VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Оптика и принадлежности для фотоаппаратов и видеокамер
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Бленды и насадки к PANASONIC NV-GS400
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Бленды и насадки к PANASONIC NV-GS400

Ответить Ответить
Имя автора
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marsic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Бленды и насадки к PANASONIC NV-GS400
    Опубликовано: 20-декабря-2005 17:43
Подскажите пожалуйста какие (кроме стандартных в комплектации) бленды и широкоугольные насадки подходят к Панасонику GS4000
Наверх
Реклама

Наверх
Rayn Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 09-июля-2005
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rayn Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-декабря-2005 17:46
Наверное имолось ввиду GS400???
Если да то как вариант - Raynox серии XL, HD, и DCR
посмотреть можно хдесь на сайте Видеомакс или на офф сайте Raynox
Sony HC-3

Canon ixus 65
Наверх
marsic Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marsic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-декабря-2005 18:18

Было отправлено Rayn Rayn написал(а):

Наверное имолось ввиду GS400???

Не наверное, точно имелось...  к Panasonic NV-GS400

Наверх
Rayn Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rayn Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-декабря-2005 21:03
Было отправлено marsic marsic написал(а):

Подскажите ..... к Панасонику GS4000

смотрел на это если все таки 400ка то -мой пост выше
Sony HC-3

Canon ixus 65
Наверх
Александр Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Александр Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2006 14:23
marsic
Пользуюсь Raynox XL7000 с Панасом 400-м - доволен очень!
Но мне "повезло" - с этим широкоугольником зумом могу пользоваться до Х 4, а дальше все плывет, нет резкости.
Проверьте при покупке, может только я такой "везучий"...
Наверх
oTTo Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать oTTo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-января-2006 19:01
Сразу купил широкоугольную линзу Raynox HD-5000PRO. В помещении очень помогает, видно всю сцену и не надо крутить камерой. При 12х зуме и панорамы и крупный план выходят хорошо. Мне удобно. В фото режиме в широкоугольном положении есть винъетирование. Но фото с видео камеры через линзу??? Фотик есть!
Наверх
Serg_14 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 05-января-2006
Местонахождение: Krasnodar
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg_14 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2006 23:10

Ребята, а никто не пробывал "Широкоугольный 0.6х конвертер Sony VCL-ES06"?

У него в комплекте три кольца  37/52/30 мм. Я так думаю, что токарю ещё одно заказать на 43мм. Просто универсальный для меня был бы лучше (камеры то две, а посадочные размеры разные)

Наверх
Rayn Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rayn Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2006 06:52
А чем не устраивает Raynox HD5005 ?
Угол 0,5, в комплекте 5 колец -  соотвентственно сам "ширик" совместим с 6 диаметрами камер - 27mm/28mm/30mm/30.5mm/ 37mm/43
Sony HC-3

Canon ixus 65
Наверх
Serg_14 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 05-января-2006
Местонахождение: Krasnodar
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg_14 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2006 09:43
На Видеомаксе нет, а Рамблер не нашёл... Есть 5000-й, но там один посадочный размер.
Наверх
Rayn Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Rayn Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2006 10:00
HD-5000 отличается от HD-5005 только отсутствием переходника на 25 мм если не ошибаюсь и соответственно там не 6 диаметров совместимых а 5 .
Кстати 5005 в видеомаксе должен быть.
Sony HC-3

Canon ixus 65
Наверх
-eco- Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 15-января-2006
Местонахождение: г. Новосибирск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать -eco- Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2006 12:42

А кто нибудь пользовался родным панасоноковским широкоугольником?

Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки