VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Цифровые видеокамеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Sony PXW-X70
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Sony PXW-X70 - Дата события: 26-августа-2014

Ответить Ответить Страница  <1 92939495>
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 26-ноября-2009
Местонахождение: Moscow
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 08:53
@Dедушка
Про моих юристов - откуда у Вас такая уверенная информация, что они есть?! И почему Вы думаете, что я не юрист?!
Почему Вы так уверены, что мы проиграем?! Если не знаете 98% обстоятельств дела и судите только по тем данным, что я Вам предоставил изначально?!)))
Вы можете, как считаете угодным покупать и дальше технику, никто Вам не диктует условия при покупке!!! Это Ваше право покупать технику именно так как Вам нравится!!! Ну тогда и Вы, позвольте другим покупать технику как им нравится, если иное и обязательное не прописано в Законах!!!
И дааа, нам Очень повезло с Сони!!! Мы как всегда Первые!!! И уж поверьте, лучше быть Первым, чем сидеть и заполнять регистрацию камеры на сайте Сони!!! Ведь за то время, что Вы тратите на эти не нужные процедуры - можно столько интересных и полезных дел сделать!!!
P.S. повторю свое мнение - Не судите по себе, как нужно другим что то делать!!! Взгляните на ситуацию под другим углом и спросите себя: А что бы делали Вы, если бы с Вами произошла аналогичная ситуевина?! Рассмотрите с 5 разных вариациях - как можно постараться решить проблему?! Поверьте, с пессимизмом жить очень тяжело)))
Удачи Вам...)))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 09:18
Потратить время на регистрацию???Big smile
Это быстрее чем писать любой пост на форумах, когда уже поздно пить баржоми)))

Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
dvx-100be Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 10:01
@Dедушка
Повторюсь, если Вам нравится везде где только можно регистрироваться - это Ваше право, делайте это!!!
Только не нужно причесывать всех под одну гребенку!!!
Все что не Запрещено - Разрешено!!!
Нет обязательной регистрации видеокамер?!
Нет!!!
Поэтому, отстаньте уже от всех с Вашей регистрацией!!!
Торговая марка пишется правильно Боржоми, а не баржоми)))
Хотя впрочем, Вам это и не нужно, Вы же сами пишите что поздно пить...
Кстати хорошая минеральная вода, советую!!!
Не переживайте за нас, я лично привык в том числе к негативным людям и их энергетике и хорошо от этого блокируюсь, ага)))
Контакты мои дать Вам в личку? Или как @NOWWT - испугаетесь вживую разговаривать)))

Наверх
NOWWT Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 13:42
Двх, ну раз вы боитесь выдать весь расклад по камере, ждем результата суда, но мне кажется дальше форума вы со своими претензиями не пойдете .... испугаетесь Сони, она вам даже тут мерещится и страшит, а там вживую придется их увидеть;)
П.с. на камеры и не будут вводить доп маркировку, потому как там изначально серийник свой у каждой, который 100 лет как по таможне отслеживают. Регистрация это иструмент для покупателя для проверки, но вас никто не заставляет, ведь гораздо проще бегать потом по судам хахааа
Nikon L120
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 14:25
@NOWWT
Кому мне надо выдать весь расклад, Вам?!
А с какой радости, скажите? Вы что Судья? Правильно, Нет!
«Много будете знать, плохо будете спать!» (поговорка такая!!)
Вы когда Вам что то кажется, пожалуйста, говорите за себя и свои действия, хорошо?!
Не волнуйтесь так сильно, мы пуганные и не такое видели))) И уж увидеть юриста от Сони, это наоборот радость!!!
Я Вам открою тайну - представители от Сони по судам в регионы РФ не ездят на судебные заседания))) Так менее накладно для компании Сони электроникс)))
Хотя возможно в нашем случае пришлют ради такого дела!
Про маркировки и введение новых и т.д. не Вам рассуждать, для этого у нас есть люди пишущие Законы и решающие надо ли вводить что то или не надо...
Вы не задумывались, что бегать по судам, для некоторых это является работой?! И поверьте, в судах ничего страшного нет!!! И Судьи тоже люди!!!
Про результат суда... Вам это так интересно?! Хорошо я вам пришлю в личку решение суда, любое какое будет!!! Но Вы же все равно потом напишите: Ааа, это им головной офис помог... или подобное в том же духе)))
P.S. пожелайте нам лучше Удачи и Победы в суде!!! А негатив свой если можно направьте не в нашу сторону))) Ладно?!

Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 14:27
DVX-100be.
Нафиг мне ваши контакты??? Вот на кой черт???  Для чего??Big smile
Roland BK-9 /
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 14:37
Уважаемый Станислав (Red Moroz)!
Успокойтесь пожалуйста и не нервничайте так...
Жизнь прекрасна)))
Поменьше негатива)))
Вам же ничего плохого никто не сделал?! Зачем Вы агрессируете?!)))
Мир-Мир-Мир!!!
P.S. хотел Вам написать в телегу или в вацап... но передумал что-то... Думаю, а правда, Зачем?! Вы со своими Клиентами касательно услуг фотографа также негативно общаетесь?! Просто интересно стало?!
Хорошего Вам дня))) Не смею беспокоить!!! Удачных кадров и хороших Клиентов Вам!!! Было приятно выслушать разные точки зрения... 

Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 14:40
Взаимно!Wink
Roland BK-9 /
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 14:47
Было очень Интересно выслушать разные точки зрения!!!)))
Товарищ мой тоже удивился - Откуда в людях столько желчи и негатива?!
Наверно это все таки Воспитание человека, либо менталитет накладывает свой отпечаток...
Будьте Добрее и Отзывчивее)))
Всем Спасибо за комментарии, но к сожалению мой товарищ решил, что мы пока воздержимся от изложения происходящего, дабы не бежать впереди паровоза!!!
Все идет своим чередом, и это Замечательно)))
Я не могу идти против товарища, ведь хорошим Друзьям принято Помогать в тяжелой ситуации!!!
Еще раз, Всем Спасибо, Удачи и Добра!!!
P.S. если будет желание, возможно продолжим освещение данной проблемы...!!! 
Наверх
NOWWT Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 14:57
Двх, этоже Вы завели тут эту историю про гарантийку.... а в итоге расклад выдать испугались, сказали А так ск азать и в кусты ;))))
Удачи Вам в суде! Думаю, только головная контора тут и может Вам помочь, а негатива у меня нет, есть понимание реальности в РФ
П.с. и Сони по серийнику весь Ваш расклад итак знает, где и когда произвели камеру, в какой стране, когда и кому продали, если платили не налом, то и фио можно установить по банковской карте, а юр.лицо тем более
Nikon L120
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июля-2020 15:05
@NOWWT
Еще раз, публично показывать документы и выставлять напоказ все - это немного неправильно! И раньше времени!!!
Кого мне пугаться, Вас чтоль?! Ой, я Вас умоляю))) Не смешите меня)))
Вы перечитайте что Вы пишите еще раз и негатив возможно уйдет!!! Добрее надо быть)))
Понимание реальности в РФ говорите?!
И не таких как Сони обыгрывали, так что, бояться кого то не имеет смысла!!! Мы сильнее и справимся)))
Не волнуйтесь и не переживайте за нас, всему свое время!!!
Суды в РФ, это долгоиграющий сериал, порой растягивающийся на продолжительное время... Не будем торопить события...
P.S. да конечно, мы верим, что компания Сони электроникс признает свою ошибку и поможет Клиенту в решении его проблемы))) Сони конечно же знает все, как FBI ))) Хотя почему бы и нет... На заводе Самсунг же пишут каждый телек как сходит с линии, и в случае проблем и вопросов они могут поднять историю от начала до финала))) Мы только рады будем, если Сони нам поможет в этом в суде!!!)))

Наверх
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 25-января-2009
Местонахождение: RUS Волгогр.обл
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июля-2020 21:14
Shocked...

Редактировал JoVader - 31-июля-2020 10:08
"Камера - всего лишь инструмент ... Не ищите в ней причину своих неудач."
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июля-2020 21:29
Дааа, надо почиститьWink
А то проблема с камерой X70 - это совсем не тема данной ветки!Big smileBig smileBig smile
Но если модераторам нужно, пусть подотрут, не жалко!!!
Наверх
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июля-2020 10:53
У меня камера уже шестой год и проблем не было ни разу. Учитесь аккуратно обращаться с техникой, - меньше будет нареканий. Koza

Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июля-2020 11:01
@JoVader
Камере меньше года и пробег около 70часов!!!
Куда уж аккуратнней?!
Нареканий к Вам у нас нет!!!
Есть проблемы и вопросы к АО "Сони электроникс" и ВСЕ!!!
P.S. пожалуйста, не воспринимайте все так близко к сердцу!!! Проблема пока у нас и мы постараемся ее решить... у Вас все хорошо и мы только рады за это!!!)))

Наверх
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июля-2020 11:47
Несмотря на вашу иронию, буду однозначно за вас в любом случае (как брат по "оружию"), и то, что, что камеру обязаны поменять на исправную по гарантии - ЭТО ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ! Но есть к вам пару вопросов... Вы при работе лазерных свето-приборов на мероприятиях снимали когда-нибудь? А открытое солнышко "в лоб" снимать не приходилось? ...  Дело в том, что у целого ряда фотографов и не опытных видео-операторов битые пиксели именно по этой причине появлялись на матрице.

Редактировал JoVader - 30-июля-2020 14:56
Наверх
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dvx-100be Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-июля-2020 23:58
1. Лазеров не было.
2. Солнышка не было.
3. Иронии не былоWinkWinkWink
P.S. руководитель отдела по профи-технике Sony в России похоже заблокировал в мессенджерах))) именно этот руководитель, с его слов, отвечает за ответы по гарантии авторизованным сервисным центрам, обслуживающим профи-технику Sony... Вроде по существу проблемы разговаривали всего лишь 2раза?! Странная позиция, избегать клиента и его проблемы...ShockedShockedShocked  При этом телефон этого руководителя указан на офф сайте pro.sony (если хорошо поискать)...
Наверх
Aleks7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 30-марта-2013
Местонахождение: Пермь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Aleks7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-июля-2020 09:15
у меня вопрос будет ли разница если под формат XDCAM использовать более скоростные карты памяти? пробовал писать на обычные особой разницы не увидел при покраске.
Sony PXW-X70,Panasonic LUMIX DMC-G6,DMC-LX100,14-42,42.5 f1.7 Rode NTG-1,Zoom H1,Sony2100.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (2) Поблагодарить(2)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-июля-2020 09:23
Было отправлено Aleks7 Aleks7 написал(а):

у меня вопрос будет ли разница если под формат XDCAM использовать более скоростные карты памяти? пробовал писать на обычные особой разницы не увидел при покраске.

Я пробовал писать на с красной этикеткой.. потом с желтой... На цвет не повлияло!Geek
Roland BK-9 /
Наверх
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-июля-2020 10:02
Я сравнивал результат с карт на 32 и 64 Gb? тоже разницы не увидел. ShockedLOL

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 92939495>
  Закладки