VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Корабли, паромы, лодки, яхты и прочее плавающее.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Корабли, паромы, лодки, яхты и прочее плавающее.

Ответить Ответить Страница  <1 104105106107108>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-августа-2010
Местонахождение: Одесса
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-апреля-2018 23:25
Было отправлено Volodimir1 Volodimir1 написал(а):

с буксиром понравилось
Э... тут на всех трех буксир есть. Речь о каком, о том, где он крупным планом?
Игорь
Наверх
Volodimir1 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 02-июня-2008
Местонахождение: Саранск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Volodimir1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-апреля-2018 23:53
о нем самом)
5DMIII, Canon 28-70/2,8L, 80-200/2,8L, Trioplan 100/2,8, MD TeleRokkor 135/2,8, 580EXII
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-апреля-2018 00:04
Было отправлено IgorLander IgorLander написал(а):

Ссылка на это сообщение Весна пришла к нам.
Да, с буксиром! (в смысле третий) Clap
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
IgorLander Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-апреля-2018 00:24
Спасибо обоим от меня и от буксира! Smile
Игорь
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2018 02:45
Яхты... Или лодки... Ну, в общем, плавающие под парусом...

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Volodimir1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2018 08:57
возможно, я неправ, но мне хочется больше неба, облака подрезаны, кмк, лишков. а так картинка нравится
5DMIII, Canon 28-70/2,8L, 80-200/2,8L, Trioplan 100/2,8, MD TeleRokkor 135/2,8, 580EXII
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-апреля-2018 22:27
Было отправлено Volodimir1 Volodimir1 написал(а):

Ссылка на это сообщение но мне хочется больше неба, облака подрезаны, кмк, лишков. а так картинка нравится
Согласен, Володя. Но уж, как снял... Embarrassed
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2018 11:25
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 00:31
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Арт! Wink Thumbs Up
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 08:21
Embarrassed

Редактировал Lemotek - 31-мая-2018 13:53
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 14:06
Shocked

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 00:35
Лёня, на контрастах работаешь? Тогда и я в том же стиле подключусь.

А этот катамаран - без всякого контраста. Просто понравился:

Игорь
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 15:01
"...Лёня, на контрастах работаешь? Тогда и я в том же стиле подключусь..."

Да не совсем, Игорь... Я ж: "на дядю (на работе) работаю, а по фене не ботаю", т.е. в натуре: "фраер, голый фраер", что на зарплату живет, моря (кичи) не нюхал, свободы не видал.
(поппури из дворовых песен)
И с морем (было дело - мечтал в детстве о нахимовском), и со свободой (это после 30 с лишним лет брака?!) не особенно получилось у меня...
Embarrassed
Подключайся, конечно!
Hug
А вообще, такие вот громадные круизные лайнеры, как я слыхал, роскошные внутри... Конечно же, они по самое не могу напичканы самой передовой технологией и всякими фичами. Но как-то они довольно убого смотрятся на фоне Венеции, мальтийских берегов, да и вообще - на фоне красивых бухт, лагун, заливов, с лесами, горами...
Причем, сам-то я не менее "физик", чем "лирик", наверное! И я вижу свою красоту, и нахожу свою гармонию также в отточенных технических конструкциях...
И все же... Какая же всетаки примитивная форма (чисто внешне!) у этих современных громадин рядом с такой изящной итальянской лепотой!
Стоят у меня перед глазами картины старых мастеров "венецианской школы": гондолы, каравеллы, галеры и всякие там бригантины гораздо лучше там смотрятся, чем современные лайнеры, танкеры и даже вот катамараны...
Кстати, катамаран твой оч. понравился. 
Clap
Почему-то представилось даже, как там интересно было б искупаться-поплавать, промеж корпусов!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 15:36
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

А вообще, такие вот громадные круизные лайнеры, как я слыхал, роскошные внутри... Конечно же, они по самое не могу напичканы самой передовой технологией и всякими фичами. Но как-то они довольно убого смотрятся на фоне Венеции, мальтийских берегов, да и вообще - на фоне красивых бухт, лагун, заливов, с лесами, горами...
А мне вот современные формы судов очень нравятся. Наверняка это профессиональное - все же высшее морское образование.
Немного иначе с боевыми кораблями. Нравились до появления этих многоплоскостных форм stealth. Впрочем, мое мнение не интересует ни их создателей, ни их эксплуатантов Cry

Кстати, катамаран твой оч. понравился. 
Clap
Почему-то представилось даже, как там интересно было б искупаться-поплавать, промеж корпусов!
Не поверишь: именно эта идея и мне в голову первой пришла при взгляде с этого ракурса!
Игорь
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 16:24
Beer drink
Да, в этих современных стилзах уже никакой морской романтики не осталось... Кирпичик граненный! 
Это как пятиэтажки хрущевские напротив купеческих особняков, ну, с точки зрения моей, возможно, слишком уж консервативной эстетики.
Clown
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2018 04:08
Было отправлено IgorLander IgorLander написал(а):

Ссылка на это сообщение Лёня, на контрастах работаешь? Тогда и я в том же стиле подключусь
И у Лёни и у Игоря - классные корабли, интересные контрасты!Clap
И я присоединюсь, но скорее не про корабли, а про всякие контрасты... Smile

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-июня-2018 21:32
Понырял немного в отпуске. В точке 41 43'35"N и 49 56'54"W. Там интересный объект на дне лежит, хотя и глубоковато - 3750 метров. Свет там не всегда был хорош, "Элвин" светил прожектором, еще несколько аппаратов - но не слишком ярко, увы.
Понырял немного в отпуске. В точке 41 43'35"N и 49 56'54"W. Там интересный объект на дне лежит, хотя и глубоковато - 3750 метров. Свет там не всегда был хорош, "Элвин" светил прожектором, еще несколько аппаратов - но не слишком ярко, увы.

Игорь
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Volodimir1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 08:07
IgorLander
ух ты!ShockedздОрово! 
из контрастов первоеThumbs Up
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Volodimir1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 08:09
Lemotek
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 14:06 Thumbs Up
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Volodimir1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-июня-2018 08:13
Bookoff
что-то в этом есть. но не могу понять, что еще надо бы до завершенности. думаю, если бы была возможность чуть левее встать, чтоб пара правее оказалась, было бы поинтереснее, нет? и цвет как по мне, далеко в синеву
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 104105106107108>
  Закладки