VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > Телевизоры, LCD и плазменные панели
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Телевизор и кухня!
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Телевизор и кухня!

Ответить Ответить
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 08-января-2004
Местонахождение: Россия
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать TeDDy Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Телевизор и кухня!
    Опубликовано: 10-марта-2005 17:41

Всем здрасти!

Хотелось бы услышать вашего совета и размышления по данному поводу. Хочу купить телевизор на кухню. На ЖК 15''-17'' денег жалко, т.к. за более меньшие деньги есть вариант купить ЭЛТ, да и с большей диагональю. Или еще можно купить за 13 тыс. рубликов TOSHIBA VTW-21FPR (моноблок=телик 21''+DVD+VHS).

Что выбрать???

Подскажите плз.

Еще раз повторюсь, телевизор для кухни, т.е. для жены  шутка!

Жизненный опыт-это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,а реалист автомат Калашникова.
Наверх
Реклама

Наверх
Владимир Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Владимир Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-марта-2005 11:05

На мой взгляд на кухне телик нужен для того чтобы что-то смотреть между делом (приготовлением и поеданием пищи). При этом получается в основном слушать, а не смотреть... У нас на кухне размером 3 на 3 метра стоит JVC 21. Размер вроде самый подходящий...

А вот ставить туда видик (есть запасной) мне даже в голову не пришло. Уж если смотреть что то всерьез, то лучше не на кухне, мне так кажется... Может это из-за того что мы с женой на кухне относительно мало времени проводим.

Наверх
TeDDy Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать TeDDy Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-марта-2005 16:33

Значит 21 дюйм на кухню самый раз будет? А насчет видеомафонов всяких, так я тоже подумал и решил что это лажа! Значт буду выбирать 21 дюймовый телик.

Вы ничего плохого не подумайте, мы с женой тоже проводим мало, я бы доже сказал, по возможности минимум времени на кухне .

А есть какие-нибудь предпочтения в брендах?

Жизненный опыт-это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
Наверх
TeDDy Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать TeDDy Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-марта-2005 16:24

Спрошу еще раз.

Телевизор какого производителя взять для кухни. Кинископ 21' ЭЛТ

Наверх
Dik_ Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 27-сентября-2003
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dik_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2005 12:07

Когда выбирал себе - критерий был цвет корпуса (белый). Правда диагональ всего 14. По производителям 21' -  мне больше нравятся SONY/PANASONIC. Строгий дизайн, хорошая картинка, качественная сборка.

"Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь" (по слухам Платон с похмелья)
Наверх
Болт Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 09-апреля-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Болт Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-апреля-2005 07:20
А по мне на кухне вполне хватает 14". При наших площадях 21" многовато...
Наверх
FLASH Просмотр списка
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать FLASH Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2005 19:11

Всем привет:) Народ есть маленькая проблема - потерял пульт от моноблока TOSHIBA VTW21FPR. Где мона взять?

Заранее благодарен за любую информацию. :) 

Наверх
KOSmaster Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 13-мая-2003
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KOSmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2005 20:37
Было отправлено FLASH FLASH написал(а):

Всем привет:) Народ есть маленькая проблема - потерял пульт от моноблока TOSHIBA VTW21FPR. Где мона взять?

Заранее благодарен за любую информацию. :) 

Хм...Да на любом рынке,оригигинальный в ЭЛ.РАЮ на ПРАЖСКОЙ продаются.
ОЦИФРОВКА C ЛЮБЫХ НОСИТЕЛЕЙ ,А так же

МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

ICQ 160 824 147

Город герой МОСКВА!

KOS
Наверх
CROWN-ATHLETE Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар
1 предупреждение за коммерческую рекламу

Присоединился: 29-ноября-2004
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать CROWN-ATHLETE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2005 14:33
у меня стоит самсунг-   LCD телевизор Samsung LW-15M23C- 380$ а теще купили -15" обыкновенный-

Samsung CS-15K30MJQ.

и все довольны. 

NIKON D-70 + 18-70mm
SONY F-828
Наверх
люшик Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 24-июня-2005
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать люшик Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-июля-2005 20:43
Размер экрана тв на кухню  подбирайте исходя из следующего расстояние до телика --5 диагоналей экрана это общие рекомендации
Наверх
Olga Efimova Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 23-октября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Olga Efimova Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-октября-2017 16:43
Смотрите здесь: https://aviselectronics.ru/catalog/televizory_dlya_vannoy_i_kukhni/. Очень хорошие встраиваемые телевизоры на кухню. Несколько лет уже у нас)))
Наверх
KriKri Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 30-сентября-2017
Местонахождение: Ставрополь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KriKri Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-октября-2017 22:24
Да для кухни можно не особо париться по рекомендациям насчет того, какое расстояние до экрана. Его там больше слушают, чем смотрят.
Наверх
АндрейКруглов Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 30-октября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать АндрейКруглов Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-ноября-2017 01:34
У меня на кухне телик 32 дюйма стоит, я бы меньше даже и не рассматривал. Дюймов много не бывает!
Наверх
pianto Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 19-октября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pianto Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2017 19:15
Я за известные бренды телевизоров, с условием, что куплены в авторизированных магазинах. Лично у меня телевизор lG led http://www.lg.com/ru/tv-audio-video очень им доволен. Второй год работает без проблем
Наверх
pianto Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 19-октября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pianto Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-ноября-2017 12:43
Андрей, что у вас за бренд?
Наверх
AlisaGolden Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16-ноября-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlisaGolden Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-ноября-2017 17:56
Говорят если отвлекаться во время еды на что-то то сьедаешь намного больше, пожалейте жену и ее фигуру)))
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки