Распечатать страницу | Закрыть окно

Просьба отметиться желающим поучаствовать

Напечатано из: VIDEOMAX
Наименование форума: Конкурс
Описание форума: Все вопросы, связанные с проведением конкурса.
URL: http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=26371
Дата печати: 15-октября-2019 05:11
Версия программного обеспечения: Web Wiz Forums 12.03 - http://www.webwizforums.com

Тема: Просьба отметиться желающим поучаствовать
Опубликовал: GolosOFF
Тема: Просьба отметиться желающим поучаствовать
Дата публикации: 16-мая-2007   02:54
Согласование http://videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=26338 - регламента постепенно близится к завершению. Думаю, уже в ближайшем будущем можно будет начать собственно конкурс видеоработ.

А пока суть да дело, просьба к желающим принять в нем участие отметиться вот в этой теме. Желательно, конечно, не просто отметиться, но и поучаствовать потом на самом деле;-), хотя никто на вас пальцем показывать не будет, если потом откажетесь.

Между прочим, если у вас уже есть готовая работа для конкурса, ее можно закачивать на сервер. Как это сделать, описано в ветке с регламентом (ссылка выше) в первых двух сообщениях.

А в этой ветке формат таков:
1. Ник - степень готовности работы в свободной форме.

Например:
1. Иванов - интенсивно чешу репу, что бы такого выложить.
2. Петров - есть готовая работа.
3. Сидоров - есть фильм, надо малек перемонтировать, управлюсь за две недели.

Больше ничего писать не надо, и обсуждать тоже. Тут только список. Я буду переставлять строчки из ваших сообщений в это, таким образом, оно и станет списком.

Начнем:

1. GolosOFF - вырежу фрагмент из готового фильма.
2. One-Two-Video - Готов. Все снято, смонтировано и залито.
3. Simon - Чешу репу, пока вяло. "вырежу фрагмент из готового фильма"...
4. jeny - думаю, что выложить.
5. vernik - думаю, что выложить.
6. Ivann - снимаю школу, перехожу к монтажу, успею - выложу отрывок.
7. Cinemaker - Попытаюсь специально для конкурса сделать фильм.
8. Speedo - С огромным удовольствием готов выложить свои работы на конкурс.
9. БИРСК - Меня ничего не смущает, я буду учавствовать!
10. Ninja - у меня куча небольших игровых фрагментов, думаю, что выбрать.
11. Qwer78 - Я тоже буду фылм делать с одним актером. Сколько успею к 1 июЛя, столько и выложу.
12. Lucky Gonza - Постараюсь сделать что нибудь оригинальное специально к конкурсу, вот только разгребусь с текучкой...
13. Kornelis - с удовольствием буду участвовать. Выложу сцены из нового фильма
14. alkanavt - Я бы мог вырезать по фрагменту (15 мин) из наших двух любительских игровых полнометражных фильмов. 
Плюс к этому музыкальный клип. Ну и может еще что-нибудь сделаем.
15. Сказочник - сведу чего-нибудь из старых съемок недели через 2. не свадебная тематика.
16. _d2r - Буду участвовать, тема есть, осталось сценарий и съемку (типа, осталось начать и кончить :) ).
17. Yakshyin - Есть три неплохие работки... пережму выложу...
18. BaidZa - Есть экспериментальный фильм...осталось пережать
19. Plastun - Есть один постановочный ролик, готов поучаствовать.
20. Eddy70 - 10 минутный фрагмент из фильма, полет на... Ну, там увидите.
21. Василич - что предложит, тайна, покрытая мраком.
22. projekt - свадебный клип
23. naikich - есть один клип, снивашийся для свадьбы (перед ней)

Начат прием работ.

forum_posts.asp?TID=26541 - Список участников конкурса

В этом списке есть те, кто уже закачал свои работы на сервер и дал им описание.

-------------
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota

Ответов:
Опубликовал: Simon
Дата публикации: 16-мая-2007   03:53
Gotta. Чешу репу, пока вяло. Как всякий русский долго запрягаю... Но в последний день что-нить залью. По себе знаю - раньше едва ль соберусь... Ведь ежель мы пропустим как цветут подснежники..., купальницы..., одуванчики... Я был серьёзен - "вырежу фрагмент из готового фильма"...

-------------
Simon Помория

Опубликовал: jeny
Дата публикации: 16-мая-2007   07:53

Очень хочеться поучаствовать, но пока не знаю что выложить.

-------------
Panasonic AG DVX 102B , Canon HV20 Canon 550D EF 24-105 mm f/4L IS USM Flycam 5000 audio-technica AT 897
Panasonic AG160 EN

Опубликовал: Guests
Дата публикации: 16-мая-2007   09:47
Чешу репу, пока вяло. Сделаю что-нибудь отдельное, постараюсь успеть. Готовых работ (более-менее достойных, на мой взгляд,Trud) пока нет.

Опубликовал: Cinemaker
Дата публикации: 16-мая-2007   12:14
Есть готовый коротенький фильм. Но ничего выдающегося в нем нет, поэтому есть сомнение - а стоит ли его отправлять на конкурс.

На самом деле интерес представляет участие с работами подобного же уровня (как говорят в боксе - из той же весовой категории), даже если эти фильмы и не борются за призовые места.

Опубликовал: One-Two-Video
Дата публикации: 16-мая-2007   12:16
Фигня! Долой уровни! Все посмотрим, все оценим! Smile

-------------
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com" rel="nofollow - http://www.v7videography.com

Опубликовал: KVENTIN
Дата публикации: 16-мая-2007   12:32
Наоборот очень интересно посмотреть фильм Cinemakerа. Тем более снят он будет очень простой камерой с маленькими матрицами, хотя и трехматричником. А у Cinemakerа есть очень простые, но эффективные решения в области съемки и стабилизации камеры. Интересно будет посмотреть на результаты.  

Дата публикации: 16-мая-2007   13:13
Надеюсь, к конкурсу присоединится Djami. Знаю, он на этот форум недавно захаживал.

Опубликовал: Ivann
Дата публикации: 16-мая-2007   13:20
Ivann - снимаю школу, перехожу к монтажу, успею - выложу отрывок.

Опубликовал: qwer78
Дата публикации: 16-мая-2007   16:03
есть несколько 5 минутных постановочных фильмов, но нет согласия друзей, снимавшихся в них на выкладывание этогоShocked в инете Unhappy.
Есть нейтральные съемки в отпуске, если куплю под HDV монтажку (все времени нет заняться, кассеты так и лежат), наверно соберу небольшой клип-зарисовку, но это не постановочное кино.

Дата публикации: 16-мая-2007   16:14
Было отправлено qwer78 qwer78 написал(а):

есть несколько 5 минутных постановочных фильмов, но нет согласия друзей, снимавшихся в них на выкладывание этогоShocked в инете Unhappy.
Есть нейтральные съемки в отпуске, если куплю под HDV монтажку (все времени нет заняться, кассеты так и лежат), наверно соберу небольшой клип-зарисовку, но это не постановочное кино.

Ну так может получить согласие?

Фильм совершенно не обязательно должен быть постановочным. В частности, репортаж "Высадка марсиан", снятый на мобило трясущимися руками, обречен на успех;-)

-------------
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota

Дата публикации: 16-мая-2007   16:23
Было отправлено GolosOFF GolosOFF написал(а):

[QUOTE=qwer78]
Фильм совершенно не обязательно должен быть постановочным. В частности, репортаж "Высадка марсиан", снятый на мобило трясущимися руками, обречен на успех;-)

Я вот как раз фильм про марсиан хотел бы снять. Пока не могу решить только одну проблему - как заманить марсиан на место съемки!

Дата публикации: 16-мая-2007   16:30

Ну так может получить согласие?

нет, Алексей, что перед съемками когда уламывал друзей и подруг поставили условие, что вчера спрашивал - они не актеры, стесняются, да и сцен личных там хватает.

Дата публикации: 16-мая-2007   16:47
qwer78, если уж так получилось с постановочными роликами, может стоить взять в оборот отпускные съемки.

Можно попробовать совместить с анимацией.

Я вчера изучал книжку по Adobe After Effect оказывается с исходным материалом там можно чудеса творить. Там например описывались трехмерные виртуальные камеры у готорых можно задавать ЛЮБЫЕ технические характеристики. И вертеть этими камерами можно по любому плевав на штативы, стабилизацию и все законы физики.

Дата публикации: 16-мая-2007   16:54
Было отправлено KVENTIN KVENTIN написал(а):

qwer78, если уж так получилось с постановочными роликами, может стоить взять в оборот отпускные съемки.

Можно попробовать совместить с анимацией.

Я вчера изучал книжку по Adobe After Effect оказывается с исходным материалом там можно чудеса творить. Там например описывались трехмерные виртуальные камеры у готорых можно задавать ЛЮБЫЕ технические характеристики. И вертеть этими камерами можно по любому плевав на штативы, стабилизацию и все законы физики.

так наверно и получиться, с монтажкой постараюсь до конца мая управиться, а там буду монтировать

Опубликовал: Guests
Дата публикации: 16-мая-2007   16:55
qwer78! Все правильно. Права человека - превыше всего, в данном случае должны быть выше желания выставить эти фильмы на конкурс. Не хотят ребята и не надо. Можно же сделать минутный ролик о природе или клип под любимую мелодию  о поездке. Все равно будет интересно всем.
Я вот тоже думаю, чего бы такое придумать. Есть задумка сделать что-то с философским уклоном. А есть и  просто ремонт квартиры, снятый мною добросовестно в процессе ремонта своими руками своей трешки в течение полутора лет. Может быть из этих кадров что-то сделаю. Квартира была убитая напрочь, все сдирал до основания, а затем...

Дата публикации: 16-мая-2007   17:04

Я вот как раз фильм про марсиан хотел бы снять. Пока не могу решить только одну проблему - как заманить марсиан на место съемки!

Думаю первая проблема  попасть на место посадки, или ты уже знаешь где они, раз их надо заманивать ;-))))).

Дата публикации: 16-мая-2007   17:08
Было отправлено vernik vernik написал(а):

Есть задумка сделать что-то с философским уклоном. А есть и  просто ремонт квартиры, снятый мною добросовестно в процессе ремонта своими руками своей трешки в течение полутора лет. Может быть из этих кадров что-то сделаю. Квартира была убитая напрочь, все сдирал до основания, а затем...

С закадровым комментарием может получится подобие "Школа ремонта", сделать обложку и в продажу;-)))))

Оффтопим друзья, ой сейчас GolosOFF наведет порядок :)

Дата публикации: 16-мая-2007   17:18
Сейчас на форуме много резидентов соседнего творческого видеофорума, например, RodrigezII, Djami и другие.

Активность на их сайте, в последнее время заглохла.

Хотелось бы, чтобы они прочитали этот пост и тоже приняли участие в конкурсе. Я думаю от них можно ждать очень интересных работ.

Опубликовал: Cinemaker
Дата публикации: 16-мая-2007   17:26
Попытаюсь специально для конкурса сделать фильм. А если не получится, то у меня есть резервный вариант, о котором уже писалось выше. Хотелось бы поточнее узнать срок окончания приема работ.

Дата публикации: 16-мая-2007   17:34
Народ, просьба совсем уж во флуд не сваливаться.

Было отправлено Cinemaker Cinemaker написал(а):

Попытаюсь специально для конкурса сделать фильм. А если не получится, то у меня есть резервный вариант, о котором уже писалось выше. Хотелось бы поточнее узнать срок окончания приема работ.

Здеся есть уже все даты. Теоретически они могут измениться в бОльшую стороу, но на всякий случай рассчитывать на это не надо.

Вот тута:
http://videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=26338 - http://videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=26338

-------------

Дата публикации: 16-мая-2007   19:50
В предверии подготовки к конкурсу, сегодня просматривая свой архив ( записи 3-5 летней давности ), наткнулся на небольшой ролик про школу. Ему более 4х лет, снимал ещё на MX350. Он конечно простой, ничего особенного, но...как никак, моя первая школьная работа. Вот думаю может его выложить? Или надо что-то круче и свежее? Специально подготовить ролик, чесслово нет времени. Ещё юбилей висит. Есть 50 секундный свадебно-рекламный клипец, с футажами, но это, я думаю, не для форума.

P.S. Гляжу на список, что-то страшновато, одни ,, АСЫ,, собрались, эх... не облажаться бы! LOL

-------------
Panasonic AG DVX 102B , Canon HV20 Canon 550D EF 24-105 mm f/4L IS USM Flycam 5000 audio-technica AT 897
Panasonic AG160 EN

Дата публикации: 16-мая-2007   21:04

Наоборот очень интересно посмотреть фильм Cinemakerа. Тем более снят он будет очень простой камерой с маленькими матрицами, хотя и трехматричником. А у Cinemakerа есть очень простые, но эффективные решения в области съемки и стабилизации камеры. Интересно будет посмотреть на результаты.  

Так и я об этом же - когда сказал, что фигня и долой все уровни. Все работы хороши и не надо бояться, что она будет не в той "весовой" категории. Главное - участие! Smile Во сейчас пойду еще в свою ветку о камере DVX100 и кину клич - а то может, там и не знает никто, что конкурс на носу! Smile

-------------
Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

Дата публикации: 16-мая-2007   21:10
да, надо в камерах клич в виде приклеенной темы забабахать, там больше народу ходит.

Дата публикации: 16-мая-2007   21:15
Я уже кинул клич только что в ветке (DVX100) вот таким текстом с ссылкой:
Внимание всем участникам этой ветки: объявляется видеоконкурс с призами и раздачей слонов! Подробности (для тех, кто еще об этом не знает) здесь:

-------------

Дата публикации: 16-мая-2007   22:51
Отставить панику.
jeny: не надо бояться асов, техника уже давно достигла того уровня, когда любитель запросто может любого аса уделать, было бы желание.

qwer78, One-Two-Video: я сделаю тему в камерах, как только будет утрясен регламент (думаю, на днях, я его каждый день правлю, обнаруживая баги) и запущен механизм вливания файлов через веб - это уже не от меня зависит, но, думаю, вопрос нескольких дней.

-------------

Опубликовал: speedo
Дата публикации: 16-мая-2007   23:56
Идея замечательная, постараюсь не придерживаться лозунга "Главное участие"))
С огромным удовольствием готов выложить свои работы на конкурс.
Меня только состав жюри немного смущает, точнее некоторые его кандидатуры.

-------------
хотелось как лучше, а получилось как всегда...

Дата публикации: 17-мая-2007   00:01
Было отправлено speedo speedo написал(а):

Идея замечательная, постараюсь не придерживаться лозунга "Главное участие"))

Вот это правильно:-)

Было отправлено speedo speedo написал(а):

Меня только состав жюри немного смущает, точнее некоторые его кандидатуры.

А на эту тему прошу в ЧП, кто смущает и почему. Особенно если речь о моей кандидатуре:-)

-------------

Опубликовал: БИРСК
Дата публикации: 17-мая-2007   11:52
Меня ничего не смущает, я буду учавствовать! У меня есть опыт , и даже выход в финальную часть соревнований. ;)

-------------
хорошо бы успеть увидеть и услышать то, что искал и нашёл.

Опубликовал: Ninja
Дата публикации: 17-мая-2007   16:15
Ninja - у меня куча небольших игровых фрагментов, даже и незнаю что выложить.

Дата публикации: 17-мая-2007   16:21

Самое динамичное - мочилово-рубилово.

Дата публикации: 17-мая-2007   20:56
Чего-то никак меня не вынесут в общий список, я тоже буду фылм делатCool с одним актером, сколько успею к 1 июЛя, столько и выложуLOL

Опубликовал: Lucky Gonza
Дата публикации: 18-мая-2007   08:55
Чешу репу... Своих работ - валом, но оценивать их можно лишь с точки зрения операторской работы, я, как правило, не монтирую то, что снял, хотя зачастую и присутствую при монтажах. Поэтому постараюсь сделать что нибудь оригинальное специально к конкурсу, вот только разгребусь с текучкой...

-------------
ТЖК на Sony NX3. Lumix GH5, Lumix-ы 14-140 f4-5,8, 35-100 f2,8 12-35 f2,8, Olympus 50-200 f2,8-3,5 Sigma 30 f1.4, etc.
Zhiyun Crane v.2
Не фокус - крутить фокус, фокус за это деньги получать.

Опубликовал: Kornelis
Дата публикации: 18-мая-2007   13:12
Kornelis с удовольствием буду участвовать. Выложу сцены из нового фильма

Дата публикации: 18-мая-2007   15:44
А навернааа заряжу-ка я на конкурс северный народный обряд сватания невесты женихом(с бабьими плачами, причитаньями, о-каньем, северным говором, прибаутками и тп), за $ у нас тут нынче такое творят в Карелах(музей такой - деревянны домики разны под открытым небом(ну и в домиках всяко-разно народно))... Подивитеся хочь... Опчем ещё думаю...

-------------
Simon Помория

Дата публикации: 18-мая-2007   19:02
Нужно попытаться удивить народ своеобразным творчеством!

-------------

Опубликовал: alkanavt
Дата публикации: 18-мая-2007   23:41

наконец-то удалось зайти на форум!

Я бы мог вырезать по фрагменту (15 мин) из наших двух любительских игровых полнометражных фильмов. 
Плюс к этому музыкальный клип. Ну и может еще что-нибудь сделаем.

-------------
https://www.youtube.com/channel/UCokf3uGe66wThq_lpSuNXOA?view_as=subscriber

Дата публикации: 18-мая-2007   23:48
Народу прибывает, это радовает. Всех включил в список в первом сообщении. Если кого-то забыл, квакните в ЧП, пож.

-------------

Опубликовал: Сказочник
Дата публикации: 19-мая-2007   17:38
Сказочник-сведу чего-нибудь из старых съемок недели через 2. не свадебная тематика.

Опубликовал: _d2r
Дата публикации: 19-мая-2007   18:13
Хм... я тоже буду учавствовать, тема есть, осталось сценарий и съемку (типа, осталось начать и кончить :) ).
Так-что, попрошу включить и меня!

-------------
Panasonic NV-GS330
Sony TRV-255E
Sony DSC-W7
Sony Vegas 7
AMD_S64-3000+/768/80GB
Yamaha PSS-51

Опубликовал: Miss_Akula
Дата публикации: 20-мая-2007   01:19

Товарищи будущие участники!Umnik

Спешу преободрить вас и заметить, ни в коем случаи не заморачивайтесь по поводу какойлибо квалификации или статуса, я конечно в видео как хрюша в помидорах:), но могу заверить что сама атмосфера общности в конкурсах стоит того чтобы просто участвовать.

Думаю в свое время на Конкурсе фоторабот многие не прислали свои фотографии именно по причине неуверенности в своих умениях, силах и т.п

Люди это такая ерунда! вот чесслово!

Зато когда подошло время Зрителям и Участникам смотреть выложенные в эфир работы, то сразу понабежали, начали активненько так обсуждать енто дело и некоторые форумчане просто пожалели, что не рискнули просто взять и поучаствовать.

Так что уважаемые форумчане, просьба, не раздумывать, не морочиться а уже начинать обумывать сюжет\снимать\работать над отснятным материалом, в общем готовиться,
(а большому числу участников Организатор то как рад будет!ой как рад...LOL
ГолоОФФBye

-------------

Дата публикации: 20-мая-2007   01:41
Для тех, кто не в курсе, Мисс Акула занималась организацией фотоконкурсов в фоточасти Видеомаксовского форума. Вполне успешно, надо сказать. Так что, ее слова дорогого стоят.

Света, спасибо! Заходи еще, не пропадай, у нас тут.. в отличие от.. Ну, ты знаешь;-)

-------------

Опубликовал: Yakshyin
Дата публикации: 21-мая-2007   18:53
Есть три неплохие работки... пережму выложу...

-------------
DVX-100, DVC-60

Опубликовал: Fellini72
Дата публикации: 22-мая-2007   13:51
Пережал ролик Канопусом,настроил 5 опорных кадров в секунду,качество стало выше,шарпинг 70 процентов,исчезли стопы и зависания.Заодно поэксперементировал с ДИВИКС кодаками,при том же битрейте качество ещё выше и на панарамах нет строба,завтра буду ролик закидывать.

-------------
Да здравствует жуткое творчество!!!

Опубликовал: BaidZa
Дата публикации: 23-мая-2007   21:48
Есть экспериментальный фильм...осталось пережать

Дата публикации: 24-мая-2007   00:50
Все готово: отснято, смонтировано и залито.  Но линков пока не дам - еще не время для просмотра и обсуждения Smile.

-------------

Дата публикации: 24-мая-2007   02:10
Было отправлено One-Two-Video One-Two-Video написал(а):

Все готово: отснято, смонтировано и залито.  Но линков пока не дам - еще не время для просмотра и обсуждения Smile.

эх, не торопите своим примером, а то может в торопях фильм не очень получиться. Я еще только собираю монтажку под hdv.Embarrassed

Дата публикации: 24-мая-2007   14:07
Прошу продлить время приёма роликов! Сейчас весенне-полевые работы занимают всё свободноё время! :)

-------------

Дата публикации: 24-мая-2007   14:26
Хи, у меня уж давно готово, но всё никак не решусь испросить разрешения у снимаемых... Чо-то боюся... Хи, насчет полевых.., у меня аще сессия весь июнь почти(заочники мы'c)

-------------
Simon Помория

Опубликовал: Plastun
Дата публикации: 24-мая-2007   18:20
Есть один постановочный ролик, готов поучаствовать

Дата публикации: 24-мая-2007   21:29

эх, не торопите своим примером, а то может в торопях фильм не очень получиться. Я еще только собираю монтажку под hdv.Embarrassed

Я уже столько раз монтировал-перемонтировал свою работу, что всё - дальше смысла нет. Все, что я хотел сказать своей видеоработой, я сказал. Ни добавить, ни убавить. Поэтому я решил, что ничего больше трогать не буду. Так что я не торопился, а наоборот - все делал вдумчиво и неторопливо Smile. Чего и всем советую.

-------------

Дата публикации: 25-мая-2007   01:03

Я уже столько раз монтировал-перемонтировал свою работу, что всё - дальше смысла нет. Все, что я хотел сказать своей видеоработой, я сказал. Ни добавить, ни убавить. Поэтому я решил, что ничего больше трогать не буду. Так что я не торопился, а наоборот - все делал вдумчиво и неторопливо Smile. Чего и всем советую.

я про себя говорил, что если буду торопиться - может плохо получиться

Опубликовал: Eddy70
Дата публикации: 26-мая-2007   00:12

Включите меня в список участников.

Дата публикации: 26-мая-2007   01:20
Включили. А что у Вас вкратце?

-------------

Опубликовал: Eddy70
Дата публикации: 26-мая-2007   13:35

Включили. А что у Вас вкратце?

10 минутный фрагмент из фильма, полет на... Ну, там увидите.

Дата публикации: 27-мая-2007   08:21
Уважаемый председатель жюри! А кто такой Василич, что он получил логин к серверу, а мы даже не знаем, что он нам предложит на конкурс? То есть, в списке участников его нет (пока?).

-------------

Опубликовал: projekt
Дата публикации: 29-мая-2007   06:24
Записывайте и меня(за компанию и жид повесится)-если зальётся(пока проблемы,но вопрос решаю с помощью Голоса),то будет свадебная тематика(прогулка)

-------------
DVC-30 MX-350+Rode stereo mic+ATR-25+Luxmen+Merlin steadicam. Canon 5D+EF 24-105f/4Lis,70-200 f/4L IS, CanonS-70+430EX+Lowepro+Kata-

Опубликовал: Naikich
Дата публикации: 29-мая-2007   15:03

naikich - есть один клип, снивашийся для свадьбы (перед ней)

Дата публикации: 29-мая-2007   15:09
Народ, у кого уже есть что-то готовое, читайте регламент и вперед!
Сюда можно не записываться. Эта ветка так, для спортивного интереса;-)

-------------

Опубликовал: Naikich
Дата публикации: 29-мая-2007   15:12
Чет я запутался, что такое ЧП? Где записываться?

Дата публикации: 29-мая-2007   15:16
Было отправлено Naikich Naikich написал(а):

Чет я запутался, что такое ЧП? Где записываться?

Прочитайте эту тему: forum_posts.asp?TID=26521 - Регламент конкурса

ЧП - частный посыльный, механизм передачи персональных сообщений.

-------------

Опубликовал: Djami
Дата публикации: 30-мая-2007   15:45

Надеюсь, к конкурсу присоединится Djami. Знаю, он на этот форум недавно захаживал.

Я бы поучаствовал, но новых фильмов пока нет, а старый выкладывать неудобно.

Дата публикации: 30-мая-2007   16:57
Старый он для Вас , а для нас новый. Не стоит парится по этому поводу.

Дата публикации: 30-мая-2007   19:02
Возможно, здешние форумчане не видели мой фильм, но он все равно более часа и поэтому не пройдет по регламенту.

Хотя, конечно, можно вырезать какие-нибудь фрагменты 

Дата публикации: 30-мая-2007   19:16
Мы много слышали про "Зажигай". Думаю будет очень интересно выставить эпизод на конкурс.

Дата публикации: 30-мая-2007   21:06
Ну, если модераторы будут не против, то подберу фрагмент до 15 минут. 

Опубликовал: edvard.71
Дата публикации: 30-мая-2007   22:53
Я бы тоже не прочь принять участие, как только подготовлю ролик по свадебной сразу выложу.

-------------
Panasonic DVX 102BE, Sony A700 , Sony EX 1 ,MacPro 3.2 GHz MacOS X 10.6.3 , Final Cut Studio 3

Дата публикации: 30-мая-2007   23:47
Было отправлено Djami Djami написал(а):

Возможно, здешние форумчане не видели мой фильм, но он все равно более часа и поэтому не пройдет по регламенту.

Хотя, конечно, можно вырезать какие-нибудь фрагменты 

Если речь про фильм где папаша сына на бензаколонку отправил работать, а ему нужно было музыку писать, то я смотрел и очень радовался за создателей - полноценное кино, которое не стыдно по тв показать.

Дата публикации: 31-мая-2007   11:58

Ну, если модераторы будут не против, то подберу фрагмент до 15 минут. 

Если кто не знает, Джами, человек, который прошел все этапы создания полнометражного фильма - от написания сценария - до организации проката в кинотеатре.

Дата публикации: 31-мая-2007   21:12
Джами, а посмотреть фильм в сборе можно?

Модераторы против не будут:-)

-------------

Дата публикации: 01-июня-2007   01:54
Эти ссылки на фильм ещё рабочие. Проверил.
http://rapidshare.com/files/30034936/zajigay_part_1__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/30034936/zajigay_part_1__DivX_.rar
http://rapidshare.com/files/30048685/zajigay_part_2__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/30048685/zajigay_part_2__DivX_.rar
http://rapidshare.com/files/29707517/zajigay_part_3__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/29707517/zajigay_part_3__DivX_.rar
http://rapidshare.com/files/29720696/zajigay_part_4__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/29720696/zajigay_part_4__DivX_.rar

Снимал на Панас 100. Монтаж АП6,5. Работа со звуком в пятом Вегасе.
22 съемочных дня в течении 4 месяцев. Большая часть бюджета собрана за счет свадеб.

Опубликовал: Natty
Дата публикации: 01-июня-2007   18:20
Только что закачала видео.

Видеоклип на песню группы "Слайд Шоу". Длительность: 3.38

Вариант 320х240  http://video.videomax.ru/natty/comp_natty_m_slide-show_ne_otpuskai.wmv - http://video.videomax.ru/natty/comp_natty_m_slide-show_ne_otpuskai.wmv
Вариант 416х312  http://video.videomax.ru/natty/comp_natty_b_slide-show_ne_otpuskai.avi - http://video.videomax.ru/natty/comp_natty_b_slide-show_ne_otpuskai.avi
Можно также скачать большой файл здесь: http://slide-show.ru/video.html - http://slide-show.ru/video.html

Мною был отснят весь "живой" видеоматериал (концерты\натурные съемки).
Монтаж и обработка - Михаил (Майк),гитарист группы.Снималась вся группа "Слайд Шоу", а именно: вокалистка Тая, бас-гитарист Ник и гитарист Майк.
Материал снят двумя камерами: Sony Hi8 Trv78e и Sony miniDV TRV33e в период 2004-2005 гг.
Из особенностей "натурных" съемок можно вспомнить разве что 15-градусный мороз 23 февраля (и надо же было именно этот день выбрать! :) )
Нарезка концертов - из разных клубов г.Москвы ("Точка", "Релакс" и др.)

Опубликовал: rus1991
Дата публикации: 03-июня-2007   21:12

rus1991 - есть готовая работа

игровое кино
название фильма: Спец солдат 
продолжительность: 11 мин 56 сек (0:11:56.320)
Степень участия в производстве: весь цикл
Имена соавторов: Жданов Сергей
Модель камеры, на которую снималось: Sony DCR - HC14E Pal

снималось в деревне. фильм типа про войну.

http://video.videomax.ru/rus1991/comp_rus1991_m_spesh_soldat.wmv - http://video.videomax.ru/rus1991/comp_rus1991_m_spesh_soldat.wmv

Опубликовал: SkyCat
Дата публикации: 03-июня-2007   23:32
Е-е-ех! Вроде как и много же наснимал, а кинулся, и выложить то нечего ... А поучавствовать оч хоцца! Как я понимаю времени есть до 15-го числа, значит если успею, то...

-------------
CANON XH-A1
Снимаю все. В Киеве. Выезд в любую точку мира за ваш счет :)
Сanon A85, Зенит SLR
Неча на камеру пенять, ...

Дата публикации: 03-июня-2007   23:37
Было отправлено SkyCat SkyCat написал(а):

Е-е-ех! Вроде как и много же наснимал, а кинулся, и выложить то нечего ... А поучавствовать оч хоцца! Как я понимаю времени есть до 15-го числа, значит если успею, то...

Даже больше. Фактически, до 1 июля.

-------------

Опубликовал: SkyCat
Дата публикации: 04-июня-2007   00:15

Было отправлено SkyCat SkyCat написал(а):

Даже больше. Фактически, до 1 июля.

Какой клас! Это же вагон времени! А я уж думал, что не успею, заработался, прозевал...

-------------
CANON XH-A1
Снимаю все. В Киеве. Выезд в любую точку мира за ваш счет :)
Сanon A85, Зенит SLR
Неча на камеру пенять, ...

Опубликовал: alnite
Дата публикации: 04-июня-2007   13:10
alnite - в прошлую пятницу первый раз взял в руки свою камеру (до этого чужие и редко). постараюсь поучаствовать с домашне-репортажным фильмом :)

Дата публикации: 05-июня-2007   18:57

Эти ссылки на фильм ещё рабочие. Проверил.
http://rapidshare.com/files/30034936/zajigay_part_1__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/30034936/zajigay_part_1__DivX_.rar
http://rapidshare.com/files/30048685/zajigay_part_2__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/30048685/zajigay_part_2__DivX_.rar
http://rapidshare.com/files/29707517/zajigay_part_3__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/29707517/zajigay_part_3__DivX_.rar
http://rapidshare.com/files/29720696/zajigay_part_4__DivX_.rar - http://rapidshare.com/files/29720696/zajigay_part_4__DivX_.rar

Снимал на Панас 100. Монтаж АП6,5. Работа со звуком в пятом Вегасе.
22 съемочных дня в течении 4 месяцев. Большая часть бюджета собрана за счет свадеб.

Жаль, что сейчас у меня ограничения на Интернет. Пока не могу посмотреть, а вообще интересно было бы посмотреть. Проект уникальный  - пройти одному человеку от Идеи до проката. На примере вашего проекта можно написать книгу о том как снимать кино. Может книга выйдет даже более прибыльной, чем фильм. Так тоже бывает. 

Опубликовал: penpen
Дата публикации: 05-июня-2007   23:50

добрый день, буду учавствовать...

фильм 4мин 50сек, название "Ракеты вверх"
готовность 90%, решил переработать звук...
к 15 - 19 июня будет готово.
Принимаете?

Дата публикации: 06-июня-2007   00:01
Было отправлено penpen penpen написал(а):

добрый день, буду учавствовать...

Принимаете?

Принимаем:-)

Читайте forum_posts.asp?TID=26521 - Регламент конкурса ;-)

-------------

Дата публикации: 07-июня-2007   02:18

Ура! Наконец-то подключился к ADSL ( 2 месяца ждал ). Пока скачал и посмотрел 6 роликов. Работы классные, особо под впечетлением от демо ролика ,, Воители,, Уровень далеко не любительский. Я сейчас даже в растерянности ( после всего увиденного), то что хотел выложить, уже под сомнением,  больно просто будет глядеться моё творчество. Времени осталось мало, репу чесать  Spok уже некогда, надо определиться !?

-------------
Panasonic AG160 EN

Опубликовал: Бабушка
Дата публикации: 08-июня-2007   04:30
Хачу поучавствовать... Чета по приколу стало... Не хай народ про меня фигню попишет, а то совсем я в своём болоте закис. Куда ролики выкладывать?

-------------
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid" rel="nofollow - http://www.youtube.com/user/Needroid

Дата публикации: 08-июня-2007   11:17
Было отправлено Бабушка Бабушка написал(а):

Хачу поучавствовать... Чета по приколу стало... Не хай народ про меня фигню попишет, а то совсем я в своём болоте закис. Куда ролики выкладывать?

Теперь все знают, что члены жюри не читают регламент. Надо же было так глупо всех спалить;-)

-------------

Опубликовал: Virus27
Дата публикации: 08-июня-2007   12:03
Virus27. Доброго времени суток! Хотелось бы поучаствовать. Показать есть что, но проблема с инетом. Дома - нет, на работе - лимт тафика, прийдется в интернет-клуб какой-нибудь тащить. Вобщем засада. Но постараюсь как-то выкрутиться,не ради победы - интересно мнение общества.

Дата публикации: 08-июня-2007   12:20

Было отправлено Бабушка Бабушка написал(а):

Теперь все знают, что члены жюри не читают регламент. Надо же было так глупо всех спалить;-)

Бабушке все простительно. Подозреваю, что ее судейство будет поприкольней самих конкурсных роликов.

Кроме того она старая. Склероз и все такое...

Дата публикации: 08-июня-2007   13:08
Было отправлено Virus27 Virus27 написал(а):

Virus27. Доброго времени суток! Хотелось бы поучаствовать. Показать есть что, но проблема с инетом. Дома - нет, на работе - лимт тафика, прийдется в интернет-клуб какой-нибудь тащить. Вобщем засада. Но постараюсь как-то выкрутиться,не ради победы - интересно мнение общества.

Мне например пришлось купить модем,установить на работе,купить карточку Интернет за 100 рублей,выждать когда народ с работы свалит,подключить телефон и гнать цельный час 10 метров.

-------------

Дата публикации: 08-июня-2007   16:35

Не... я для народа - пусть он думает, что и судеёство от него! Оно ж прикольнее. Будут знать, что победителей мы не знаем Лично, как сильных и обаятельных мужчин... Или... На худой... женщин...

-------------
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid" rel="nofollow - http://www.youtube.com/user/Needroid

Дата публикации: 08-июня-2007   16:38
Было отправлено Fellini72 Fellini72 написал(а):

Мне например пришлось купить модем,установить на работе,купить карточку Интернет за 100 рублей,выждать когда народ с работы свалит,подключить телефон и гнать цельный час 10 метров.

Fellini72 - ты просто экстремал!!! Я, дурак, сделал проще - установил ДСЛь от Дальсвязи (Реклама?) - оно гораздо дешевле покупок карточек... И ждать никого не надо...

-------------

Дата публикации: 08-июня-2007   16:40
Было отправлено Virus27 Virus27 написал(а):

засада. 

Засада делу не помеха (Народн. партизанск)

-------------

Опубликовал: Пётр Линёв
Дата публикации: 10-июня-2007   01:50
Везёт людям!!!  А я даже посмотреть-скачать не могу....инет через сотовый телефон...и уж тем паче что-то своё показать...глядишь хорошенько "взбучат"  а там и снимать-монтировать начнём лучше....Кстати, у меня сегодня( точнее вчера уже) на свадьбе сгорела вспышка а на видеомаксе така есть , планирую в среду-четверг в Москву... за покпкой...может как-то...кому-то...с кем то встретиться реально.......заодно....то...

Опубликовал: projekt
Дата публикации: 14-июня-2007   04:49
Какой отличный(от других) конкурс(в смысле работ)начал вырисовываться...любо дорого посмотреть...прям Каннский фестиваль,уррррряяяя...аплодисменты....занавес...скоро....

-------------
DVC-30 MX-350+Rode stereo mic+ATR-25+Luxmen+Merlin steadicam. Canon 5D+EF 24-105f/4Lis,70-200 f/4L IS, CanonS-70+430EX+Lowepro+Kata-

Опубликовал: AlexZark
Дата публикации: 14-июня-2007   13:43

Ну я выложу старый клип свадебный, который часть форумчан уже видела. Прошлогодний, но зато с разрешением от молодых.

-------------
Этапы большого пути

Sony TR-380e

JVC-GR4000

Sony FX1

Опубликовал: Равиль
Дата публикации: 14-июня-2007   20:00
Равиль.
ничего специально не готовил. положил кусок готовой работы.

-------------
JVC GR-DV4000   >   Panasonic GS400 > Sony VX2100E
Minolta Dimage Z1   >   Sony DSC-F828
old nickname - scorcer

Опубликовал: poligrafist
Дата публикации: 14-июня-2007   22:29

Есть готовая работа. Промо-ролик про сноуборд катание - 1.5 минуты.

Дата публикации: 14-июня-2007   23:44
Было отправлено Пётр Линёв Пётр Линёв написал(а):

Везёт людям!!!  А я даже посмотреть-скачать не могу....инет через сотовый телефон...и уж тем паче что-то своё показать...глядишь хорошенько "взбучат"  а там и снимать-монтировать начнём лучше....Кстати, у меня сегодня( точнее вчера уже) на свадьбе сгорела вспышка а на видеомаксе така есть , планирую в среду-четверг в Москву... за покпкой...может как-то...кому-то...с кем то встретиться реально.......заодно....то...
А что так ужасно у вас с ADSL? поставь домой и не парься.
Да, если не уехал, я буду 22-го в стольном граде. Вечером можно пивка хряпнуть.Wink

-------------
Этапы большого пути

Sony TR-380e

JVC-GR4000

Sony FX1

Дата публикации: 14-июня-2007   23:50
Не на конкурс - чисто поржатьUpl

2.5 метра всего. Кусочек из свадьбы.

http://video.videomax.ru/alexzark/comp_alexzark_m_superdrink.wmv - http://video.videomax.ru/alexzark/comp_alexzark_m_superdrink.wmv

-------------
Этапы большого пути

Sony TR-380e

JVC-GR4000

Sony FX1

Дата публикации: 15-июня-2007   03:21
Было отправлено AlexZark AlexZark написал(а):

2.5 метра всего. Кусочек из свадьбы.

Вот ведь как народ извращается, когда водки - море, а пить не хочется... LOLLOLLOL Придумывает себе всякие сложности. На фига? Это же ВОДКА! Её нужно пить аккуратно, красиво, смакуя каждый глоток и получая удовольствие, по возможности - закусывая!!! А они - вот так опошляют этот священный ритуал! LOLLOLLOL

-------------

Опубликовал: RamZesIV
Дата публикации: 15-июня-2007   22:18
RamZesIV - конвертирую видео. Специально снять и смонтировать не сможем, работы много. Будем выкладывать два ролика - нарезка со свадьбы и коллективный отдых на природе.

-------------
«Композиция — это и есть весь творческий процесс художника, это
и есть искусство передавать другим свои мысли» (Милле).

Опубликовал: _Ritsar_
Дата публикации: 17-июня-2007   19:40

сорри, припозднился с официальными заявлениями - Я думаю. Но отмечаюсь. Tongue чтобы было о чем думать

-------------
SONY DCR-HC15E, CANON PowerShot A530, http://ritsar23.narod.ru/home-clips_download.html

Дата публикации: 18-июня-2007   15:11
Второй ролик выставил,10 минут,фильм визитка,заходите,смотрите,жду коментариев.

-------------

Распечатать страницу | Закрыть окно

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.03 - http://www.webwizforums.com
Copyright ©2001-2018 Web Wiz Ltd. - https://www.webwiz.net