VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Бытовая техника
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Робот-пылесос ROOMBA
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Робот-пылесос ROOMBA

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01-ноября-2017
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Джина Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-августа-2018 10:20
Было отправлено Айова Айова написал(а):

Полотером вы заинтриговали. Не видела еще в продаже, а может внимания не обращала. Он как и робот-пылесос, по определенному алгоритму едет или как придется? И получится его запрограммировать на автозапуск?
Полотер ездит по своим алгоритмам, встроенной камеры у него нет, комнату не видит. С камерой гаджеты намного дороже, а полотер и так хорошо пол моет. Я его на пол часа запускаю в каждую комнату, он за это время все проходит, пропущенных мест не остается. Если есть возможность и желание, берите, не пожалеете. Он пол моет очень хорошо. Вот он такой.
Наверх
grishaslava Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 13-августа-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать grishaslava Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-августа-2018 10:39
< ="text/">Вот насчет робота пылесоса хочу сказать. Это штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, меня устраивает, потому что для меня важно, чтобы на видны местах было чисто, а по углам-тто простительно. Так что делаю свои дела, или уйду куда, смотрю- чистенькая квартирка и жизни радуюсь. Но повторяю, такой идеальной уборки, как руками с ним не добьешься.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки