VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Korg M3
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Korg M3

Ответить Ответить Страница  <1 262728
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июля-2020 13:12
Всем привет! продал мохф и роланд,решил корг м3 протестировать(купил дешево) синт в целом интересен(не мотиф конечно) но ....я в шоке совсем не нашел синтетических басов в нем...и бас гитары тоже убогие...в Корг Тритон и то были лучше...может хз я что то не то смотрю и загружаю.? 
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июля-2020 18:28
Не имел M3, но басы там явно есть, посмотри, может в настройках эквалайзеров что-то накручено ?
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июля-2020 19:16
   Учитывая что Корг позволяет снять защиту с заводского контента, удалять и тасовать как захочется заводские войсы и не только, могу порекомендовать сделать общий сброс, что бы вернуть всё заводское назад. Скорее всего предыдущий владелец всё под себя настроил, удалив ненужное.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 05:01
на заводские возвратил, но все равно ...ну не Мотиф))  лучше только разве  вокалы хоры ,ну и может парочка ударных установок  (чем в Мотифе) 
поигрался я чуток,и уже за 12 000 грв на олх выставил( хочу обратно Мотиф ХС  купить,или хз с ноутбуком попробовать еще играться))) синт в целом интересный,но сильно сложноват (и чуток не удобно когда дисплей подглючивает на нажатие не всегда реагирует)на компе конечно рулится.
Кстати глупый вопрос...у меня миди юсб клавиатура Алесис Q61(купил подешевке на время) питание по юсю с компа идет...миди шнурок туда вставил и в Корг и ничего...может питание для миди клавы блоком питания надо подавать?  с компом она норм работает(правда программа Корг Тритон ее не видит,а другие синты норм)
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 12:14
Наверняка дополнительное питание требуется. БП от чего-нибудь дома подходит?

Был «Блофельд» – глючил при одновременном подключении MIDI и USB.

У меня VSTi «Triton» тоже не все клавиатуры приемлет: DGX-620 – си, GW-8 – ни.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-августа-2020 13:06
   VST Тритон такая же зараза, как и Омнисфера. Если в DAW скопировать данные из другого трека и вставить в трек с оными, то проигрываются только некоторые ноты. Если именно в треке с оными с клавиатуры партию сыграть, то всё звучит как надо. Это одна из причин почему Омнисферы у меня больше нет.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-августа-2020 04:01
бп пока что не нашел к миди клаве,хотя все равно этот Корг по низкому прайсу выставил так как загорелся очередной раз Ямаху Мотиф купить(покупаю,когда с деньгами сложнее продаю...итд итд)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 262728
  Закладки