VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Аудиотехника и Hi-Fi компоненты > Караоке приставки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Samsung HT-KD 800 T
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Samsung HT-KD 800 T

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 19-января-2005
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Analitik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Samsung HT-KD 800 T
    Опубликовано: 19-января-2005 20:48
Доброго времени суток! Люди знающие подскажите пожалуйста характеристики данной модели по подробнее (или дайте хорошую ссылочку), а то все что встречается в интернете слишком поверхностно... хотелось бы узнать конкретно активная там акустика или нет... мне сказали, что там все в ДВД плеере (и усилитель), а акустика пассивная... так ли это? А так же на самом деле мощность по 100 вт на канал или это какие-то "китайские" характеристики??? Всем спасибо за ответы!!!
Наверх
Реклама

Наверх
Analitik Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Analitik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-января-2005 21:53

Было отправлено Analitik Analitik написал(а):

Доброго времени суток! Люди знающие подскажите пожалуйста характеристики данной модели по подробнее (или дайте хорошую ссылочку), а то все что встречается в интернете слишком поверхностно... хотелось бы узнать конкретно активная там акустика или нет... мне сказали, что там все в ДВД плеере (и усилитель), а акустика пассивная... так ли это? А так же на самом деле мощность по 100 вт на канал или это какие-то "китайские" характеристики??? Всем спасибо за ответы!!!

Хотелось бы услышать отзывы людей уже имеющих сей девайс!!! Еще раз спасибо за ответы!!!!

Наверх
Dik_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 27-сентября-2003
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dik_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-января-2005 10:47
Плеер и усилитель действительно собраны в одном корпусе, как в большинстве "коробочников". Усилитель с максимальной мощностью 100 Вт - тоже не новость, ничего необычного. Именно 800 модель в работе не видел, но 500-я произвела хорошее впечатление: довольно чистый звук (сразу оговорюсь, при просмотре фильма), хорошие для данного класса басы.
"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь" (по слухам Платон с похмелья)
Наверх
Analitik Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Analitik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-января-2005 22:39

Так что же... неужели мне никто не поможет??? Или может я просто не там ищу, и на этом форуме мне ответа никто не даст??? Жаль... очень хотелось узнать...

Наверх
STASon Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать STASon Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-февраля-2005 21:53

Купили  сегодня...При проверке  насторожил недостаточноная  громкость...Странно немного для  заявленных 100 Вт

Наверх
Ruslanmer Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ruslanmer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-декабря-2005 02:20
ДА ты знаешь я вчера взял его в кредит в эльдорадо, а сегодня какие-то шумы появились в центральной и в сабве,,, так что теперь не знаю что и делать, отдал в ремонт... Так что не советую брать, покрайней мере в эльдорадо. А насчёт громкости динамиков, то это да звук тише чем я ожидал, но если поставить усилок, то всё будет зашибись. Удачи!!!
Наверх
Guests Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-марта-2006 07:49
не берите мужики. При воспроизведении караоке звук нормальный. А когда ДВД или МП3 то вышки нет....у меня такой мне не нравится!
Наверх
miranda Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 07-июля-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать miranda Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июля-2016 19:00
если не поладки, дак поменяйте 
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки