VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Общий форум > Общие вопросы по работе форума VIDEOMAX
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Рекомендации, жалобы.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Рекомендации, жалобы.

Ответить Ответить Страница  <1 111213
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2020 02:49
  Вам бесплатно предоставлено определённое количество дискового пространства сервера для загрузки желаемой информации, как и каждому из форумчан, но только от вас зависит как скоро вы его заполните. Поэтому не стоит обвинять форум в том, что вам якобы тут не рады и форуму больше не нужны ваши фото. Учитывая ваш эгоизм и недопонимание ситуации, несложно предположить что при заполнении жёсткого диска на вашем компьютере, вы его с психу топором шарах. Ну чтоб гад эдакий не выделывался, ведь вы же за него деньги заплатили, что это он себе позволяет. 
   Хоть вы как бы и извинились за оскорбление модератора в личке, всё же настоятельно рекомендую поубавить свой пыл и прекратить публично обсуждать и предъявлять претензии действиям модераторов. Вы попросили помощи - я вам помог чем смог, а если лень чистить свой менеджер файлов, так уж увольте сударь, тут уж кроме вас никто не виноват.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Yamaha MG24/14FX; Roland Rubix 22; Cort G-110; Korg PA2X
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2020 03:24
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Вам бесплатно предоставлено определённое количество дискового пространства сервера для загрузки желаемой информации...
Bogomol  Big smile
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-декабря-2020 12:56

Вам бесплатно предоставлено определённое количество дискового пространства сервера для загрузки желаемой информации, как и каждому из форумчан, но только от вас зависит как скоро вы его заполните...
 Вы попросили помощи - я вам помог чем смог, а если лень чистить свой менеджер файлов, так уж увольте сударь, тут уж кроме вас никто не виноват.
Тут поступило предложение от "трудящихся": Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Но я так понимаю, что никто с этим заморачиваться не будет? Smile
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Гм... Зашел вот и я, как любопытная Варвара - в свой файлменеджер, а там - та-акое?! 
Это что ж получается? За 12 лет своего здесь пребывания лично я еще даже и трети (из предоставленного мне бесплатного пространства!) не использовал?! 
Нуяблинидаю, а?! 
Wacko
Бекицер... Готов лично "пожертвовать" в твой, Юра, фонд - ТРЕТЬ своего пространства!
Оставшегося-то мне (с такими-то темпами) еще ведь лет на 12 хватит? Ну, а там-то...  либо ишак, либо султан, либо я сам коньки отбросит?!
Такая вот картина маслом! Ну, как это тебе, Илан Маск?!
Tongue
Пы.Сы. Надеюсь, нашим администраторам будет проще перекроить здесь на форуме границы отведенного нам с Юрой "жизненного пространства", чем тем, кто недавно по новой перекраивал границы в Закавказье? 
Хочется обойтись без банов, без крови, беженцев, без аннексий и контрибуций... 
Embarrassed
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2021 10:04
Доброе утро. У меня неск. вопросов к администрации. Или к модераторам? Просто - ВОПРОСы! А никакие не пререкания.
Exclamation
1. Я ~сутки просидел в "бане". Во всяком случае, Видеомакс выдавал сообщение, что мое "присутствие на форуме БЫЛО приостановлено". 
Хотелось бы узнать: кем и, главное, - причину! За что, собственно? Какое-то из правил форума я нарушил?! Если да, то какое? 
Хотелось бы предостеречь (от повторения моих ошибок) других форумчан, да и "не оступаться" так впредь самому.
2. Куда это вдруг подевались все мои "баллы" (а их было несколько тысяч!) и статус "платинового" участника?
Я на этом форуме уже 13 (тринадцатый!) год, и никакой я не "новичок"! А весьма даже активный участник, выложивший сюда уже тысячи своих фотографий, и написавший немалое кол-во постов! В разных ветках, и на самые разные темы!
И также я много лет веду здесь и свою "авторскую ветку", довольно таки популярную на форуме. На все это было "потрачено" и мной, и многими уважаемыми форумчанами много труда, сил и времени... 
И вдруг меня (даже без объяснения причины!) банят, а затем "обнуляют" и вот так вот "опускают" до статуса новичка?!
3. Можно ли вернуть мне мои (честно заслуженные здесь!) баллы, полученные от десятков участников благодарности и "платиновый" статус? 
Embarrassed
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 13:31
Уважаемый Администратор!
Прошу Вашей помощи. 
В последние дни что-то непонятное происходит на форуме (в отношении меня). 
Сначала я без объяснения причин был забанен , а затем, по возвращении, кем-то были "обнулены" все мои "баллы", накопленные почти за 13 лет моего активного здесь присутствия, а также стерта вся моя личная переписка (в ЧП) с другими форумчанами. Мой статус был "понижен" с платинового участника - до "новичка".
Иначе как репрессиями все эти меры в отношении себя я назвать не могу. Однако, при этом мне никем так и не было предъявлено никаких претензий!
Если мое "присутствие на форуме БЫЛО приостановлено", то хотелось бы узнать: кем и, главное, - за что?! 
Какое-то из правил форума я нарушил?! Если да, то какое? 
Мне бы оч. хотелось предостеречь (от повторения моих ошибок) других форумчан, да и "не оступаться" так впредь самому.
Exclamation
А сегодня, 11 января 2021 года, я зашел на свою "авторскую" ветку (довольно таки популярную на ВМ, судя по числу "заходов", насчитывающую без малого 90 страниц!), которую я регулярно веду с 2010 года... И я вдруг обнаружил, что и она также "похудела", - более чем ВДВОЕ!
Бесследно исчезли оттуда СОТНИ размещенных там фотографий и постов, как моих, так и моих друзей по форуму.
Настоятельно прошу Вас разобраться в этих вопросах и пресечь пристрастное ко мне отношение.
С уважением, Леонид (ака lemotek). 
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 23:12
Новое сообщение: Ссылка на это сообщение
Поддерживаю все вопросы Lemotek!
Особенно учитывая то, что и у меня были вопросы
Ссылка на это сообщение,
которые решили, но объяснений так никто и не дал.
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2021 15:17
Кто уходит в баню пишется всегда причина и дата.
|SonyRX10M2|FujiXT3|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninSC|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2021 15:53
Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Кто уходит в баню пишется всегда причина и дата.
А что такое модное наказание "обнуление",
о котором нигде в правилах не сказано?
Вопрос поставлен давно - где ответ?
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2021 16:55
Я так понимаю что может быть глюк форума. У меня много раз было что тырнет есть,везде захожу а на форум зайти не могу.
Я  с технической частью и движками форума не знаком. У меня впечатления что у Вас были звания героев России,бесплатные квартиры и милионные пенсии и вы их лишились.
|SonyRX10M2|FujiXT3|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninSC|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2021 20:27

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение У меня впечатления что у Вас были звания героев России,бесплатные квартиры и милионные пенсии и вы их лишились.
У нас было ВРЕМЯ, которое мы здесь потратили, а результаты у Лемотека исчезли.
Квартиры, пенсии, и звания, дело наживное, а вот способов вернуть время я не знаю.
Исправить этот глюк администрация может?

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2021 20:45
То есть ты тратили своё время по приказу администрации данного форума? Уважаемый. Вы добровольно сюда пришли и сами распределяли своё время.И какие результаты? Это что? Игра в танчики? ВЫ сами хозяева своего времени и никто не виноват что вы на форумах просиживаете штаны,часы,минуты года..в место того что бы заняться женой,детьми..монтажем, отдыхом..и тд...
Я удивлён таким выводам. 
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2021 20:50

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение То есть ты тратили своё время по приказу администрации данного форума? Уважаемый. Вы добровольно сюда пришли и сами распределяли своё время.И какие результаты? Это что? Игра в танчики? ВЫ сами хозяева своего времени и никто не виноват что вы на форумах просиживаете штаны,часы,минуты года..в место того что бы заняться женой,детьми..монтажем, отдыхом..и тд...
Я удивлён таким выводам. 
Таки мы на Вы или на ты? Big smile
Вот ровно так же, я вижу противоречия и в прочем содержании этого сообщения.
Повторяю вопрос - администрация может исправить глюк, и вернуть размещённые материалы?
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-января-2021 23:26
   Bookoff, успокойтесь и ждите ответа администраторов, я вам это и в личке написал. Понимаю что случай досадный и неприятный, но можно прям представить что народ еженедельно перечитывает все темы форума с самой первой темы, с самого первого поста. Вот что сейчас выложено и написано, то и актуально, через неделю - другую появляется новая инфа, и в топку старую. Иначе бы не плодились куча новых дублирующих тем. И уж поверьте, ваши фотки далеко не самое ценное, что существует в инете, ведь люди ищут инфу по той или иной камере, объективу, синтезатору, программе обработки, интересуются техническими моментами. Так что остываем и ждём ответа сверху. Если пропали десятки тысяч баллов у участника, то это не проблема как бы, могу дорисовать, но если пропало много реальных постов из общения, то это явно проблема или сервера, или скриптов форума, потому что за один раз нет возможности удалить сотни, а уж тем более и тысячи постов, модеры могут за раз удалить или переместить только один пост. Представляете каким надо быть не целым на голову, что бы потратить пол дня, а то и день на удаление десятков тысяч постов? К тому же, кто внимательный, тот обратил внимание что при клике на шапку больше нет перехода в магазин, переход на главную страницу форума. И о чём это говорит? Кто не догадался - на форуме велись серьёзные работы по модернизации, отсюда могут всплывать и косяки. Мне, к примеру, перестали на почту приходить уведомления о новых постах, указал другой имэйл и теперь порядок.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Yamaha MG24/14FX; Roland Rubix 22; Cort G-110; Korg PA2X
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 02:45

Bookoff, успокойтесь и ждите ответа администраторов
И уж поверьте, ваши фотки далеко не самое ценное, что существует в инете...
Верю! Но и Вы поверьте, что они именно на ВМ дороги мне, как память.
И я совершенно спокоен. Просто очень хотелось получить разъяснение вроде этого:

Если пропали десятки тысяч баллов у участника, то это не проблема как бы, могу дорисовать, но если пропало много реальных постов из общения, то это явно проблема или сервера, или скриптов форума, потому что за один раз нет возможности удалить сотни, а уж тем более и тысячи постов, модеры могут за раз удалить или переместить только один пост. Представляете каким надо быть не целым на голову, что бы потратить пол дня, а то и день на удаление десятков тысяч постов? К тому же, кто внимательный, тот обратил внимание что при клике на шапку больше нет перехода в магазин, переход на главную страницу форума. И о чём это говорит? Кто не догадался - на форуме велись серьёзные работы по модернизации, отсюда могут всплывать и косяки. Мне, к примеру, перестали на почту приходить уведомления о новых постах, указал другой имэйл и теперь порядок.
Вот за это объяснение спасибо!
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 07:42
а как вообще на этом форуме модераторство присваевается?...  я так понимаю точно не по кол-ву постов( вопрос чисто из  любопытства).. это оплачиваемо? я просто сколько времени тут есть, модераторов видел  много, но фишка в том, что некоторые как вы, например, за форумом смотрите, редактируете, баните и т.д..и тут каждый день можете быть.. а кто то из модераторов наоборот, раз в месяц-  если не пол года зайдет))
Индустар50 2.8колю им орехи.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 09:58
Вы реально думаете что за модераторство платят зарплату?Big smile Боже,какие вы наивные ребята. 
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 10:49
   Я тоже уже не раз писал что за модерство не платят, это чисто наша инициатива следить за порядком, и в ответ хотелось бы понимания. Поэтому и начал год с банов, а что делать если заходишь на форум с хорошим настроением просто пообщаться или чего нового почитать, а тут на тебе - безобразие, и хана всему праздничному настроению. Не знаю кого как назначали, а меня назначили по рекомендации модера из музыкального раздела, где сейчас я там в основном и тусуюсь. Потому что модеры тогда редко заходили и начался беспорядок. А мы, модеры, тоже люди, тоже есть много работы в реале, да и просто бы отдохнуть, а не сидеть тут и порядки наводить среди буйных. Была бы это оплачиваемая работа, уж поверьте, народ бы на месте банился мгновенно, чтоб не разводить лишнюю полемику, и боялись бы тогда сделать лишний шаг влево или вправо.
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 17:47

Вы реально думаете что за модераторство платят зарплату?Big smile Боже,какие вы наивные ребята. 

я так не думал, как предположение просто, с вопросительным знаком )))
Индустар50 2.8колю им орехи.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 20:10
Если бы платили я бы тут и днем и ночью гонял бы вас за нарушения!!! Big smile
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 111213
  Закладки