VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник rus1991
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Участник rus1991

Ответить Ответить Страница  12>
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 03-июня-2007
Местонахождение: Питер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rus1991 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Участник rus1991
    Опубликовано: 04-июня-2007 00:37

Выставляю на конкурс свой фильм. Фильм игровой. Оригинальность заключаетсяв том, что в фильме всего 2 человека играют все роли

Название: "Спец солдат"
Хронометраж:11 мин 56 сек (0:11:56.320)
Мое участие: весь цикл
Имена соавторов: Жданов Сергей
Модель камеры, на которую снималось: Sony DCR - HC14E Pal

монтаж делался в Adobe Premiere

Скриншоты:

Редактировал rus1991 - 20-июня-2007 03:44
Наверх
Реклама

Наверх
One-Two-Video Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 27-апреля-2006
Местонахождение: United States
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать One-Two-Video Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июня-2007 08:04
Слушайте, ну какие Вы все молодцы (в фильме)! Какя богатая фантазия, какой энтузиазм! Буквально на коленке сделали фильм. Когда я смотрел, мне вспомнилось свое детство - мы так же (похоже) играли в войну. И так же (пардон, в фильме этого нет, конечно) кричали в пылу быстротечных схваток: - "Падай! Ты убит!" И дух мальчишеской игры буквально сочится в фильме! Молодцы! Так держать!

Раз, два, снято! (Sony EX3, Nikon D4, Sony Vegas 12, Lightroom 6, Windows 10 64 bit.

http://www.v7videography.com
Наверх
GolosOFF Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видеокамеры)

Присоединился: 23-октября-2006
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GolosOFF Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2007 01:11
Да уж, энтузазизм явно через край хлестал. Снято и правда на коленке. Действительно, молодцы:-)
Sony, Canon, Vinten, Shure, Ianiro, Logocam, Luxmen, Porta Brace, Kata, Apple, Toyota
Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2007 06:33
Ну пацаны Вы даёте,парадовали!Весело снято,просмотр оставляет приятное впечатление.На будущее,по меньше смертей,побольше девчёнок(медсестёр например),с трюками молодцы.Звуковое сопровождение отлично,операторская работа хорошо,а вот режиссуру изучайте досконально, дальнейших творческих успехов!!!
Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
rus1991 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rus1991 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2007 12:22
Было отправлено Fellini72 Fellini72 написал(а):

Ну пацаны Вы даёте,парадовали!Весело снято,просмотр оставляет приятное впечатление.На будущее,по меньше смертей,побольше девчёнок(медсестёр например),с трюками молодцы.Звуковое сопровождение отлично,операторская работа хорошо,а вот режиссуру изучайте досконально, дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо. У нас ещё есть несколько подобных фильмов, Ещё в этом году будем снимать. Освоены новые технологии съёмки, новые спецэффекты, так что я думаю, что в этом году фильм должен получится хороший

Наверх
Fellini72 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2006
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fellini72 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-июня-2007 12:51

Привлекайте девчёнок,видел в пионерском лагере снятые детьми фильмы ,тоже "кино про войну" ,незамысловатый сюжетец про террористов,девчёнки хорошо смотрелись,сюжетную линию про дружбу можно развить,взаимовыручку.Во всех детских фильмах слабое место- логика,действие должно быть логично ситуации(например у Вас солдат из плена лучше выглядит чем солдат в части,или с чего дед дал солдату пистолет(волыны нынче дороги) который висел в сенях,вдобавок дед получил выстрел в спину из дому а мы помним что с наружи он хату не открыл и солдат зашёл во внутренний двор).Так что жду от Вас хороший новый фильм как обещали.

Да здравствует жуткое творчество!!!
Наверх
SkyCat Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 13-октября-2006
Местонахождение: г. Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать SkyCat Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2007 13:36
Просто клас! И музыка хорошо легла. Единственное над взрывами нужно поработать - не смотрятся. Может стоит их делать не в редакторе а отснять (я не подстрекатель ) . А лучше всего взять какойньть галивудский фильм и вырезать оттуда большой БАХ. А фильм очень порадовал, молодцы!

Редактировал SkyCat - 08-июня-2007 13:36
CANON XH-A1
Снимаю все. В Киеве. Выезд в любую точку мира за ваш счет :)
Сanon A85, Зенит SLR
Неча на камеру пенять, ...
Наверх
KVENTIN Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-декабря-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KVENTIN Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2007 14:07
Было отправлено SkyCat SkyCat написал(а):

Просто клас! И музыка хорошо легла. Единственное над взрывами нужно поработать - не смотрятся. Может стоит их делать не в редакторе а отснять (я не подстрекатель ) . А лучше всего взять какойньть галивудский фильм и вырезать оттуда большой БАХ. А фильм очень порадовал, молодцы!

Читал как делаются взрывы - шарик или презерватив наполненный водой подсвечивают сзади лампочкой. Затем прокалывают раскаленной проволокой. Главное, чтобы брызги не попали на камеру.
Наверх
_Ritsar_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт

Присоединился: 02-ноября-2004
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать _Ritsar_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2007 14:31

Как подростковое или начинающее  кино очень неплохо. Если клип претендует на что-то большее, то увы, идеи есть неплохие но снято и смонтировано все грубо, ничего - совершенство придет с опытом. Так -сама идея радует!

SONY DCR-HC15E, CANON PowerShot A530, http://ritsar23.narod.ru/home-clips_download.html
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2007 22:47
Смысл такой, неплохо сработал оператор, монтажер и актеры похуже, сценариста и режисера надо слегка попинать. Для первого опыта хорошо. Действие надо чтоб было более как бы слитным, чтоб актер не стоял и не ждал команды мотор. Монтажом надо чтоб действие шло в кадре. Начало действия видно только в одном ( начале события )должно быть далее слитная последовательность. Больше всего вам надо поработать над донесением логики события до зрителя, я немного запутался, а может просто староват стал:) . Надеюсь еще увижу ваши фильмы и вы не остановитесь на достигнутом. 
Наверх
SkyCat Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 13-октября-2006
Местонахождение: г. Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать SkyCat Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2007 01:16
Было отправлено _Ritsar_ _Ritsar_ написал(а):

Как подростковое или начинающее  кино ...

Очень многим сериалам которые крутят по ящику до этих ребят еще расти надо! А то что техника сьемки хромает - эт не беда, за год два у них все будет ОК! И учтите - на сколько я понимаю у ребят из реквизита была только самая простенькая камера.
CANON XH-A1
Снимаю все. В Киеве. Выезд в любую точку мира за ваш счет :)
Сanon A85, Зенит SLR
Неча на камеру пенять, ...
Наверх
_Ritsar_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт

Присоединился: 02-ноября-2004
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать _Ritsar_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2007 23:30

Очень многим сериалам которые крутят по ящику до этих ребят еще расти надо! А то что техника сьемки хромает - эт не беда, за год два у них все будет ОК! И учтите - на сколько я понимаю у ребят из реквизита была только самая простенькая камера.
я воспринимаю это как шутку.

дело не просто в камере. хромает не только техника съемки, но и все остальное. Никого не хочу обижать, автор фильма старался и это видно, но конечно, многое приходит только с опытом. если все бросить - это плохо (самое простое бросить и это неправильно, потому что можж. будущий филини вырастет по-серьезному), потому что начинают все и каждый раз должно быть лучше, тольо пожалуйста не нужно говорить что сериялам по ящику нужно расти до этого фильма. это извините глупо.
SONY DCR-HC15E, CANON PowerShot A530, http://ritsar23.narod.ru/home-clips_download.html
Наверх
rus1991 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rus1991 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-июня-2007 21:47
на счёт взрывов. Я уже давно научился их делать. Это же старый фильм

Наверх
rus1991 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rus1991 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-июня-2007 21:50
Этот фильм снимался год назад. Сейчас уровень моих знаний по созданию видео значительно вырос.
Скоро может выложу новый фильм или какой нибудь ролик.
темболее, что монтаж и съёмка - моя будущая профессия.
Спасибо за комменты

я воспринимаю это как шутку.

дело не просто в камере. хромает не только техника съемки, но и все остальное. Никого не хочу обижать, автор фильма старался и это видно, но конечно, многое приходит только с опытом. если все бросить - это плохо (самое простое бросить и это неправильно, потому что можж. будущий филини вырастет по-серьезному), потому что начинают все и каждый раз должно быть лучше, тольо пожалуйста не нужно говорить что сериялам по ящику нужно расти до этого фильма. это извините глупо.

Редактировал rus1991 - 18-июня-2007 21:51
Наверх
rus1991 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rus1991 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июня-2007 23:14

Съёмки фильма

Наверх
rus1991 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rus1991 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июня-2007 11:48

чё то ни кто и не смотрит я гляжу

Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 01-апреля-2004
Местонахождение: Волосолапск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июня-2007 02:22

Смотрят, смотрят! Wink

Мысли о сиквеле не приходили пока? Ну и правильно! А то в нашей-то голливудской практике - сиквел - за редким исключением, всегда хуже первого фильма.

Вообще - любительское игровое кино - это всегда "по приколу" - не важно чем и на чём сделанное. И здесь - главное - не перехваливать, а просто оценить старания. А критика? А что в этом фильме критиковать можно?

Редактировал Бабушка - 25-июня-2007 02:22
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
rus1991 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rus1991 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июня-2007 02:26
Было отправлено Бабушка Бабушка написал(а):

Смотрят, смотрят! Wink

Мысли о сиквеле не приходили пока? Ну и правильно! А то в нашей-то голливудской практике - сиквел - за редким исключением, всегда хуже первого фильма.

Вообще - любительское игровое кино - это всегда "по приколу" - не важно чем и на чём сделанное. И здесь - главное - не перехваливать, а просто оценить старания. А критика? А что в этом фильме критиковать можно?

ну если не нравится, то вот мои другие более свежие работы
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июня-2007 02:41
Было отправлено rus1991 rus1991 написал(а):

ну если не нравится,

Wink Я такого не писал, заметьте! LOL

Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-сентября-2007 22:24
Посмотрел новый фильм... Живут же люди! Кино снимают! Тоже вот хочется - всё бросить и снять какой-нибудь фильмец, про так все живы и умирать не собираются... Ан нет - всё рутина, рутина, рутина... Как только в башке сюжет рождается - тут же нужно идти и свадьбу снимать. Только снял свадьбу - хоп - сюжет опять в голове - а уже сымать нельзя - потому как ночь, а лампочка у меня на камере не совсем хорошая...
Вот, мне наверное нужно открыть счёт для спонсорской помощи мене - дескать, шлите мне денег, кто сколько могёт, а я вам патом кинцо сняму как сумею!... (ну предварительно отдохнув на Кипре, например).
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>
  Закладки