VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Miss_Akula Style_Авторская:)(с) Miss_Akula
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Miss_Akula Style_Авторская:)(с) Miss_Akula

Ответить Ответить Страница  <1 68697071>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Присоединился: 10-марта-2006
Местонахождение: г. Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июля-2011 02:38
Дим, а я за это время, ну что меня тут не было, приобрела еще одну стационарную систему. Довольно несложную, на базе Ресивера Пион 819-го и Варфов АТ500 (стереопара). Нацепила старый ВэКаэР Панас, который никак не убивается (правда я меняла шасси, они там литые, но есть слабое звено, пластмаска одна, она и вылетела), ДВД и свой флагманавский в свое время компанентный стереоцентр Техникс. Ну и Филипок у меня 32" хдд. Половина возможностей не юзается, собственно система для спальной комнаты. Сейчас погоняв все это я пришла к выводу, что напольники фуфло-полное. Один плюс внешний вид ТВ, Реса и колонок стильный, под черный лак. Басы англичанки не держат, нужен саб, а вроде если колонки менять, накой мне щяс саб...Так мне не хотелось ехать в Москву за Диамондами, эту связку очень нахваливают с 819ым и схватила я это фуфло тут, в подмосковье. Колонки высокие, выше моих эксиловских джэбээлей, но толку то что...че мне с ними делать. Продавать я уже купленное не умею..отдать хотела, все понапугались, мол куда их ставить, у всех центрики полочные стоят...Ну по крайней мере я могу спокойно смотреть кино, а то раньше без реса был какойто хаус.

Редактировал Miss_Akula - 22-июля-2011 02:39
Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 23-августа-2005
Местонахождение: Finland
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июля-2011 03:00
А у меня все без изменений, уже много лет Smile, все устраивает.
Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий.
Наверх
Miss_Akula Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июля-2011 03:06
ну мое первое детище меня тоже устраивает, а как выяснилось сейчас-уже вдвойне устраивает Big smile
Ты своим Инфинити на грили золотое напыление не сделал?...а то сейчас очень модно-авторская работа Geek Big smile
Наверх
dmitry_f Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 23-августа-2005
Местонахождение: Finland
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать dmitry_f Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июля-2011 18:00
Про золотое напыление, первый раз слышу Shocked, звучит безумно, страшно представить Big smile
Чем меньше времени и сил вы потратите на возню с оборудованием, тем больше времени и сил останется на создание хороших фотографий.
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июля-2011 21:44
Какие люди заглянули на огонек)))Hug
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-июля-2011 14:25
Было отправлено Lananas Lananas написал(а):

Какие люди заглянули на огонек)))Hug

Broken Heart
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-августа-2011 16:28
я крута, невероятно крута Star
у меня аж четыре девятки, надо сохранить для истории Big smile

Хотя....до ДимыФэ мне как до Финляндии пешком

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-августа-2011 16:31
а теперь я круто туплю...че я радуюсь когда 9999, если после 10000... Wacko
вот радость так радость

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-ноября-2012 01:11
Кому интересно, выкладываю ссылку на ютубе про работу наших Щелковских спасателей. Их будни и также трудные будни. Видео любительское, но зато правдивое. Люди, кто плохо переносит кровь и увечья, не смотрите.
Думаю, люди не за заря получают премии, а то ДимаФэ как то сомневался в их целесообразности...
http://www.youtube.com/watch?v=YkXaiReD6iA
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-ноября-2012 13:37
блин, Светк((( Так посмотришь, и думаешь-главное что б все были живы-здоровы, все остальное такая ерунда...все пережить можно, кроме смерти, раз-и нет человека! Просто так-в секунды! Случайно! ((( И ничего не исправить...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2012 01:22
Да, Светик,жизнь каверзная штука. И самое главное, что все решают секунды...какието маленькие секунды способны перечеркнуть года...
Я не люблю людей-теоретиков, которые рассуждают о том, как должно быть.Потому что намного сложнее человеку сделать так как должно быть. А люди очень хрупкая субстанция...с эмалью зубов по твердости превышающей алмаз. Парадоксально однако...
Наверх
vano58 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2011
Местонахождение: Алма-Ата
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vano58 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2012 16:17
Посмотрел только сегодня...нет слов
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2019 14:50
Бооожечки мои...и это все я фотографировала и писала...Хотя просмотрела прямо ностальгия EmbarrassedStar
Наверх
Tackuro Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 10-февраля-2004
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Tackuro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2019 00:41
Оппаньки
luts.top GH5,FZ-1000,GX80,gopro4BE #8\3.5 #16\1.4 #56\1.4 #85\1.4 #12-35\2.8 #35-100\2.8
Наверх
ANEM1 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 22-августа-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ANEM1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2019 15:42
Причём два раза
Sony A7m2..., Nex-6...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2019 17:35
Было отправлено Tackuro Tackuro написал(а):

Оппаньки
BlondinkoClap
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар
boo!..МЧС ВМ

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Miss_Akula Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2019 17:38
Было отправлено ANEM1 ANEM1 написал(а):

Причём два раза
ну как то так Embarrassed
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-октября-2019 21:58
Было отправлено Miss_Akula Miss_Akula написал(а):

Ссылка на это сообщение Бооожечки мои...и это все я фотографировала и писала...Хотя просмотрела прямо ностальгия EmbarrassedStar
Какие люди! Абалдеть! Shocked Clap Broken Heart
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Sergant-San Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 15-декабря-2003
Местонахождение: United Kingdom
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sergant-San Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2019 11:15
Nikon D700

{галерея}

= Нормальный полтинник это не портретник =

Задница ― универсальный интерфейс. Через нее можно сделать что угодно.
Наверх
ANEM1 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 22-августа-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ANEM1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2019 13:49
Просто «парад планет»!
Sony A7m2..., Nex-6...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 68697071>
  Закладки