VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Общие вопросы по работе форума VIDEOMAX
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Не могу отредактировать собственное сообщение.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Не могу отредактировать собственное сообщение.

Ответить Ответить
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-ноября-2009
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Андрей1970 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Не могу отредактировать собственное сообщение.
    Опубликовано: 02-сентября-2011 22:56

Unhappy

Раньше нажимал "Опции сообщения", там были и "Редактировать", и "Удалить", а теперь только "Ответить" и "Цитировать".

Связывался с одним модератором, он ответил, что никаких ограничений у меня не стоит, и все должно работать.

Куки чистил, не помогает, и в Опере. и в Эксплоуре, одно и тоже.

Я вижу, что у других работает (под сообщениями видно).

Может еще у кого-то не работает?

Прошу разобраться с этим.

Canon EOS 5D Mark II, EOS 70D, EF 35mm F/1.4 L USM, EF 50mm F/1.4 USM, EF 24-105mm F/4 L IS USM, EF 135mm F/2 L USM,
Speedlite 580EX II, DigiFinder.pro, ZOOM H1, Sony CLM-V55, причендалы от Манфротто
Наверх
Реклама

Наверх
Андрей1970 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-ноября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Андрей1970 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-сентября-2011 23:04

Shocked Странно. В этой теме, эти опции есть, а например в теме: 

http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=37556&PN=90&title=canon-eos-5d-mark-ii-canon-eos-7d2

их нет.

Canon EOS 5D Mark II, EOS 70D, EF 35mm F/1.4 L USM, EF 50mm F/1.4 USM, EF 24-105mm F/4 L IS USM, EF 135mm F/2 L USM,
Speedlite 580EX II, DigiFinder.pro, ZOOM H1, Sony CLM-V55, причендалы от Манфротто
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2011 17:20
Сообщения нельзя редактировать по прошествии 15 минут после написания.
Наверх
Botvinic Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-февраля-2011
Местонахождение: Пермь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Botvinic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-декабря-2011 10:48

Lananas

Скажиет пожалуйста, каким образом можно сделать так, чтобы сообщение было доступно для редактирования всё время? Мы делаем фак по GH и нам нужно быстро вносить правки в первое сообщение.

Наверх
RUSbells Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-февраля-2009
Местонахождение: Питер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать RUSbells Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2012 12:39
Я тоже не могу редактировать.....мало того и удалить не могу. Честно говоря хреново сделали, а если человек допустил ошибку и сразу её не заметил, то её нельзя будет исправить после 15и минут? Помойму бред....дайте возможность нормальной редакции сообщений, как было раньше!
i7-7700K, W7x64, Cubase 7.5.4, Access Virus Ti Keyboard, Steinberg UR44, Yamaha MSP7, Yamaha mt220, Sennheiser HD6 MIX
Наверх
LITE Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 08-марта-2007
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать LITE Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2012 12:52
Присоединяюсь! Верните опцию редактирования и удаления вне зависимости от времени!
Наверх
Serg Просмотр списка
Администратор
Администратор
Аватар
Serg

Присоединился: 25-января-2003
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2012 12:57

Время редактирования сообщения увеличено до 12 часов. Вполне достаточно для корректировки написанного.

-: Администратор форума VIDEOMAX :-

e-mail: admin#videomax.ru
Наверх
D-r NO Просмотр списка
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 18-января-2003
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать D-r NO Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-марта-2012 20:47
 По просьбам участников форума функция редактирования своих сообщений (вне зависимости от времени опубликования) возвращена.
 Исключение - участники форума со статусом "новичок". (участники с количеством сообщений менее 30). Они не могут редактировать свои сообщения. 
Наверх
Oleg-dv Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 20-мая-2016
Местонахождение: Хабаровск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oleg-dv Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-мая-2016 11:40
А чем "новички" хуже остальных?! Вообще мне кажется создана проблема на ровном месте и такая дискриминация не прибавляет желания работать с сайтом. Я вот хотел по прошествии времени снизить цену - и никак! Потерял только время, т.к. в "Помощи" ничего об этом не сказано. Придется искать другой сайт, где я смогу по своему, не по усмотрению администратора редактировать СВОЕ объявление!
Наверх
AlexeyFu Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 20-июня-2015
Местонахождение: Eilat
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlexeyFu Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2016 11:14
как можно войти в мой профайл чтобы почитать частную переписку?
Наверх
chi-sana Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 07-ноября-2015
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chi-sana Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-октября-2016 17:50
Действительно, чем новичок хуже, вообще бред с этим редактированием.
Наверх
Versinus Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 22-января-2019
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Versinus Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2019 22:09
Сообщение цитируется полностью, ответить на конкретное высказывание можно только через теги. Не скопировалась скобка и теги поплыли, редактировать сообщение нельзя. Мне теперь нужно нафлудить 30 сообщений?
И где указано про 30 сообщений в правилах?
Тут нет.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки