VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Куда поехать отдыхать
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Куда поехать отдыхать

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 19-марта-2014
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Maselko Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-марта-2014 19:49
Я вот думаю летом в Крым...
Наверх
yurkov Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 21-августа-2013
Местонахождение: Крым Судак
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yurkov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2018 12:54
О, да ради одного моста стОит съездить в Крым.WinkSmile 
С ув. Пётр Алексеевич.
Наверх
yurkov Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 21-августа-2013
Местонахождение: Крым Судак
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать yurkov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2018 16:33
Мудрое решениеSmile Ещё не пик сезона пробок на дорогах хоть отбавляй. 
С ув. Пётр Алексеевич.
Наверх
Kаtys Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08-декабря-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kаtys Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2018 19:19
Решили отдохнуть в Москве. Заранее посмотрели < ="text/">недорогие хостелы Москвы. Выбрали отличный вариант - хостел Артист. Здесь есть все условия для нормального проживания. И цены тут вполне адекватные.
Наверх
Chameleon_32 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-декабря-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Chameleon_32 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2018 20:23
И не стрёмно людям в хостелах ночевать?? Никогда не знаешь здоров ли психически твой сосед. Встанет ночью полунатить, ип@нёт тебя табуреткой по голове и дальше спать ляжет.
Наверх
алексей-09 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-февраля-2010
Местонахождение: Тагил!
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать алексей-09 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2018 13:21
товарищ зовет в град Киев, а я и не знаю, что на голову одеть....
кастрюли с ручками или без них?
что там в моде какие кастрюли сейчас?
прошу ответить по существу!
не разводить холивар!
и да, мне скоро 48 годков, пустят ли в стольный град али за шпиона Путина сочтут?
Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские ! ( к/ф Брат.)
Наверх
Honrof Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-июня-2015
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Honrof Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2018 16:10
Я бы посоветовал да настоятельно полететь в Египет. Ну райское местечко для отличного отдыха. Солнышко, отель, море, пляж - чудесное настроение вам обеспеченно. А домой приедите вы в добром здравии да в хорошем расположении духа. Кстати, вот по авиабилетам могу посоветовать их подешевле смотретьтут. И, экономя на стоимости, вы не ущемляете себя в комфорте - я летал и могу уверенно об этом говорить. Вообще мне очень понравилось экономить таким образом - часть денег условно в мыслях на билет уже потраченных сохраняется в кармане и никаких неудобств или дискомфорта. И если Египет вам кажется банальным вариантом, то могу ещё и Сочи подсказать - тоже неплохо Smile
Наверх
Сельчанен Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2010
Местонахождение: Южный урал,
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Сельчанен Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2018 17:00
На урал! Озёра, горы. На фиг крым и сочи, ебипет еще. Толи дело уральские горы. Палатка у озера, костерок, уха из шуки варится, дымком костра отдает.
Наверх
Dimuj Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 27-января-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dimuj Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июля-2018 17:46
Мы живем не в Африке, где целая толпа зверей конкурирует за право тебя сожрать. Но все же довольно интересная, а может даже кому и пригодиться этот материал, что опубликовал Playboy http://playboyrussia.com/data/faqty/kak-spastis-ot-medvedya-pravila-povedeniya-pri-vstreche-s-dikimi-zhivotnymi/ Но думаю, что все кто прочитал, теперь знают, как спастись от медведя.
Наверх
Honrof Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 24-июня-2015
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Honrof Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-августа-2018 11:12
Неплохо. А что остальные ? Отдыхать не хотим что ли ?
Наверх
Vozdushnaya Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 02-августа-2018
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vozdushnaya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-августа-2018 12:52
Было отправлено Honrof Honrof написал(а):

Неплохо. А что остальные ? Отдыхать не хотим что ли ?

Это как такое представить то можно ? В России жить да отдыхать не хотеть - это уже переборчик Big smile. Могу посоветовать по отдыху Лазаревское без посредников туда ездила. Прекрасно себя теперь чувствую, посвежевшей и отдохнувшей. Возьмите вариантик этот себе на рассмотрение, я очень довольна. А сейчас уже отпуск прошёл, работа не ждёт. Но я не грущу, ведь он уже в след. году Smile
Наверх
Mendes Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 08-ноября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Mendes Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-августа-2018 21:00
Очень необычный и стильный вязаный купальник предлагает сайт https://verena.ru/vyazanie-kruchkom/kupalnik-s-graficheskim-uzorom-4419/ в журнале Верена. Модель на самом деле достойная внимания, и я поделилась ссылкой со своей мамой, она у меня рукодельница, теперь вот с нетерпением жду результат, очень хочется взять с собой в отпуск.

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки