Распечатать страницу | Закрыть окно

Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.24)

Напечатано из: VIDEOMAX
Наименование форума: Видеосъемка
Описание форума: Обсуждение творческих вопросов видеосъемки
URL: http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=70321
Дата печати: 20-октября-2020 08:34
Версия программного обеспечения: Web Wiz Forums 12.03 - http://www.webwizforums.com

Тема: Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.24)
Опубликовал: Baron
Тема: Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.24)
Дата публикации: 11-мая-2019   08:02
Продолжение темы

Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.23)

http://www.videomax.ru/forum/topic68281_post2282094.html#2282094" rel="nofollow - http://www.videomax.ru/forum/topic68281_post2282094.html#2282094

Ответов:
Опубликовал: земляк
Дата публикации: 11-мая-2019   12:58
Рева  не актёр не певец нормальный.... имхо.

Опубликовал: Pantograph
Дата публикации: 11-мая-2019   18:47
нет, конечно же, нет, ни актер, ни певец, и вообще... он просто... 
звезда

Опубликовал: Ёмоё
Дата публикации: 11-мая-2019   20:36
Звёзды на небе , а это просто чел , иногда мелькающий на экране ящика. Там сейчас снимают кого попало , как будто для врагов народа. Поэтому многие перестали смотреть телек

-------------
...и не кончится никак дождь , и не сменится никак ВОЖДЬ ...

Опубликовал: Бельский
Дата публикации: 12-мая-2019   02:33
День Победы 9 мая 2019 года. Нижний Новгород. В этот праздничный день мы не спеша прогуляемся по главной улице города — Большой Покровской. 
Увидим музей оружия, отведаем фронтовую кашу с горячим чаем и булочкой, возьмем интервью у участников шествия "Бессмертный Полк" Послушаем уличных артистов. 
Затем выйдем на главную площадь города, где час назад  закончился парад, потрогаем военную технику, затем  зайдем в сквер, освежимся у фонтана и двинемся в Кремль. 
Там постоим у Вечного огня, посидим на откосе с видом на слияние двух рек Волги и Оки(стрелка).
Затем попьем воды из местного фонтанчика и вернемся на пл. Минина. 
Тут наша прогулка и закончится. На всё ушло 2 часа неторопливого путешествия. 
Съемка камерой GOPRO HERO7/ 3К

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Sergey74
Дата публикации: 12-мая-2019   07:57
Спасибо, нравятся мне Ваши ролики-прогулки. Интересную тему нашли, для души и истории.

-------------
Sony NX3E

Опубликовал: Dentus0
Дата публикации: 12-мая-2019   18:34
Бельский Владимир. А вы снимали у ветеранов дома. Я отснял материал.

-------------
Canon hf G10
Canon eos 1100d

Опубликовал: Sevlad
Дата публикации: 12-мая-2019   19:08
В этот-то раз не из под стола хотя бы?

-------------
DVX100BE, GH2, G6, GX80. Panas. 14-140mm 4-5.6, Sigma 30mm 2.8, ССТV 24mm 1.8 Manfrotto 685b, 562 + 701BHDV. Davis&Sanford ProVista V12 + голова от Vinten Pro-Touch PRO-5, Giottos VGRN 9265-L1.

Дата публикации: 12-мая-2019   19:59
Было отправлено Dentus0 Dentus0 написал(а):

Бельский Владимир. А вы снимали у ветеранов дома. Я отснял материал.

Есть такая идея снять жизнь ветерана, но эта тема к празднику не относится.  

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Sirozha
Дата публикации: 12-мая-2019   20:02
Быстрее воплощайте идею. Ветеранов реальных мало остается. Ряженные сюда не подходят.

-------------
i7-3770, Kingston DDR3-2400 4х8192, Gigabyte GeForce GTX 1060 6GB
Win'10, Vegas Pro 13-18.
Sony a6600 + 16-70 F4 Zeiss + 35 F1.8, Panasonic LX100, Zoom H4n

Лучшая похвала - критика идиотов.

Дата публикации: 12-мая-2019   20:10
Меня интересуют ветераны труда. 

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Sirozha
Дата публикации: 12-мая-2019   20:48
Ааа, ну тех запас еще есть.

-------------
i7-3770, Kingston DDR3-2400 4х8192, Gigabyte GeForce GTX 1060 6GB
Win'10, Vegas Pro 13-18.
Sony a6600 + 16-70 F4 Zeiss + 35 F1.8, Panasonic LX100, Zoom H4n

Лучшая похвала - критика идиотов.

Дата публикации: 12-мая-2019   21:07
Ветеранов 2 мировой нужно снимать тоже. Из под стола уже нет. Не из под стола избавился от этих багов.

-------------
Canon hf G10
Canon eos 1100d

Дата публикации: 12-мая-2019   23:33
Удалил, потому что мне стало стыдно. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-мая-2019   23:57
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Зарисовка
красава

Дата публикации: 13-мая-2019   00:00

Пригласили
агхахахахах LOL lorem ipsum чего не заменил то Ouch

Дата публикации: 13-мая-2019   00:04
Володя, разъясни что не так. )) 

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Vlad59
Дата публикации: 13-мая-2019   09:17
Володя, если берешь готовый проект AE, так хоть нормально его делай. Тебе же написали, что ты не заменил или убрал текст  "lorem ipsum" . Что это читай https://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum" rel="nofollow - https://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum .
И на 20 секунде внимательно посмотри. Далее по видео, зачем акцент на мусорном ведре, что больше снимать было нечего. Если ты в таком виде отдал видео, то это конечно мрак. 

Уже май месяц, а у меня нет ни одного заказа на выпускной. Видимо  пора с этим смириться и не надеяться... 
По просмотренному видео не удивительно и это.

Дата публикации: 13-мая-2019   09:21

Володя, разъясни что не так. )) 
все хорошо) лорем ипсум - это такой "обычный набор текста" который везде используют как шаблон для заполнения... вездеее прям... а вот у тебя такое эвент мероприятие) агентство, претендующее на креативность... квесты... т.е. клиенты подразумеваются внимательные и скрупулезно креативные) и будет интересно же, что это там за лорум ипсум, загуглят... а там... 
"Lorem ipsum — классическая панграмма, условный, зачастую бессмысленный текст-заполнитель, вставляемый в макет страницы"

"бессмысленный текст-заполнитель" - прям как вся мойа жызть Cry аааААААА условнааа и бессмысленнаааа аааААА Girl Cry

а загуглят обязательно, потому как в одном месте ты его заменил на осмысленный текст, а в других - нет, а значит что? значит - лениво и, совсем страшное, недайбо, некреатиивное какое то агентство... не до конца креативное... непроффессианальное

но это все мои придирки) не обращай внимания Star креативная задумка) девочка организатор молодец, только нет у нее рядом того кто поправит и подскажет

Дата публикации: 13-мая-2019   10:48
Спасибо, разъяснил все по полочкам))  Но если рассуждать, то возникает вопрос  - почему тут заменил, а тут нет? 
Как бы автор в программе АЕ сикет, на лень не похоже, так как заменить текст секунда делов. 

Ответ один - облажался)  Kill

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: KpSolo
Дата публикации: 13-мая-2019   11:52
Володя ,очень вялый девичник,скучный . выкладывал уже дааавно
Потом еще байкеры были с мотиками,гоняли по городу. И караоке до утра.Big smile

-------------
Северные олени они такие......
http://www.videomurmansk.com

Дата публикации: 13-мая-2019   13:58
Девичник у тебя удался на все 100%, но тема сисек не раскрытаBig smile

Не "повезло" мне с девичником или я скрываю что-то пикантное..., что запрещено выкладывать на Yканале )) 
Возможно кода-то и покажу вторую часть пати невест))

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-мая-2019   19:27
9 МАЯ НА КАНАЛЕ У МЕНЯ ЕСТЬ.

-------------
Canon hf G10
Canon eos 1100d

Дата публикации: 13-мая-2019   20:23

Девичник у тебя удался на все 100%, но тема сисек не раскрытаBig smile

Не "повезло" мне с девичником или я скрываю что-то пикантное..., что запрещено выкладывать на Yканале )) 
Возможно кода-то и покажу вторую часть пати невест))
Володя  только в начале 1 части мусорное ведро убериSmile

Опубликовал: ukrcinema
Дата публикации: 14-мая-2019   00:22
Господа коллеги, если снимать очень крупно считай макросъемка, на сколько нужно дырку прикрывать на микре? Ну и чтобы не переборщить.
Помнится Tackuro где то писал об этом, не найду.
Спасибо заранее.

Дата публикации: 14-мая-2019   20:23
Склеил сегодня.
Сборов, выкупов нет. Прогулка не прогулка 1 час в помещении с фотографом,на улице грязь и серость.
Максимум лайва, иначе ни как. Трек смиксован из трех. Работу сдал.

-------------

Дата публикации: 14-мая-2019   21:19
Ребята хелп. Подскажите при съемке в дороге оператор должен сидеть на переднем сиденье или на заднем? А то я кажись натворил чюдес. Отснял видео в дороге с заднего сиденья легковой машины.

-------------
Canon hf G10
Canon eos 1100d

Опубликовал: corel
Дата публикации: 14-мая-2019   21:21
хоть из под машины снимай... если тебе так удобно )

Дата публикации: 14-мая-2019   21:30
Корел. Ну зачем ты так поступаешь уважаемый. Съемка в дороге у меня в первый раз была в воскресенье.

-------------
Canon hf G10
Canon eos 1100d

Опубликовал: corel
Дата публикации: 14-мая-2019   21:35
а какая разница откуда снимать? главное, что бы тебе удобно было....

Дата публикации: 14-мая-2019   21:43
сПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

-------------
Canon hf G10
Canon eos 1100d

Опубликовал: reflection.in.ua
Дата публикации: 14-мая-2019   22:49
с багажника хороший ракурс 

-------------
подпишись на мой ютубчик )) https://www.youtube.com/c/ReflectionInUa

Опубликовал: ukrcinema
Дата публикации: 14-мая-2019   22:54
Мы снимали когда то из окна машины переднего сидения пассажира, держа вместе с водителем оператора за ноги, он в свое время в руке держал стедик и вылез из окна так что почти касался асфальта. Снимали проезжающий мимо нас лимузин с молодыми и так несколько дублей, все это на ходу и в городе, экстрим. Но зато кадры красивые получились))

Дата публикации: 14-мая-2019   22:57
Если я заколебался снимать свадьбу, то иду на задние сидение и отдыхаю, если я свеж и бодр, то сажусь на переднее и снимаю как молодые куражатся.
Если я крутой креативный опер в добавок изрядно поддатый, то открываю багажник сажусь в него, снимаю от туда как движется весь картеж или вылазию из люка...  
Надеюсь растолковал где должен сидеть оператор. 

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: bandalak
Дата публикации: 15-мая-2019   00:50
В одном американском фильме видел специальный автомобиль, оборудованный для съемки свадебного кортежа на ходу. 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Dentus0, Всегда снимаю в машине в паре с фотографом. Сначала я сажусь в лимузин (или на переднее сидение автомобиля с молодоженами) и снимаю внутри, как молодые дурачатся, машут букетом в окно, целуются, обнимаются, движение через заднее стекло, в это время фотограф снимает снаружи, сидя во втором автомобиле. Связь держим по мобилке с блютуз наушниками. Потом меняемся машинами, сажусь на переднее сидение второго автомобиля и снимаю снаружи обгон, параллельное движение, в зеркало, в переднее стекло, через открытое боковое окно и т.д. Фотограф в это время снимает молодоженов внутри их машины и держит связь. Еще могу выйти на асфальт и снять с уровня земли проезжающий кортеж. 

Вот нарезал со старого фильма своих кумов.
https://youtu.be/n8Ggq9VXCWM" rel="nofollow - https://youtu.be/n8Ggq9VXCWM
Многое зависит от сноровки и опыта водителей!

-------------
Nikon Z6, Nikkor Z 24-70 4.0, Ronin SC, Panasonic LX-100, Sony VX-2100E (для оцифровки), Nikon D750, Nikkor 24-70/2.8 VR, Nikkor F 85 1.8G, Nikon Coolpix P7100, Zoom H1. CoreI7 980x, 48 Gb.

Дата публикации: 15-мая-2019   02:03

И я покажу клип 100 летней давности... Классика жанра. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 15-мая-2019   13:15
вот о чем я пять лет назад говорил что оперов не нужно нанимать. Надел на голову свидетелям, жениху и невесте ГОПРО, и вся свадьба снята должным образом, и во всех подробностях. 

пример как это делается

https://www.youtube.com/channel/UCxBjzCV7hEpz_iC3XXqqxzw" rel="nofollow - https://www.youtube.com/channel/UCxBjzCV7hEpz_iC3XXqqxzw

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 15-мая-2019   13:27

Надел на голову свидетелям, жениху и невесте ГОПРО, и вся свадьба снята должным образом, и во всех подробностях. 

пример как это делается

https://www.youtube.com/channel/UCxBjzCV7hEpz_iC3XXqqxzw" rel="nofollow - https://www.youtube.com/channel/UCxBjzCV7hEpz_iC3XXqqxzw

Выглядит идиотский. Первый класс, первая четверть. Люди взрослые но еще не выросли.
Да и в целом мое отношение ко всяким идиотским перфоменсам и ряженным свадьбам негативное.
Так как устраивая такую свадьбу надо очень аккуратно подходить как к планированию и сценариям мероприятий так и к костюмам и общему антуражу. И это не дешево. Что бы как тут не было похоже на цирк.

-------------

Опубликовал: VideoMaster
Дата публикации: 15-мая-2019   18:16
Эту тему лет 15 назад давно уже съели и выпустили из организма... эти розыгрышы устаревшая тема.и тем более на свадьбе...Володя,ходи дальше по городу с гопрошкой и блогируй.

-------------
|SonyRX10M2|FujiXT3|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninSC|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black

Дата публикации: 16-мая-2019   11:03
Показывал как то свой ролик на конкурс врачей,обещал показать напарника ролик.
Выполняю. Ролика в стиле Бени Хила.Одну из ролей исполняет напарник.

-------------

Опубликовал: slavinol
Дата публикации: 16-мая-2019   16:51
По игре "актеров" претензий нет, по съемке тоже. Нет толкового интересного сценария, драматургии которая не давала бы постороннему зрителю оторвать взгляд от экрана. Как же всем нам чертовски этого не хватает..

-------------
Делаю - значит существую.

Дата публикации: 17-мая-2019   10:51
Да и актёры - врачи некудышние... так для себя же...покривляться перед камерой...

-------------
|SonyRX10M2|FujiXT3|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninSC|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black

Дата публикации: 17-мая-2019   11:44

Нижегородские закаты. Прогулка по Нижневолжской набережной протяженностью 3 км.
Не смотря на теплый по-летнему вечер, на буднях немноголюдно, совсем нет артистов, 
музыкантов и т.д.
Но зато есть неповторимые закаты, а что ещё нужно человеку, уставшему от рутинной работы. Заварить кальян, выпить хорошего пива, чипсы и любоваться красивым закатом. 
Набережная благоухает восточными ароматами от кальянщиков. 
Вот он праздник для души и тела. камера GOPRO HERO 7

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 17-мая-2019   19:38
Мозговой штурм. Думали с напарником как увеличить количество свадеб Big smile.

-------------

Дата публикации: 18-мая-2019   13:41
вчера снимал финал конкурса красоты невест. Надеюсь кто-то из них меня закажет)))
А может моя съемка им не понравится, так как снимал в одну камеру. Сейчас материал на монтаже.  Смонтирую, покажу как у нас проходят подобные конкурсы. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 19-мая-2019   12:41

Вчера была международная акция "Ночь музеев". 
Я не пропускаю такие события. Раньше было сложно ходить с огромным аппаратом или камерой Сейчас все гораздо проще. Беру GOPRO HERO7 и не парясь снимаю все подряд.

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Aleks7
Дата публикации: 19-мая-2019   14:57
сначала подумал какое отношение к свадьбам имеет это видео, а потом представил средневековую свадьбу и этот "махач" прям в тему, 

-------------
Sony PXW-X70,Panasonic LUMIX DMC-G6,DMC-LX100,14-42,42.5 f1.7 Rode NTG-1,Zoom H1,Sony2100.

Дата публикации: 19-мая-2019   15:38
Скоро такие рыцарские театрализованные бои будут заказывать на свадебное событие.  

Поводами для проведения турнира могли послужить самые различные события: возвращение феодала с войны или из крестового похода, бракосочетание высокопоставленной особы или объявление о помолвке, рождение наследника, церковный праздник, заключение важного военного или политического союза

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 19-мая-2019   15:53

Девичник невест.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 19-мая-2019   16:06
Было отправлено KpSolo KpSolo написал(а):

Показывал как то свой ролик на конкурс врачей,обещал показать напарника ролик.
Выполняю. Ролика в стиле Бени Хила.Одну из ролей исполняет напарник.

В роликах на медицинскую тему, тем более в реальных клиниках с реальными врачами, юмор и сатиру лучше исключить. Это  деликатная тематика...  

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 19-мая-2019   16:12
На прогулки по набережной нужно добавить юмору,не хватает.

-------------

Дата публикации: 19-мая-2019   18:51

Девичник невест.

Володя, ну и что ты опять выложил недоделанный девичник?

Дата публикации: 19-мая-2019   19:42
По моему все доделано. Была  претензия от организаторов по поводу того, что нет их логотипа Добавил логотип. Они остались довольны. Наполнение таблиц смысловым текстом - бессмысленно, так как ролик на паузах не смотрят, а в в движении его не прочитаешь.  Девушка с ведром это не брак и не косяк, это драматургия. 

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Alehandro
Дата публикации: 19-мая-2019   21:05

Девичник невест.

Ни о чём...((
Ни сисек...ни стриптиза...ни барышни головой в унитазе...((

-------------
Panasonic G85 2шт_GX85.Lumix 20mm-1.7,12-60mm,45-200,100-300.Sigma 60mm-2.8,30mm-1.4,16mm-1.4.Samyang 10mm.EDIUS 9.

Опубликовал: Genya_N
Дата публикации: 19-мая-2019   22:33
Бельский, атакует "что вижу, о том и пою"..

в девичнике если уже взял АЕ проект(тематика проекта не очень подходящая к девичнику на мой взгляд- проект 5-7 летней давности, но он в принципе хорош) когда то я его тоже пару раз юзал), раз уже переделывал его, то хотя бы тексты бы полностью отредактировал бы, да на русский    А то есть вообще одинаковые тексты в слайдах, не могу точно сказать, но возможно это даже родные не тронутые тексты(не переводил) проекта..

вот честно, Владимир, вы удивить кого то этим все хотите? или просто, что бы было? ну или просто показать турнир рыцарский (он был интересен)), ибо критика или просто мнения там не нужна никакая, критика там где монтаж, где задумки могут быть...режиссура.

-------------
Индустар50 2.8колю им орехи.

Дата публикации: 19-мая-2019   23:48
Евгений, смысл регулярности показов, прост -раскрутка канала. 
 Если есть желание покритиковать, буду благодарен. 
Например про задумки режиссерские. Евгений, без задумок ничего не получится, да же такой простой монтаж как в этих видео. 
Если тебе кажется что все так просто,  значит это выполнено на высоком проф уровне.
Попробуй сам снять что-то подобное и ОПАНЬки.... не получилось. 
Женя, не получится и не пробуй, снимай садики).

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 20-мая-2019   00:04
как скажете не буду спорить.. критиковать тоже не хочется, не за что критиковать. все хорошо , т.е. относительно того, что хотели на выходе, то и получили..

Но наверное таки лучше платные садики.

но мне вот с гоупрохой было интересно по волнам покататься в шторм)) каждому свое. А для таких как у вас целей, я бы взял скорее недорогую беззеркалку компактную, да нет таких задач просто.) скучно мы живем, что есть , то есть а для целей раскручивания каналов есть SMMспецы и различные сервисы онлайн, с покупкой фолловеров-подписчиков, траффика и т.д.. и т.п.. думаю такой путь более верный. Тут будете долго раскручивать ..Но потомкам достанется раскрученный канал.

-------------

Дата публикации: 20-мая-2019   12:32
если добавлять в репортаж художественной выразительности, то лучше раззориться и купить две камеры. ГОПРО и  компактную камеру с длинным фокусом, примерно 10-20х. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 20-мая-2019   13:00
А насчет сроков раскрутки на видеомаксе вопрос спорный. 4 года назад выставил только тут первую брачную ночь и вот недавно, буквально месяц назад ролик стал набирать просмотры. 4 года стоял на месте со 100 просмотрами. 
 Нежданно может выстрелить любое мое залежавшееся видео. Сейчас планирую восстановить все брачные ночи снятые за 10 лет и выставить.  Надеюсь претензий со стороны молодых уже не будет да и многие за это время развелись . 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 20-мая-2019   13:14
А ну ка ну ка можно ссылочку на ночь...?Smile

Дата публикации: 20-мая-2019   13:42

. Сейчас планирую восстановить все брачные ночи снятые за 10 лет и выставить.  Надеюсь претензий со стороны молодых уже не будет да и многие за это время развелись

жжете

-------------

Дата публикации: 20-мая-2019   15:00
Было отправлено земляк земляк написал(а):

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Serdsh
Дата публикации: 20-мая-2019   16:19
Привет всем. В каком качестве под ютуб выгружать- 60кадров или 59 если исходник в 59? Знатоки советуют в 59 а ютуб вроде в 60.

-------------
Sony NEX VG10+Rode Videomic+Sony HVL-LBPB+Hand Free Shoulder Pad в бою!!!
Sony DCR-VX2100E и Sony FX7 продаются. Видеосвет Vect ET-LBPS1800 в продаже.

Дата публикации: 20-мая-2019   16:40

Сейчас планирую восстановить все брачные ночи снятые за 10 лет и выставить.  

Мы должны быть непременно первыми зрителями Big smileBig smile

-------------

Дата публикации: 20-мая-2019   17:43

Было отправлено земляк земляк написал(а):

Неее... ,тема сисек не раскрыта...)))))

Дата публикации: 20-мая-2019   18:22
Земляк!!Ночь наступает в 03.04
Народ привет. Можно в ютуб выставлять лица детей с улицы и в конце видео писать призыв к действию?

-------------

Опубликовал: Alehandro
Дата публикации: 20-мая-2019   19:22
Можно! Ну а далее,фас,профиль,отпечатки пальцев))).

-------------
Panasonic G85 2шт_GX85.Lumix 20mm-1.7,12-60mm,45-200,100-300.Sigma 60mm-2.8,30mm-1.4,16mm-1.4.Samyang 10mm.EDIUS 9.

Дата публикации: 22-мая-2019   14:50
По драматургии что посмотреть почитать посоветуете?

-------------

Опубликовал: В а л е р и й
Дата публикации: 26-мая-2019   13:39
Не знаю обсуждали тут этот потрясающий проект?
О ПРОЕКТЕ: 21 город, более 500 исполнителей от 5 до 92 лет, 4 месяца съёмок и более 120 часов отснятого видеоматериала – все это проект https://www.youtube.com/results?search_query=%23E%D0%A9%D0%8110%D0%9F%D0%95%D0%A1%D0%95%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%9C%D0%9D%D0%AB%D0%A5%D0%93%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%9E%D0%92" rel="nofollow - #EЩЁ10ПЕСЕНАТОМНЫХГОРОДОВ ! В 2017 году проект был задуман как подарок городов к 10-летию Росатома и объединил талантливых людей самых разных возрастов и профессий, живущих и работающих в городах присутствия Росатома. Каждый исполнитель привнёс в песню свою манеру, своё тепло и атмосферу своего города. Результатом этой огромной работы стали 10 уникальных видеоклипов, в которых музыка рождается здесь и сейчас, буквально на ваших глазах. Проект вызвал огромные резонанс – видеоролики с участием «атомных» артистов посмотрело более 4 000 000 человек, в сотнях восторженных отзывов и комментариев, полученных не только из разных мест России, но и, буквально, со всех концов земли, звучала одна главная мысль – «Давайте еще!!!». И вот творческая группа проекта снова взялась за работу. С радостью и волнением представляем ее результаты.
https://www.youtube.com/watch?v=TgMplXALA04
Потрясающие места, замечательные ракурсы, хороший монтаж. Я с большим удовольствием посмотрел все 10 роликов. Есть чему поучиться!

-------------
win8.1,i7, P8P67LE, GTX-1080 ,16 гб ОЗУ., Manfrotto 561,RODE SVM,COMER 1800, Сanon 6D+24-105mm,70-300mm,SIGMA 35mm f1.4,lumix 7-14mm,GX-8,FZ1000,Sony A6300, 18-105mm,50mm f1.8,sigma 30mm f1/4

Опубликовал: BorodinArt.com
Дата публикации: 27-мая-2019   22:07

вчера снимал финал конкурса красоты невест. Надеюсь кто-то из них меня закажет)))
Киллеру разве чтоTongueBig smile

Дата публикации: 27-мая-2019   22:56
Посмотрел брачную ночь... 
Машина гавкает - оператор не пристегнут.Big smile На свадьбе не напились - есть еще место для шампанского! Долбежка свадебной дискотеки, как ни странно, оставляет место для лирики - обмен томными взглядами сводит меня с ума. Нет, мы не будем со страстью жадно кидаться друг на друга, за чем? - ведь вся жизнь еще впереди, успеем... Мы лучше аккуратно повесим пиджак и галстук на плечики (ведь мама утром гладила, ее труд нужно Уважать)) Архи аккуратно расстегнем платье - ведь оно в прокате, отдать нужно целым... За тем пожрем клубники (праздничный салат с шашлыком не плавают в глотке, место есть! Да и зима не сезон, зря что-ли клубнику покупали за космическое бабло) Ну и вяленькие телодвижения создают впечатление 80-летней пары, которым кроме прикосновений уже ничего не светит...
Вовка, я помню этот твой ролик лет много назад. У меня была всего одна подобная съемка, но мы там спустя пять минут еле ноги унесли - им от страсти крышу срывало. Да и себя вспоминая в таком амплуа, как то было куда веселееBig smile Как гротес пойдет, к брачная ночь - не верю.

Дата публикации: 27-мая-2019   23:39
А ведь все так и было. 2 часа ночи, о какой страсти может идти речь. Хотели отказаться от съемок, но чуток отдохнув, решили все ж таки попробовать. И по тихонечку, без фанатизма набрали материал на клип.  По моему характер предстоящей брачной ночи в этом клипе раскрыт полностью. 
Правильно ты заметил.. у них вся жизнь впереди, спешить не нужно, нужно смаковать неспеша.

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: АрслаН
Дата публикации: 28-мая-2019   10:07
https://youtu.be/LJJ8aLQr0bY" rel="nofollow - https://youtu.be/LJJ8aLQr0bY из раздела фотографы чудят на свадьбе

-------------
Panasonic HC-X920

Дата публикации: 28-мая-2019   22:29

Правильно ты заметил.. у них вся жизнь впереди, спешить не нужно, нужно смаковать неспеша.
Ну хз, хз... я и в свои 46 готов чудить!EmbarrassedBig smile

Дата публикации: 28-мая-2019   22:32
Задротам по жесткой покраске http://www.instagram.com/p/ByAdS66occ-/?utm_source=ig_web_copy_link" rel="nofollow - посвещается...  
Кисточка вам в руки!Big smile

Дата публикации: 28-мая-2019   23:23
А если 2 банки то на 18 лавочек. Нормальный грейдинг,круче чем в Давинчи.Big smile

-------------

Дата публикации: 28-мая-2019   23:47
Big smile.. недавно вот была такая мысль, да лезть высоко ..перехотелось что то

-------------

Дата публикации: 28-мая-2019   23:58
Было отправлено BorodinArt.com BorodinArt.com написал(а):

Задротам по жесткой покраске http://www.instagram.com/p/ByAdS66occ-/?utm_source=ig_web_copy_link" rel="nofollow - посвещается...  
Кисточка вам в руки!Big smile

Хороший социальный ролик. В конце добавить - А деньги которые бюджетом заложены на благоустройство парков отдать в приюты для животных    

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 29-мая-2019   00:08
а еще лучше пенсионерам.

-------------

Опубликовал: reflection.in.ua
Дата публикации: 29-мая-2019   10:39
животным пенсионеров 

-------------
подпишись на мой ютубчик )) https://www.youtube.com/c/ReflectionInUa

Дата публикации: 30-мая-2019   20:26
Как-то весной гулял по Кремлю снимал тур группы. И вдруг ко мне подходит человек и начинает задавать вопросы по поводу создания рекламного ролика на тему квестов по разным маршрутам.
Я согласился снять и вот только сегодня этот ролик выкупили.

Рекламный ролик полностью снял на квадрокоптер МАВИК АИР.
И все получилось отлично. 

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: rpe2
Дата публикации: 03-июня-2019   11:51
Без диктора! Доча закончила 5-й класс. Все пятёрки , но 4 по физ-ре. Думаю нанять ТРЕНЕРА.Smile 
https://youtu.be/GMUWvjkDW_8

-------------
Panas-x900,nex-6L-SEL 50mm F1.8,18-55мм F3.5;16-50 F3.5 Гелиос-44-4-2,sony-SEL35mm-F1.8;Sigma-SEL-19-2.8;GH3+14/140;Olympus-25mm F1.8; Sony-RX100M2;Samyang-12/2.0_m4\3.Sigma-30\1.4для микры

Опубликовал: vkka
Дата публикации: 03-июня-2019   13:28
про тренера понравилосьBig smile Классный видео, из тех,которые будешь смотреть и через 10 лет и позже. Кстати, на подобных съёмках, как раз,  очень удобно отрабатывать,например, умение фокусироваться в ручнуюWink

-------------
super35///18-105/4///mavicPRO///звук///Edius

Дата публикации: 04-июня-2019   20:12
9 лет назад снимал реальную первую брачную ночь. 

Камера CANON XL1

Ссылку нужно скопировать и вставить.... 

https://vimeo.com/8792382%5b" rel="nofollow - https://vimeo.com/8792382

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Fil Censor
Дата публикации: 07-июня-2019   01:40
Пара простеньких промо:

-------------
Видео/фотожелезо + вера в человечество :)

Дата публикации: 07-июня-2019   08:32

О да Big smile . 

Коллеги а кто еще снимал такое? Показывать не прошу. Может что повеселее ещё ? 
Сва свингеров, например. Переходил кто на "темную" сторонуEmbarrassedBig smile И потом по ночам когда все спять монтажил материал?   

-------------

Дата публикации: 07-июня-2019   08:35
Было отправлено Fil Censor Fil Censor написал(а):

Пара простеньких промо:
Игорь музло из конца 80х сейчас уже 2019. 
Таким нафталином разит.
Тебя забанили на всех ресурсах и треки  с  кассет подбираешь?
Smile

-------------

Дата публикации: 07-июня-2019   09:01
15 девиц 45 луков 2 фотографа 3 зоны съемки на нескольких квадратных метрах, конвеер. Все для инстраграмм.Сторис, публикации, вертикалка для igtv. Ну и Вк то же. Первый кусок. Музыка без АП чисто для фона, бедненькая как все. Худ ценности видео не имеет.

-------------

Опубликовал: RamZesIV
Дата публикации: 08-июня-2019   23:45
Что вы, как опытные специалисты, знаете о качественном монтаже? Показал на примере клипа правильную манипуляцию центром внимания зрителя, о которой большинство профессионалов только лишь читали когда-то у Соколова

https://my.mail.ru//mail/ramzesiv79/video/_myvideo/26.html" rel="nofollow - https://my.mail.ru//mail/ramzesiv79/video/_myvideo/26.html

-------------
«Композиция — это и есть весь творческий процесс художника, это
и есть искусство передавать другим свои мысли» (Милле).

Опубликовал: zmgv
Дата публикации: 08-июня-2019   23:55
Послушают многие с интересом
https://www.youtube.com/watch?v=5zwkqrTvNUI" rel="nofollow - https://www.youtube.com/watch?v=5zwkqrTvNUI

Дата публикации: 09-июня-2019   01:17
Было отправлено RamZesIV RamZesIV написал(а):

Что вы, как опытные специалисты, знаете о качественном монтаже? https://my.mail.ru//mail/ramzesiv79/video/_myvideo/26.html" rel="nofollow - l
То лучше это эссе посмотреть

-------------

Опубликовал: Edward67
Дата публикации: 09-июня-2019   01:30
Было отправлено rpe2 rpe2 написал(а):

Без диктора! Доча закончила 5-й класс. Все пятёрки , но 4 по физ-ре. Думаю нанять ТРЕНЕРА.Smile 
Жесть!!!В шоке Наверное, это тоже пятиклассник...Пальцы вверх

-------------
Sony6500, SonyVG-30, 18-105GOSS, 1.8/50OSS,10-18/4OSS,Zeiss 16-70/4OSS, E3.5/6.3PZ18-200OSS, Metabones0.71, Canon70-200 f/4 is, Sigma30/1.4, DJI OSMO Pocket, Zhiyun Crane v2, Feelworld F6 PLUS, Edius

Опубликовал: Ёмоё
Дата публикации: 09-июня-2019   09:15
KpSolo -То лучше это эссе посмотреть

[/QUOTE]

Такие вещи надо показывать и ОБЬЯСНЯТЬ ! современным клипмейкерам , заполонившим экраны ТВ шлаком ...(хотя это уже не поможет)

-------------
...и не кончится никак дождь , и не сменится никак ВОЖДЬ ...

Дата публикации: 09-июня-2019   11:13

Камера CANON XL1

Ссылку нужно скопировать и вставить.... 

https://vimeo.com/8792382%5b" rel="nofollow - https://vimeo.com/8792382

скучно

-------------

Дата публикации: 09-июня-2019   11:56

Такое все, не думаю что  стал делиться  таким посиделками,да и скорее всего да же снимать не стал.  Из приема пищи праздник делать. Максимум  несколько фоток на память.
Сам видео ряд,эпичный проект который ни как не вяжется с видео рядом и форматом самого мероприятия. Сюда что то из Верки Сердючки больше подходит или из каких застольных обывательских песен, тазики с салатом любимый ты мой выпью три рюмки уйду спать с тобой. Трогательная сцена с заплетанием волос то же не в кассу. В целом пей,ешь, гуляй,наливай. Зачем это снимать и тем более клеить что то? Кадр с дамским задом?

-------------

Дата публикации: 10-июня-2019   10:17
Было отправлено KpSolo KpSolo написал(а):

Такое все, не думаю что  стал делиться  таким посиделками,да и скорее всего да же снимать не стал.  Из приема пищи праздник делать. Максимум  несколько фоток на память.
Сам видео ряд,эпичный проект который ни как не вяжется с видео рядом и форматом самого мероприятия. Сюда что то из Верки Сердючки больше подходит или из каких застольных обывательских песен, тазики с салатом любимый ты мой выпью три рюмки уйду спать с тобой. Трогательная сцена с заплетанием волос то же не в кассу. В целом пей,ешь, гуляй,наливай. Зачем это снимать и тем более клеить что то? Кадр с дамским задом?
Миша!!! Ты чего? 
Я думал тут друзья, сотоварищи..."Чо" не поделиться.Wink Мамаши сами просили поснимать на память. Их четыре года никто не снимал вообще , а мы только в этом году перешли в эту школу , класс. У нас музыки не было , а по соседству зажигала молодёжь под современную , ихнюю музыку , так что для " нашенских " , эпичный проект скорее в кассу , чем не вяжется. Сердючка с тазиками , как ты говоришь НАФТАЛИН. Мамашу с волосами и двумя детьми недавно бросил муж (точнее она его выгнала за....) , так что я смотрю на эту сцену иначе , как некий намёк....Ну а дамский зад - он либо есть , либо его нет.Smile  Что тут обсуждать?
Чойт я оправдываюсь прям как на друг "Ц" -давно , кстати его не видно. Обиделся наверно.Smile И вообще , денег мне не платили и даже скидку не давали при сборе средств на посиделки , поэтому как хочу так и снимаю , клею.Confused

-------------
Panas-x900,nex-6L-SEL 50mm F1.8,18-55мм F3.5;16-50 F3.5 Гелиос-44-4-2,sony-SEL35mm-F1.8;Sigma-SEL-19-2.8;GH3+14/140;Olympus-25mm F1.8; Sony-RX100M2;Samyang-12/2.0_m4\3.Sigma-30\1.4для микры

Дата публикации: 10-июня-2019   11:39

Миша!!! Ты чего? 
Я думал тут друзья, сотоварищи..."Чо" не поделиться.Wink Мамаши сами просили поснимать на память. Их четыре года никто не снимал вообще , а мы только в этом году перешли в эту школу , класс. У нас музыки не было , а по соседству зажигала молодёжь под современную , ихнюю музыку , так что для " нашенских " , эпичный проект скорее в кассу , чем не вяжется. Сердючка с тазиками , как ты говоришь НАФТАЛИН. Мамашу с волосами и двумя детьми недавно бросил муж (точнее она его выгнала за....) , так что я смотрю на эту сцену иначе , как некий намёк....Ну а дамский зад - он либо есть , либо его нет.Smile  Что тут обсуждать?
Чойт я оправдываюсь прям как на друг "Ц" -давно , кстати его не видно. Обиделся наверно.Smile И вообще , денег мне не платили и даже скидку не давали при сборе средств на посиделки , поэтому как хочу так и снимаю , клею.Confused
Если попросили то понятно. Позиция такая что для меня лично вот такие посиделки не являются чем то памятным. Так как их  таких в разных форматах полно за жизнь. На кухне, в лесу,на базе какой.Шашлык, курица , пластиковая посуда, тазики с салатом. Мне и самому было бы не интересно такое смотреть. Дело конечно личное. Но если снимать то снимать корректно, без пошлятины,больше лайфов,вот интересный же момент где парень голову в мешок засунул, я бы подошел к нему и спросил зачем он это сделал? Может кто какой анекдот рассказывал. Дети бегали что то делали.Походить подсматривать за ними  с камерой. Тут понятно или со всеми  гулять или снимать, так если собрался гулять то не бери камеру, взял снимай все будь на чеку, смотри во все глаза,подмечай интересные моменты.   Не собирался никогда выкладывать,да и дней через несколько удалю.
Сам если своих снимаю то действительно что то стоящее. Как пример отпуск в 2014 году мы всем семейством  выехали, что у нас крайне редко бывает,обычно я один с детьми катаюсь. Это фильм дети смотрят,да и я сам смотрю, не часто но смотрю. Лежит материал за 2017 год ждет монтажа. В 2018 камеру специально не брал что бы полностью отдыхать.

-------------

Дата публикации: 10-июня-2019   12:09
У нас наоборот мама с детьми катается. Дал ей Рыксу100м2 в дорогу 2017г.  https://youtu.be/jg19pjAUTmU?t=713" rel="nofollow - https://youtu.be/jg19pjAUTmU?t=713

-------------

Дата публикации: 13-июня-2019   14:59
Вчера снимал салют "День России" 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-июня-2019   17:39
Вот меня не просили но поеду завтра день врача снимать. И во вторник один банкет снимать буду. Выпускной. 

-------------
Canon hf G10
Canon eos 1100d

Распечатать страницу | Закрыть окно

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.03 - http://www.webwizforums.com
Copyright ©2001-2018 Web Wiz Ltd. - https://www.webwiz.net