samyang 7.5/3.5 , ,Panasonic НС-Х920
Наверх
Makc_75 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-мая-2013
Местонахождение: Благовещенск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Makc_75 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-октября-2017 04:16
А можно тоже поинтересоваться, что значит "с европейской гарантией"? Допустим, я его купил, и вдруг что-то случилось гарантийное. Каковы мои действия, что делать надо?
In BOOST we trust!
Panasonic AG-AF104ER, G85, GH5, Olympus 12-40/2.8, 40-150/2.8, 17/1.8, 45/1.8, Sigma 30/1.4, Зенитар 50/1.7, ОKC-50-6 50/2, М42-m4/3 Speedbooster.
Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 11:34
Максим, привет! Извиняюсь за задержку с ответом. Долго был в отъезде, далеко от нормального интернета:) У европейской гарантии есть три варианта:
1 В случае чего вы сами обращаетесь в любой европейский сервис-центр.
2 Я часто езжу в Финку и могу сам отвезти его в сервис. Бесплатно.
3 В представительстве Панасоник в России меня заверили, что любая фото-видео техника Панасоник, купленная где угодно, при наличии чека должна гарантийно обслуживаться и в России.

Максим, вижу и знаю, что ты ( можно на ты?:)) возишь технику из Китая. Давно хотел спросить,
как осуществляется гарантия на китайскую технику? Какие особенности китайской сборки? Официальная ли это сборка? Ведь ты часто продаешь аппараты с V-Log, который официально стоит денег. Русификация происходит танцами с сервис меню или на заводе?

Есть в наличии один аппарат, куплен в Финке. Курс очень круто вырос, поэтому цена сейчас 60 тр
Наверх
Alehandro Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-апреля-2009
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 12:22
Было отправлено Mikemac Mikemac написал(а):

...Какие особенности китайской сборки? Официальная ли это сборка? Ведь ты часто продаешь аппараты с V-Log, который официально стоит денег. Русификация происходит танцами с сервис меню или на заводе?
А у вас что,европейская сборка?))
Я хоть и не Макс,но проясню,так как частенько беру через него аппараты. 
В аппаратах уже есть русский.
Нет ограничений по времени записи.
V-Log за отдельную плату.

Panasonic FZ2000_G85_GH3.Lumix 20mm,12-60mm,100-300mm.Olympus 45mm.Sigma 60mm 2.8,30mm 1.4,Samyang 10mm.EDIUS 9.
Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 12:46
Где всё собирается, понятно. Просто русский язык есть обычно только в официальных аппаратах.
Я могу поставить русский язык в любой аппарат, но не буду, так как появляются некоторые риски танцев с бубнами:) У меня есть G85 без ограничений времени, но русского там нет. Он, вообще, мне не нужен в технике, но есть любители:) Поэтому есть вопросы о сборке и русификации. Кем и для кого сделана.
Ну и по гарантии, надеюсь, Максим сам ответит...
Наверх
Chameleon_32 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-декабря-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Chameleon_32 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 13:12

Я могу поставить русский язык в любой аппарат, но не буду, так как появляются некоторые риски танцев с бубнами:)

Кстати, они минимальны. Миллион в лотерею выиграть проще, чем загубить аппарат. Чтобы попасть в режим калибровки нужно нажать определённую  кнопку, включить тушку, повернуть лимб на значение "P", нажать одновременно несколько кнопок. Если чё - в сервис мануале так написано.
Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 13:22
Интересно, что будет с гарантией после самостоятельного изменения в сервис-меню.
У меня знакомый, поставил русский, а выйти из режима так и не смог. Теперь при выключении аппарата горит восклицательный знак.

Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 13:26
и о печальном :(
Евро вырос до 71,17 и цена в 60 тр теперь почти себестоимость...
Наверх
Makc_75 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-мая-2013
Местонахождение: Благовещенск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Makc_75 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 13:51

Давно хотел спросить,
как осуществляется гарантия на китайскую технику? Какие особенности китайской сборки? Официальная ли это сборка? Ведь ты часто продаешь аппараты с V-Log, который официально стоит денег. Русификация происходит танцами с сервис меню или на заводе?

Гарантия точно так же. Год гарантии, но отсылать мне за свой счёт, в Китай я отвезу сам.
Сборка официальнее некуда. Это нормальные аппараты с серийными номерами и всё такое.
Каких-то "особенностей" сборки нет. Аппараты да и аппараты. Я привозил уже всю линейку современных люмиксов - GH4, GX85, G85, GH5, а так же Sony a6500. Сравнить имел возможность только с ростестовскими GH4, отличий по качеству сборки, или материалов, или ещё чего-то - нет. Русский в аппаратах официально, без сервисных режимов, выбирается через меню, точно так же как остальные языки. Ничто не мешает переключить обратно на китайский.
У нас тоже юань за неделю вырос на 50 копеек. Фотик в итоге стоит ещё не 60 тысяч, но тоже, увы, сильно подорожал...
In BOOST we trust!
Panasonic AG-AF104ER, G85, GH5, Olympus 12-40/2.8, 40-150/2.8, 17/1.8, 45/1.8, Sigma 30/1.4, Зенитар 50/1.7, ОKC-50-6 50/2, М42-m4/3 Speedbooster.
Наверх
VVV_nnov Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 13-января-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VVV_nnov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2017 20:58

...русский язык есть обычно только в официальных аппаратах...

Утверждение в корне неверное, и даже - ложное!

Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2017 11:27
Новый Panasonic G80 с объективом 12-60 f/3.5-5.6. 

Подешевело! 

Цена 58 т.р.

Редактировал Mikemac - 26-ноября-2017 12:08
Наверх
PSComp Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 23-марта-2006
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PSComp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-ноября-2017 14:13
Было отправлено Makc_75 Makc_75 написал(а):

... Русский в аппаратах официально, без сервисных режимов, выбирается через меню, точно так же как остальные языки. Ничто не мешает переключить обратно на китайский.
...
Макс! А английский есть? Мне ни русский в меню не нужен, ни тем более китайский.
GH2+12-35 GH3+35-100 G6+42,5 G85+25/1.4 5DII+135/2L 14/2.8 28-300VC AG-AC90PJ
S5Pro S3Pro 58/2 85/2 85/1.5 28/2 50/1.4 60/2.8 105/2.5 35-70/2.8 17-55/2.8 HDSPARK Zhiyun Crane
Наверх
Mikemac Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mikemac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-ноября-2017 15:27
Продан, но если надо привезу ещё...
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки