VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Покупки на Ebay, B&H и других зарубежных сайтах
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Sony HVR-Z5E "Белая" со скидкой 25%.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Sony HVR-Z5E "Белая" со скидкой 25%.

Ответить Ответить
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 24-февраля-2013
Местонахождение: Красноярск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Алексей83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Sony HVR-Z5E "Белая" со скидкой 25%.
    Опубликовано: 03-апреля-2013 17:16
Всем добрый день!
Хочу прорекламировать Официального диллера, который продал мне Z5 СО СКИДКОЙ 47 ТЫСЯЧ!
У всех диллеров регламентированная цена на эту модель стоит 182 тысячи. Мне продали за 136! Но под заказ, т.е. ждал 4 недели, предварительно оплатив аванс 10%. Вот на днях получил ее! Официальная гарантия год, правильно оформленный гарантийник(с печатью офиц. диллера-а это главное, чтоб она функционировала). Пишу все это, т.к. хочу отблагодарить менеджера по продажам в этой компании, он мне очень сильно помог, доставив эту камеру по адресу, т.к. я ОООчень далеко от москвы))).  Если кому интересно, пишите, отвечу на все вопросы
Наверх
Реклама

Наверх
ivan-dobr Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 01-мая-2010
Местонахождение: украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ivan-dobr Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-апреля-2013 18:23
Тебе крупно повезлоBig smile,за 4500 уе купить камеру образца 2007 года.
Canon 50D+24-105L+50 1,4, Canon LEGRIA HF M506, Intel I7 3770K/16G Ram/Windows 7 64bit
Наверх
Алексей83 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 24-февраля-2013
Местонахождение: Красноярск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Алексей83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-апреля-2013 09:15
Ты прав! Но если принять во внимание, что мой знакомый купил "Серую" камеру, собранную неизвестно где, за ту же цену, то я все таки доволенBig smile По поводу образца 07 года, что верно то верно!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки