VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Использование DSLR фотоаппаратов для видеосъемки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Panasonic GH5-часть 2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Panasonic GH5-часть 2

Ответить Ответить Страница  <1 209210211
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 13-октября-2005
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Labrador Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16 час. 45 минут назад 01:58
Я не знаю, кого именно тут именуют троллем (могут быть разные варианты), но для любого человека, который хоть что-то понимает в фото и видео (да и вообще в любой форме регистрации сигнала), должно быть вполне очевидно, что шум есть всегда, поэтому высказывания уровня "шума не будет" - явный вброс гуано на вентилятор.

Желаю, чтобы оно полетело не на окружающих Smile
Наверх
Абай Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2014
Местонахождение: Казахстан
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Абай Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 8 час. 39 минут назад 10:04
Labrador
Я лишь сказал, что когда начал работать со встроенным шумодавом Davinci, я начал искать шум в Chroma, но не обнаружил его.
А вот шум в канале Luma конечно есть.
GH5, BlackMagic 4K, Canon 5D mark III, Canon 85mm f/1.2L II, Canon 35mm f/1.4L, Canon 24-70mm f/2.8L II
Наверх
Lucky Gonza Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 16-июня-2006
Местонахождение: Минск
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lucky Gonza Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 6 час. 34 минут назад 12:09
Так было написано с самого начала. Поэтому Петя, пусть и в слегка стебной форме, посетовал на отсутствие семплов.
Все.
Дальше, что комментировать? Смотреть надо. Или, взяв руки свой GH5 - оспорить. Дескать, вот они, родненькие и в Chroma есть. При таких то и таких то установках. И опять же, с семплами. А не "печалится" на ветке незнакомой тебе техники.
Я, например, в темах про камеры, которые в руках не держал или просто пару раз поснимал на них, на чужих настройках, если и вякну что нибудь, так только что то общефилософское, не более... Другим бы так...
Sony NX3 в ТЖК комплектации,
Lumix GH5 + 14-140(4-5,8), 35-100(f2,8) 12-35(f2,8), Olympus 50-200(f2,8-3,5)etc.
Zhiyun Crane v.2
Не фокус - крутить фокус, фокус за это деньги получать )))...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 209210211
  Закладки