VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник Небритый Фра
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник Небритый Фра

Ответить Ответить Страница  <12
Имя автора
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 25-апреля-2006
Местонахождение: г. Волгоград
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать penpen Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2007 22:30

добрый день, Людмила, хочу вам возрозить. Музыка - сильная часть клипа. Необычное место, стильный монтаж, так и музыка должна быть такой.

Простой эксперемент. Отключите звук вашего комьютера и поставте в фоне этого клипа другую музыку на CD проигрывателе. Или подпойте: "раз, ты в белом платье, два, в моих объятьях" Вы увидите как все это не клеится.
Я иногда завидую, людям которые находят такие "песенки" как в этом клипе. Обычно циклишся на одном и не видишь, что вокруг много интересного.
Panasonic GS 400
Наверх
Ljumila Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 09-мая-2007
Местонахождение: Новокузнецк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ljumila Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2007 18:13
Ну Руссо тут уж точно не подойдет. Как и никакая другая песня. То что это должна быть музыка - это верно, но на мой вкус другая. А как говорят, на вкус и цвет...
Я даже в третий раз посмотрела:) и осталась при своем мнении...

С другой стороны, не может же все всем нравиться. Вот и я не вхожу в число поклонников этой работы. и ниче с этим не поделаешь... Это уровень "нравиться - не нравиться"... ничего личного :)
Наверх
Бамбей Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-марта-2007
Местонахождение: Рублёвка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бамбей Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июля-2007 03:06
когда человек "родил", я это поощраю. Чаво они ждуть от нас - чуда. Вот ты их туды, далеко далеко и перенёс. не буду воду мутить, слизано-неслизано. Смотрят они, они платят, и думаю, если у каждого такого нет, значит для них -это " а что, оригинальненько".
Художником назвать могу Buh2
Наверх
Небритый_Фра Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 20-сентября-2004
Местонахождение: г. Владивосток
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Небритый_Фра Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июля-2007 20:33
Так просто после конкурса))
Танцами со свадьбы снятых 2 дня назад. Снято в hdv 25pf на canon hv20. 25 мб.
Наверх
Dorontino Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 19-июля-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dorontino Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июля-2007 12:24
,...цветокорекция, переходы КЛЁВО, сюжетной линии нет это минус,...хотя если постараться можно подумать над сценарием,...очень затянуто как мне кажется...музыка в тему !!!,...впечатление от просмотра, выше среднего из того, что я видел во Владивостоке,...УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ,...!!! Мой совет - пишите сценарий, тогда будет не скучно смотреть Wink
С уважением Dorontino
Наверх
Бабушка Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (видео)

Присоединился: 01-апреля-2004
Местонахождение: Волосолапск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бабушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июля-2007 15:25
Было отправлено Dorontino Dorontino написал(а):

Мой совет - пишите сценарий...

... и увеличивайте бюджет!
Александр Туликов, Абсолютный Победитель Конкурса ВИДЕОМАКС-2007, WApp +79147982740 inst @aleksandrtulikov http://www.youtube.com/user/Needroid
Наверх
Небритый_Фра Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 20-сентября-2004
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Небритый_Фра Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-июля-2007 15:56
Было отправлено Dorontino Dorontino написал(а):

,...цветокорекция, переходы КЛЁВО, сюжетной линии нет это минус,...хотя если постараться можно подумать над сценарием,...очень затянуто как мне кажется...музыка в тему !!!,...впечатление от просмотра, выше среднего из того, что я видел во Владивостоке,...УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ,...!!! Мой совет - пишите сценарий, тогда будет не скучно смотреть Wink

О, как! из владивостока народу все  прибавляется Smile
Да, чтоб сценарий писать, так надо больше брать, а чем сумма крупнее, тем меньше клиент ведется.
Наверх
aaallleeexxx Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 16-мая-2007
Местонахождение: Краснодар
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать aaallleeexxx Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2008 13:21
   Только сейчас добрался работы конкурса посмотреть. От этого ролика просто в восторге...      Понятно что можно было и круче, если подготовится, если на монтаж потратить неделю, только если реально подходить к работе на мой вкус - просто супер. Музыка до сих пор в голове крутится. СпАсиба за оригинальный взгляд на старую тему.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12
  Закладки